Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
03.12.2012

Игра развеселит вас несомненно

Достоинства: Весёлая атмосфера.

Отзыв: С этой игрой вы сможете отвлечься от своих проблем и повеселиться над своим соседом, который вас достал. Играете вы за персонажа по имени Вуди. Ваша задача делать пакости соседу и злить его. В общем устроить ему адскую жизнь. Игра имеет мультяшную графику, что доставляет вам больше удовольствия и отвлекает от мира и своих проблем. В игре плохо то, что она быстро проходиться, так как там всего около 10 уровней( точно не помню) . Но эти уровни не заставят вас скучать. Каждый уровень усложняет вашу… Читать далее

03.12.2012

Good

Достоинства: Интересная Увлекательная.

Отзыв: Очень интересный, забавный мультяшный квест. Игра о том как парень устраивает своему соседу АД) ) Тут главное не упускать из виду соседский кулак иначе не поздоровиться. Поэтому будьте бдительны где то можно и тихонько пройти, а где то и в шкафу выждать пока пройдет опасность. А можно и оторвать свою жертву одной гадостью, чтобы совершить другую. Главное держать своего соседа в тонусе! В общем интересная игра).

Хорошая.

Достоинства: Интересная. Затягивающая.

Отзыв: Хорошая игра как для детей так и для взрослых. Очень увлекательная и затягивающая. В детстве проходил её много раз, а сейчас в неё играет мой сын. Он прошол её уже несколько раз и она ему досихпор не надоела. Игра наполнена юмором. Игра достаточно сложная.

02.12.2012

Очень весёлая и позитивная игра

Достоинства: Позитив, увлекательность.

Недостатки: Довольно мало сезонов.

Ностальгия

Достоинства: Хорошая сюжетная линия, классная нарисованная графика.

Недостатки: Не актуальна.

Отзыв: Когда-то давно я был в 8 классе, и мой друг сказал: "Чувак отвечаю у меня такая игра есть, ты просто офигеешь" ну я у него ее попросил, на следующий день мы целый день разговаривали о том, как мы жестко покалывали нашего "соседа". Сейчас конечно же она не актуальна.

Хорошая игра

Достоинства: Очень увлекательная, несложная, подайдет для любого возраста.

Отзыв: Очень интересная игра. Сам не раз проходил, бывало, я весь день сидел и играл особенно в первую часть, по-моему, она лучше остальных. В нее играли все мои друзья, порой мы делились впечатлениями в школе на переменах. Игра простая, но очень затягивает, обеспечивает хорошее настроение во время и после игры.

Прекрасная игра

Достоинства: Очень много позитива, напрягать мозги.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: С улыбкой на лице вспоминаю эту замечательную игру, проходил все части по 250 раз, но почему то мне больше всего запомнилась, первая часть когда, у соседа прилип бинокль к глазам , я очень долго смеялся, всем советую именно эту игру, так как лучшая казуальная игра всех времен.

Угарно

Достоинства: Веселая игра, подходит под все возрастные категори.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: "Как достать соседа" - очень весёлая и позитивная игра, суть которой состоит в том, чтобы достать соседа, превратить его жизнь в ад. Игра состоит из множества маленьких эпизодов, в каждом из которых вам нужно использовать все способы для усложнения жизни соседа. Можно, к примеру, "вскрутить" антенну у телевизора или положить мыло в ванной. В игре есть обучение и 3 сезона. 3 сезона - это не очень много, они довольно быстро заканчиваются. После каждого сезона вам могут дать статуэтку соседа - бро… Читать далее

Отличная игра

Достоинства: ИГРА ПРОСТО КУЛЛ.

Недостатки: ПРОСТО НЕТ.

Отзыв: Игра просто кулл. Все детство провел в ней. Там столько интересных миссий... Мне нравится самая первая когда проходишь обучение. А так игра интересная. все по наростающи. сначало миссии легкие потом все сложнее сложнее. Короче в нее можно играть в любом возрасте).

Четкая игруля

Достоинства: Игра с легким геймплеем, смешные сценки и многое другое))).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень понравилась, так как играя в эту игру, можно отдохнуть после напряженного трудовго дня. Сюжет легкий, игра красочная и достаточно простая, но сделана с юмором.

Очень веселая игра!

Достоинства: Исходит позитив и буря эмоций.

Недостатки: Иногда бывает сложно напакостить соседу.

Отзыв: Это очень легендарная игра нашего времени. Думаю каждый подросток в нее когда-нибудь играл, а возможно и до сих пор играет. От этой игры просто огромная масса ярких, веселых, позитивных впечатлений. Игра также по моему мнению очень поучительна в какой то мере. Вообщем всем советую в нее играть. Игра супер!

Очень хорошая игра

Достоинства: Очень интересная!

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Одна из первых моих игр. Все части затягивавшие на долгое время. Не очень сложная, но и не легкая можно поломать голову. Я прошел все части игры и был очень доволен. Советую всем поиграть, игра подойдет как и детям так и взрослым. В общем поиграйте вам должно понравиться!

Старая классная игра

Достоинства: Легкопроходимая.

Отзыв: Играл во все части. Помню как раньше с друзьями сидели, проходили 1 часть. В начале всё было просто, но потом немного мучились когда уже надо было бегать по трём этажам. Теперь сижу в неё играю, когда нечего делать. Отличная игрушка. Советую всем в неё поиграть.

01.12.2012

Интересная игра как для детей так и для взрослых)

Достоинства: Не дорогая если покупать) Ну вобще много достоинств.

Отзыв: В эту игра я играл когда мне было лет 10) Играл днем и ночью, проходил по 10 раз) насколько я помню их 3 части) Теперь мой брат играет в нее).

Весело

Достоинства: Веселая убивалка времени.

Недостатки: Однообразность.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.