Косметика Avon

Косметика Avon отзывы

4,3
09.07.2014

Ложный негатив в отношении марки

Достоинства: Цена неплохое качество ассортимент доступность.

Недостатки: Цвета декоративной косметики не всегда совпадает.

Отзыв: Многие, кто слышит название этой марки Avon, морщатся, считая данную косметику не конкурентоспособной. Однако отнюдь! Да, не все товары возможно оценить на 5, но твердую 4-ку этот бренд заслуживает. Многие товары не чуть не хуже, чем средства самых брендовых линий. Но надо обязательно учитывать тип кожи при выборе товара. Ассортимент средств для чувствительной кожи также радует, и, что важно, действительно ухаживает и не повреждает вашу кожицу. Рекомендую! Не слушайте никого, пробуйте и радуйтес… Читать далее

31.07.2014

Avon

Отзыв: Есть некоторые продукты, которыми я пользуюсь с большим удовольствием, а есть и те, которые больше точно не куплю. Совершенно не понравились гели и шампуни, а вот например туши для ресниц у них очень даже хорошие и стойкие. Бижутерию там покупать глупо.

26.03.2021

Я в восторге!

Достоинства: Качество отличное, по деньгам бюджетно, приятные по запаху.

Отзыв: Косметикой avon пользуюсь давно) Сейчас, на мой взгляд она стала ещё лучше, более качественная и бюджетная) Из парфумерии запахи стойкие и современные) Красивый дизайн и упаковка косметики! Помады наносятся очень круто, стойкие и большая палитра цветов) Так как я аллергик, проблем никаких не было) Рекомендую!

Отзывы на Косметика Avon в категории Косметика и Парфюмерия.