Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8

Игра детства

Достоинства: Достоинств у этой игры много, графика, музыка, звуки, самое главное сюжет!

Недостатки: Лёгкость игры, короткая сюжетная линия(.

Отзыв: Помню были времена, когда компьютеров было не так много, мы с друзьями ходили в салоны, где играли эту неубиваемую игру.

Прикольная

Достоинства: Простая и очень увлекательная.

Отзыв: Самая 1-ая и самая лучшая часть из всех "Как достать соседа". Переигрывал её раза 4. Не надоедает!

Отлично

Достоинства: Множество миссий, не плохой сюжет.

Недостатки: Не самая сложная.

Отзыв: На мой взгляд игра затянула многих, не считая меня. Сам я рад игре, эта игра моего детства, было весело играть в нее с друзьями и проходить по очереди. Безусловно рекомендую.

Смешная

Достоинства: Графика Сюжет Управление.

Недостатки: -.

Отзыв: Игра отличная, лучший способ поднять себе настроение - это два-три уровня поиздеваться над соседом: ).

Достоин похвалы!

Достоинства: Класс!!!

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Игра очень интересная, долго играл, не отлазил от компа интересно играть, только жалко коротка но мне нравилось проходить её снова и снова, я играл во все части только правда, последние мне не очень понравились, первые 4 нормальные а другие мне ни как не понравились скучные).

Хороший

Отзыв: Когда-то давным давно, когда у меня только появился нормальный компьютер, взяла эту игру. Могла играть в нее часами и почему-то совсем не надоедало. Проходила ее наверно не одну тройку раз. Уж очень мне нравилось издеваться над вредным соседом. Позже скачала и остальные части этой игрушки, и так же прошла ее всю не по одному разу. Очень не плохая убивалка времени. Для тех, кто хочет весело и особо не напрягая мозги провести время - это игрушка будет находкой. Подобных ей по незатейливости, но ин… Читать далее

Игра детства...

Достоинства: Лучшая игра этого жанра: ).

Недостатки: Я их не помню, наверно они самые мелкие.

Отзыв: Это можно сказать моя любимая игра детства, но в нее уже давно не играл, думаю всем стоит в неё хоть раз поиграть, игра очень увлекательна, проходить её легко, но не сначала, игра довольна смешная, она очень интересная, в игре нужно что бы тебя не увидел сосед, по моему частей у игры всего 6. Я бы с удовольствием прошел бы ещё, да и проходить её можно несколько раз, она стоит того, графика там тоже хорошая, она у меня появилась давно, и по моему почти самая первая на компьютере.

На пару минут

Достоинства: Можно убить пару минут, но не более.

Недостатки: Однообразие без сюжета.

Отзыв: Игра на самом деле не такая веселая и интересная как говорит большинство. Да как только она появилась, было интересно поиграть - лишь потому, что это была первая из подобных, но играть в нее долго не получиться, т. к. быстро надоест, однотипно. А последующие ее дополнения уже не вызывали никакого интереса.

Интересная игра

Достоинства: Популярность и широкая известность, малый размер.

Недостатки: Порой однообразна.

Отзыв: Игра достаточно стара, однако все ещё находит своих поклонников в рунете и мире в целом. В предстоит играть за молодого парня, который всячески "достает" своего соседа совершая разнообразные проделки. игра порой бывает достаточно однообразна, но увлекательна! Не повторяйте действия совершенные в игре!

Не в графике дело

Достоинства: Небольшие системные требования, затягивает, есть юмор, иногда приходится подумать.

Недостатки: Мало миссий.

Отзыв: Игра моего детства, помню этого злого пузатого мужика с попугаем. Особенно понравились первые две части, третья уже не то. Почему сейчас не делают таких игр?!

Нормально.

Достоинства: В неё можно играть всем).

Недостатки: Графика не очень привлекающяя (( Не затянуло.

Отзыв: Игра сама интересная, логическая. Но иногда надоедает. А вобще так ничего.

Просто супер

Достоинства: Интерес, веселье.

Недостатки: Могут заболеть глаза от экрана.

Отзыв: Классная игра, мне очень нравится, сначала кажется что она легкая, но потом на следующих уровнях уже понимаешь что была не права.

Игра супер!

Достоинства: Игра мало весит, сюжет игры, смешные пакости, несколько частей игры.

Недостатки: Очень короткая игра.

Отзыв: Эта игра - кумир моего детства. Она из единственных игр, которая осталась у меня в сердце. Как вспомню эту игру, сразу перед глазами всплывают разные пакости Вудди, раздраженность соседа. Эта игра была очень хорошей в то время. Если вы устали от вашей соседей, вы можете слить всю свою злость в этой игре. Подбросить банановую шкурку, испортить телевизор, подмешать что-нибудь в еду, изрисовать портрет и многое другое - все эти пакости Вудди (главный герой) строит специально для своего "любимого" с… Читать далее

Очень весёлая игра

Достоинства: Игра занимает мало места на жёстком диске, не грузит систему.

Отзыв: В данной игре наша задача состоит в том, чтобы вывести из себя соседа, устраивая пакости буквально на каждом шагу. Игра состоит из нескольких сценариев, каждый из которых включает в себя определённый набор возможных действий с вещами или животными с единственной целью - напакостить нашему любимому соседу.

Прсто шедевр

Отзыв: Хех, когда смотрю на эту игру сразу всплывают много воспоминаний, когда проходил эту игру, игра простая, но она этим и заманивала, когда ты сидел и проходил этап и пытался подстроить все ловушки злобному соседу, что бы вывести его из себя!

25.11.2012

Достань соседа

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра. Играл как ребенком, так и в более старшем возрасте. Не смотря на все гадости, что творит главный герой игра выглядит добро.

14.11.2012

Хорошая

Достоинства: Интересная Смешная Увлекательная.

Недостатки: До 16ти лет Лёгкая.

Отзыв: Играла в игру "Как достать соседа" когда ещё была маленькая впринципе. На тот момент могу рассказать, что игра была для меня очень занимательной, увлекательной и достаточно интересной. Игра правда для подростков лет до 16. Игра интересна тем, что с каждым уровнем было всё больше и больше заданий, которые нужно было проходить и главное интересно было и смешно при этом всём. Яркая картинка на экране, интересный и смешной персонаж, что ещё нужно ребёнку?! Рекомендую поиграть в эту игрушку, тем … Читать далее

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.