Лак для ногтей Nubar Resort Yellow NSW275

Лак для ногтей Nubar Resort Yellow NSW275 отзывы

4,7
11.08.2014

Разнообразие

Отзыв: На мой взгляд чем больше лаков, тем лучше, по крайней мере всегда есть неплохой выбор. Качеством этого лака я довольна - получается весьма хороший результат при нанесении в два слоя. Держится долго, у меня выглядит как новый в течение трех - четырех дней - точно.

15.07.2014

Красивый

Отзыв: Очень красивый и яркий оттенок. На лето самое то, чтоб почувствовать легкость и празничное настроение. Очень красиво лак для ногтей Nubar Resort Yellow NSW275 смотрится в живую. Мне он очень понравится и как только закончится старый флакончик обязательно куплю еще.

28.05.2014

Цвет дыньки

Достоинства: Держится 4 дня (без закрепителя) никаких сколов.

Отзыв: Не люблю наращивать ногти, ведь есть столько потрясных оттенков для ежедневного маникюра, об одном из них хочу рассказать. Лаками Нубар пользуюсь год, 3 месяца назад у меня появился Resort Yellow NSW275 насыщенного сочного, яркого желтого дынного цвета. С приходом солнечных дней этот лак просто необходим. По консистенции в меру жидкий, ложится неплохо, держится без закрепителя 4 дня, а с ним и подольше будет радовать глаз. Ни каких сколов и потертостей, наносится ровно без полосок, второй слой л… Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей Nubar Resort Yellow NSW275 в категории Косметика и Парфюмерия.