Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
26.11.2012

Игра хорошая

Достоинства: Процесс игры.

Отзыв: Игра просто замечательная, проходил, прохожу и буду проходить еще множество раз. Игра веселая, время за ней проводиться незаметно! В игре приятная графика, управление, хотя это все тут не важно, важен процесс игры! Сделай пакость соседу и посмотри на его реакцию.

01.07.2013

Логическая

Достоинства: Можно хорошо посметься, прикольно когда попадаешся и тебя сосед мусолит.

Недостатки: Повторяются задания.

Отзыв: Очень интересная, реалистичная 3D-игра. Я бы не сказал, что она очень проста, тут нужно думать, размышлять. Такие игры развивают логическое мышление и фантазию, полезна игра будет не только подросткам, но и взрослым. Очень хорошая графика, небольшие системные требования. Мне очень понравилась игра "Как достать соседа".

28.05.2013

Лучшая игра детства!

Достоинства: Достоинств в игре масса. Играйте и сами все увидите.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Иногда приходишь домой в плохом настроении, включаешь Комп'ютер Заходишь в игру Как достать соседа, и тут ты сразу же забываешь о своих проблемах и ты входишь в то как же побольше допечь соседу! Игра сразу поднимает настроение, которое ты сразу передаешь своим друзьям и близким! Вообщем игруха бомба, рекомендую всем!

04.04.2013

Классная игра. советую

Достоинства: Весёлая атмосфера.

Отзыв: С этой игрой вы сможете отвлечься от своих проблем и повеселиться над своим соседом, который вас достал. Ваша задача делать пакости соседу и злить его. В общем устроить ему адскую жизнь. В игре плохо то, что она быстро проходиться, так как там всего около 10 уровней( точно не помню) . Но эти уровни не заставят вас скучать. Каждый уровень усложняет вашу задачу, так что не собирайтесь сильно расслабиться. В усложнение я имею повышение количества пакостей в уровне и ещё иногда у соседа есть собака… Читать далее

20.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Забавная, смешная, динамичная игра.

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Игра моего детства. Забавная съемка главного персонажа, с разнообразными трюками и подколами любимого соседа. Радуют разнообразные эпизоды, в которых постепенно сложность прохождения увеличивается. Проходила и перепроходила эту игру не один раз, с удовольствием сыграла бы еще раз!

25.11.2012

Игрушка хохотушка.

Достоинства: Убивает время, Узнаешь новые ловушки для братьев (сестер).

Отзыв: Первая часть игры довольно старая, но доставляет лучше всех. Прошёл я её 10+ раз и готов пройти снова и снова. Начал играть когда был малой еще. Когда не мог пройти уровень, то просил помочь Маму или Папу, Родители просто катались от смеха))), вторую часть ни разу не прошёл. Вывод: Игра веков...

18.08.2013

Очень прикольно!

Достоинства: Много приколов, весело и затягивающе, заставляет думать.

Отзыв: Очень интересная игра для всех вoзрастов и пoлов. Вы - надоедливый сoсед который без oстановки пакoстит свoему сoседу главное, что бы он вас не словил а тo будет плoхo. Вы попадете в множество прикoльных ситуаций для вашегo сoседа ждет oчень мнoгo сюрпризoв. Отменный квест! Местами заставляет очень сильно задуматься над тем или иным заданием.

13.06.2013

Старое доброе детство

Достоинства: Убивает время.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Я в детстве играл в эту игру, сначала было непонятно, что нужно делать, но потом все стало понятно и интересно. Сюжет слабый, Вы играете человечком Вуди, который подстраивает всякие пакости своему соседу. Внешность этого соседа художники нарисовали, отражая его характер. У него здоровое брюхо, медленная походка, нос картошкой, в общем одним словом - старпер. Непонятным образом Вуди постоянно следует за ним (во второй части он отправляется вместе с ним в круиз) И там тоже досаждает соседу. У игр… Читать далее

06.06.2013

Легенда

Достоинства: Звук Графика Нет возрастных ограничений (в неё могут играть как дети, так и взрослые).

Недостатки: У неё есть один недостаток, разработчики перестали создавать новые части.

Отзыв: "Как достать соседа"- одна из легендарнейших игр в которую обязан поиграть каждый геймер. Эта игра пришлась по душе многим, её знают практически все. Я думаю все знают того забавного паренька, который пакостил соседу, его умение находить решение из трудных ситуаций поражало. Эта отличная игра!

28.05.2013

Любима игра детства!

Отзыв: Сколько дней и ночей просидел я за прохождением двух частей этой игры и один, и с друзьями. Все играли, всех затягивало, даже маму) Да и сейчас готов хоть еще раз 10 пройти. Помню тот страх не успеть сделать пакость соседу до его прихода. Не представляю детство без этой игры. Играть всем! Никогда не устареет! Вот бы ее на телефон).

06.12.2012

Сосед

Достоинства: Для всёй возрастной котегории!

Недостатки: Не дкмал о них!!!

Отзыв: На моё личное мнение игра котороя имеет нпзвание (как достать соседа) очень интересная !!! Здесь нужно очень много думать! Она розвивает Мозг, для детей в самый раз, только они могут потом стать очень игровые! Будут сами доставать соседа, хахахахах, да шучю я)))) ( а может и нет ( ())) кароче игра очень хороша и полезная для головы))) все могут играть и выигрывать).

28.11.2012

Игра детства.

Достоинства: Захватывающая своими действиями, хороший сюжет.

Отзыв: Отличная игра моего детства! Сколько же в ней часов было проведено. Игра завораживает своим сюжетом - издеваться над злым соседом, устраивать ему всяческие пакости. Например: вместо зубной пасты, наполнить тюбик горчицей. Игра очень хорошо проработана, имеет много частей. Всем ее советую, вы проведете время по настоящему весело!

28.11.2012

Интересная незамысловатость.

Достоинства: Простота Интересность.

Недостатки: Сложновата на последних уровнях.

Отзыв: Да да, это самая 1ая часть замечательной серии и я бы сказал самая интересная, ведь все мы помним как смеялись раньше над тем самым "придурковатым" соседом когда он попадал в нашу очередную ловушку, в игре нет не прокачки уровней оружия какого шмота, и в этом вся ее суть та самая простота и действительно присутствующее в игре чувство юмора делает ее замечательной.

24.06.2012

Гениально!

Отзыв: Эту игру я просто обожаю! Одна из первых, которая появилась у меня на компьютере и сразу же стала любимой! У всех когда-то возникали проблемы с соседями, но портить отношения с ними как-то не хочется, но злоба-то остается! Есть идеальное решение - игра Как достать соседа, где можно воплотить в реальность все козни против Ваших соседей! Очень забавно наблюдать, как находчивый Вудди строит различные пакости вроде изрисованного портрета его мамы, банановой шкурки, испорченного пылесоса и много-м… Читать далее

04.05.2013

Мне 18 - ть но я обожаю.

Достоинства: Вкратце перечислите достоинства.

Недостатки: Вкратце перечислите недостатки.

Отзыв: Начал ее играть уже очень давно, было смешно и интересно. Большинство говорят: детская игра. Ну где она детская, если взрослые не могу ее пройти ? Сам сюжет игры классный, веселый, разработчики помучились придумывая разнообразные шутки. У меня возник план как достать своего соседа, но не хватало смелости сделать задуманное. В целом игра интересная, есть над чем подумать. !

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.