Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
30.11.2012

Веселье

Достоинства: Веселье, логики, смех.

Отзыв: Игра, просто, изумительная, играл, играю и буду играть. Игра дарит радость, улыбку, поднимает настроение. Интересно наблюдать как бедный сосед поскальзывается на мыле либо приклеивает бинокль к глазам) Хорошая анимация. Всей семьей играли. Много интересных частей игры, если все прошли, то можно и попробовать улучшить время, а за это получить статуэтку. Вообщем игра достойна уважения. Каждый должен в неё поиграть!!!

Идеальная игра...

Достоинства: Интересная, завлекающая..

Недостатки: Сложненькая.

Отзыв: Идеальная игра, раньше зависал на ней по часу может и два.. Правда сложная, но смешная.. Многое пригодилось и в реальной жизни: D Например как приклеить своего брата к унитазу (шучу) Раньше помню с друзьями вместе играли.. Правдв бывает часами не могу понять как пройти.. надо шорошенько поломать голову..

Увлекательная игра

Достоинства: - Нужно логически мыслить. - Интересная игра. - Интересные квесты.

Недостатки: Недостатков в игре не нашел, если же что графика.

Отзыв: Играл я в эту игру в лет 10 - 12, вообщем давно это было. Игра очень понравилась, на графику не обращал внимания вообще. Т. е мне нравился сам гейм плей. Играл во все части, но 2-ю часть так и не смог пройти: ) Вообщем кто захочет в свободное время может поиграть, развивает логику.

Игра детства

Достоинства: Качество изображение радует).

Отзыв: Данная игра была очень популярна порядка 3-4 лет назад!) вообщем когда мне было окала 15-16 лет я впервые установил и поиграл в неё!) Замечательная игра сюжет великолепный!) мало весит и стоила она в то время копейки окала 100 -170 рублей, что на мой взгляд цена оправдывала качество).

Класс)

Достоинства: Я считаю что эта игра привлекает много людей своей необыкновенносьтю.

Недостатки: Я считаю что у этой игре нету недостатков.

Отзыв: Я считаю что эта игра на самом деле очень классная я всем ее рекомендую. играю в нее можно снять с себя стресс или успокоится после тяжелого дня. мне кажется что каждый кто хоть раз в нее играл то он не может забыть те ощущения когда подкалываешь своего соседа: на парте или на работе или дома. Удачной игры поиграйте в нее рекомендую.

Очень хорошая игра

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Графика сюжет.

Отзыв: Вполне отличная игра, проходил на одном дыхании. В целов сюжета у такой игры почти и нет, да он и так понятен по назнанию игры. Очень интересная игра так что поставил 5. за сюжет поставил 3 так как его почти и нет, за сложность поставил 4 так как на некоторых местах приходится подумать. вобщем отличная игра, всем советую.

Крут

Отзыв: Игра очень хороша но старая, новые версий очень хорошие проходил 100 раз очень интеерсно и смешно кто создал эту игру кулл я всегда ее играю в моем компьютере есть все версий если что буду скачивать еще новые версий всем советую играть игру она очень класс ная самая лучшая игра в мире.

Смехота

Достоинства: Игра-одно сплошное достоинство).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра "Как достать соседа" была одной из первых игр на моём третьем пне. Частенько любил издеваться над соседом, подкладывать кнопки динамит и подсыпать слабительное. До сих пор Воспоминания об игре вызывают приятные ассациации из детства. Кто ещё не ознакомился с сием шедевром-искренне советую.

Отличная игра

Достоинства: Интересный сюжет Не требовательна к ПК.

Отзыв: Очень хорошая игра, проходил все ее части давно по раза 3 и все время играл с интересом. Игра работает на всех компьютерах. Хороший и увлекательный сюжет. Самая та игра что бы скоротать скучный вечер.

Это просто КРУТО!!!

Достоинства: Хороший сюжет, графика по сравнению теми временами.

Недостатки: Жаль, нет 2 и 3 части, я бы с удовольствием переиграл. Управление мышкой.

Отзыв: Игрушка "Как достать соседа" ну очень забавная! Я, вообще, не люблю компьютерные игры, но "Как достать соседа" очень интересная игра, создатели придумали игру, позволяющую расслабиться и звонко посмеяться! Смешно, когда "сосед" поскальзывается на банановой кожуре или съедает что-нибудь, что Вуди приготовил для него. Игра построена на логике, здесь не просто надо ходить и делать пакости... нет, тут нужно еще, помимо этого, высматривать, когда "сосед" будет далеко от Вуди, и не сможет его поймать,… Читать далее

Увлекательная, веселая игра

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Сложность).

Отзыв: Играл в эту замечательную игру еще в детстве. Очень понравилось. Интересный сюжет, графика. Смешные человечки, издевки над старым соседом)) В игру играл не очень долго, игра не сложная, прошел довольно быстро (1-2 дня), пару раз потом садился еще поиграть. Игра увлекательна, играйте.

Игра просто превосходна

Достоинства: Эта игра будет интересна как молодому поколению, так и более зрелому, она универсальна.

Недостатки: Я думаю, что тут излишне искать недостатки, т. к их тут нет.

Отзыв: Первым делом прокрадитесь в квартиру противника и соберите парочку необходимых вещей, чтобы устроить побольше пакостей. Подложите мышеловку в почтовый ящик, подпилите ножки кресла, накормите попугая чипсами. Не забывайте, что в игре как достать соседа, гнев того самого соседа может обрушиться на вас увесистым кулаком. Поэтому будьте внимательны: где-то можно и на цыпочках пройтись, а где-то и в шкафу переждать опасность. А можно и отвлечь соседа одной пакостью, чтобы сделать другую. Главное — де… Читать далее

"Убивака времени"

Достоинства: -Разнообразие -Анимация -Чувство юмора разработчиков.

Недостатки: Для "того" времени - недостатков не имеет.

Отзыв: В свое время игру знали и играли в нее буквально все. Ведь те садистские шуточки всегда выбивали на истерический смех. Порой сложная, порой нелепая, порой запускаешь игру и понимаешь - я хочу попробовать это в жизни... Объяснять процесс смысла нет, название говорит само за себя.

Клево!

Достоинства: Все.

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

ШИКАРНО-О-О-О

Достоинства: Интерес, азарт, веселое времяпровождение.

Отзыв: Игра просто шик, помню купил ее за 140 рублей. Это была первая игра на моем компьютере!!!)) Я убил в ней время, но так и не прошел: DDDD Вообщем игра просто обалденная, в нее играли, играют и буду играть еще о-о-о-о-о-о-чень долго-о-о-о-о-о-о. : ))))).

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.