Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
621 отзыв
06.12.2012

Игра детства!

Достоинства: Красочная, интересная, затягивающая.

Недостатки: В такой игре не может быть недостатков: ).

Отзыв: Ну с этой игрой у меня связаны только добрые воспоминания. Игра очень интересная, мне особенно понравилось что все твои действия влияют на игровой процесс. То есть что бы ты не делал, это отразится на дальнейшем выборе ловушки или пакости. Согласен с коментарием по поводу того что игра подойдет и взрослым и детям, игра - море позитива.

06.12.2012

Обратно в детство

Достоинства: Игра для любой возрастной категории.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Как же я любил доставать соседа!) Яркая, интересная и смешная игра. Лучшая в своем жанре. Простой, но в тоже время захватывающий сюжет, с "красным" от злости лицом бедного соседа, который постоянно натыкается на наши ловушки.

Лучше, чем COD BOII

Достоинства: Сюжет, игра, управление.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Очень интересная игра, игра детства. больше понравилась 1 часть. советую всем поиграть. очень забавная!

Безупречная игра

Отзыв: Очень смешная игра, в которой вам предстоит доставать соседа, всякими проделками, но так же вам придется бегать от него, в игре очень интересные уровни!

Норм

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень увлекательная и интересная игра, хотя довольна простая. Работает даже на слабеньких компьютерах. Игра наполнена юмором. Чтобы ее пройти нужна определенная логика и тактика, так как нужно тыкать не на все подряд, а в определенном порядке, при этом нужно все так расчитать, чтобы сосед не видел тебя. Я прошел все части и с удовольствием прошел бы следующую, если бы она вышла. Игра позволяет расслабиться, а если играть с компанией, то и неплохо повеселиться:) . Рекомендую сыграть в эту интерес… Читать далее

Классная игрушка

Достоинства: Очень красочная и веселая игра.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Любим с сыном поиграть в игру, можно играть даже на слабых компьютерах, очень интересная и смешная игра. Требует выдержки - не так она проста как кажется. Играл в неё ещё на древнем пеньтюм 2, с оперативкой 128 мб - слегка притормаживала он это не беда. Когда играешь в неё время пролитает незаметно, на работе только ей и развлекался, всем советую - игрушка класс.

Молодость вспоминается))))

Достоинства: Развивающая и одновременно веселая.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Помню себя, как играл в нее очень давно, игра очень веселая, я просто на некоторых моментах просто не мог сдержать свой смех. Хоть игра и очень смешная, но она и очень развивающая, советую давать играть в нее детям от 6-7 лет. Очень развивает логику и пространственное мышление.

04.12.2012

Проводил раньше времяс за ней часами

Достоинства: Захватывающий сюжет, смешная игра сама по себе.

Недостатки: Мало игр) хочется новх частей.

Отзыв: Очень интсереная и захватывающая игрушка) Очень круто что есть несколько частей - всегда с удовольствием включал новую, и с таким же удовольствием проходил снова и снова старые части) Прикольно "издеваться" над училкой, над братьями и сестрами, нат тётушкой, украсть у нее что нибудь или подложить: ) Для детей конечно очень будет интересно).

Интересная игра.

Достоинства: - Смешная - Интересная.

Недостатки: - По современным стандартам - ужасная графика - Короткий сюжет.

Отзыв: Отличная, очень интересная, и, местами сложная, игра двухтысячных годов. Помню, как вечерами просиживал в неё, пытаясь пройти очередной уровень на высший бал. Уровни достаточно интересные, местами смешные. Сопровождается всё это приятной музыкой. Розыгрыши тоже весьма прикольные. Всем советую к прохождению. Игра проходится довольно-таки быстро.

Хорошая игра!

Отзыв: Очень крутая и интересная игра! Каждый любит подшутить над своими соседями, здесь это реализовано просто гениально! Очень понравилась игра, много туров. Если кто то хочет развлечься - то эта игра просто идеальна подойдет для вас. Все рекомендую, да и цена очень приличная!

03.12.2012

Для людей с воображение и логикой.

Достоинства: Для людей с хорошей логикой и хотением поиздеваться над своим соседом.

Недостатки: Старенькая игра.

Отзыв: Увлекательная игра с логическим смыслом. Сюжет игры очень интересный: Парень пытается разозлить своего соседа. Очень приятная "пластилиновая" графика. Логический смысл игры не простой. Нужно додуматься какую куда ловушку или гадость поставить. Чем дальше прохождение, тем сложнее.

03.12.2012

Юмористическая передача управляемая вашими руками.

Достоинства: Очень интересная и проста в усвоении.

Отзыв: Одно из первых игр, которые играл в жизни. Это очень простая в усвоении игра и очень увлекательная. Эта игра не имеет аналогов. Вы делаете всё возможное, чтобы насолить соседу. Игра интересна своей оригинальностью, хоть в ней сюжет практически отсутствует, это даже плюс.

03.12.2012

Играла в несколько частей, очень прикольная игрушка.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Первая часть игры довольно старая, но доставляет удовольствие отличная игра моего детства! Сколько же в ней часов было проведено. Игра завораживает своим сюжетом - издеваться над злым соседом, устраивать ему всяческие пакости. Например: вместо зубной пасты, наполнить тюбик горчицей.

"Как достать соседа"

Достоинства: Раньше было очень весело поиграть.

Недостатки: Уже устарела.

Отзыв: Игра как достать соседа является игрой старой и легкой. Это была одна из первых моих игр и в то время она меня радовала хоть и некие квесты были сложными и иногда взбешивали) так же мы играли в неё с другом было тоже довольно весело) но сейчас эта игра старая да и проходить 2 раз неочень интересно.

Советую всем! Супер!

Достоинства: Увлекательная вещь! Затягивает, прямо с первого уровня!

Недостатки: Суть игры одна и та же, немного уровни однообразны, но я думаю, так было задумано: ).

Отзыв: Играю в эту игрушку с раннего детства! Суть игра очень простая, но в этом - то и дело! Множество уровней: ) Даже, некоторые, подолгу не получалось проходить, хотя кажется, что игра по задумке создателей очень лёгкая! Это не так. Игра очень увлекательная! Лично мне нравится!

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.