Телефон Samsung Galaxy Win I8552

Телефон Samsung Galaxy Win I8552 отзывы

12.07.2015

За такие деньги - отличный телефон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Батарейка средняя.

Отзыв: Телефон очень даже неплохой. Хороший яркий дисплей, громкий динамик. 2 сим карты - это очень хорошо, неплохая камера, фото получаются хорошие, как для телефона, в руке лежит удобно. Пару раз были глюки - телефон сам по себе выключался, но вылечил это удалением оболочки, которую сам же установил. Вообщем, если вам нужен недорогой смартфон, не пожалеете.

16.06.2014

Цена=Качество

Достоинства: Камера 5мп, андроид 4.1.2, дизайн 2ядра 2симки.

Недостатки: Мало встроеной памяти из 8гб доступно 5 приложения не переносяться. Нагревается сверху, но для 2ядер это характерно, долго заряжается.

Отзыв: 2 гб оперативы, 4 ядра процесор 8гб встроеной памяти+карта памяти. Батарея в режиме ожидания выдержит более месяца 2000мА. Лучший в своем ценовом сегменте. 2 сим карты Фронт камера 0.3. основная 5мп. Только в режиме нагрузки быстро батарейка нагревается- хотя что мы хотели от 4 ядер, так и должно быть. Хороший соперник айфону. Терпеть не могу яблоки. дорого и не практично. я за функционал и начинку.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Win I8552 в категории Мобильные телефоны.