Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8

Игра суперррр

Достоинства: Интересно, вес игры.

Недостатки: Мало уровней, сюжет.

Отзыв: Игра класс. Очень увлекательная и интересная игра, хотя довольна простая. Работает даже на слабеньких компьютерах. Игра наполнена юмором. Чтобы ее пройти нужна определенная логика и тактика, так как нужно тыкать не на все подряд, а в определенном порядке, при этом нужно все так рассчитать, чтобы сосед не видел тебя. Я прошел все части и с удовольствием прошел бы следующую, если бы она вышла. Игра позволяет расслабиться, а если играть с компанией, то и неплохо повеселиться:) . Рекомендую сыграть … Читать далее

Увлекательная игра.

Достоинства: Не сложная, увлекательная, юморная.

Недостатки: Думаю, что таких нет.

Отзыв: Да, помню, было дело. Я бы сказал так: Игра для души, потому что когда я в неё играл, то я смеялся от души, особенно когда разрисовывал портрет тёщи соседа. Можно перечислить очень много таких весьма интересных моментов! Поэтому я смело скажу о данной игре: Игра для души!

Игра детства

Достоинства: Игра детсвта, интересная, сложная.

Недостатки: Мало частей.

Отзыв: АХхахах в дестве очень любил эту игру))) это был первый троль детства))) покажите эту игру вашим детям они не отойдут от копмпьютера пока не пройдут) ), но эта игра так же будет интересна для взрослых))) так как нужная очень хорошой логика для прохождения этой игры_))).

Игра детства)

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Раньше сильно убивался по этой игре играл каждый день, отличный сюжет мне игра очень нравится и сейчас хорошо убивает время всегда играю в нее и в коллетже и на работе скачал версию для телефона очень даже не плохо пары пролетают очень быстро кароче очень класная игра всем советую)).

Круто

Отзыв: Достоинства: С прохождением игры открываются новые помещения. Недостатки: Однообразные уровни. Отзыв: Одна из множества простых, но увлекательных игр. Играя в эту игру вы сможете отвлечься от повседневной суеты и наделать разных пакостей "своему" соседу. Что в реальной жизни сделать нельзя, да и не к чему, когда у вас на компьютере установлена такая игра! Как достать соседа — В этой игре вы будете играть за Вуди, звезду телесериала про то, как свести с ума доставшего вас соседа. Само суще… Читать далее

Кульная игра

Отзыв: Замечательная игра, которая подойдет как ребенку так и взрослому. Не оставит равнодушными ни кого, игра для всей семьи. Приятно удивлен всеми сериями данной игры. Простая, но в тоже время не предсказуемая, реалистичная игра, которую я бы посоветовал всем, кто еще не играл в нее.

Хорошая игра

Достоинства: Игра чтоб не терять время.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Очень увлекательная и интересная игра, хотя довольна простая. Работает даже на слабеньких компьютерах. Игра наполнена юмором. Чтобы ее пройти нужна определенная логика и тактика, так как нужно тыкать не на все подряд, а в определенном порядке, при этом нужно все так расчитать, чтобы сосед не видел тебя. Я прошел все части и с удовольствием прошел бы следующую, если бы она вышла. Игра позволяет расслабиться, а если играть с компанией, то и неплохо повеселиться:).

Вау)

Отзыв: Очень интересная, реалистичная 3D-игра. Я бы не сказала, что она очень проста, тут нужно думать, размышлять. Такие игры развивают логическое мышление и фантазию, полезна игра будет не только подросткам, но и взрослым. Очень хорошая графика, небольшие системные требования. Интересные сюжеты в каждой из игр (их, по-моему, три в данной серии). Мне очень понравилась игра "Как достать соседа в офисе". Правда, сцен в игре маловато, она довольно коротенькая... Жаль. Проходится за два-три дня у меня. За… Читать далее

Класс

Отзыв: Он заставил тебя поверить в существование ада на земле. Его телевизор, включенный на полную громкость, не дает тебе уснуть до глубокой ночи. На рассвете тебя будит заливистый лай его шелудивого пса. Сосед сделал твою жизнь похожей на страшный сон, но теперь он заплатит по счету - час сладкой мести настал! Преврати жилище врага в зону боевых действий. Используй свой богатый арсенал жестоких шуток на полную катушку. Расставляй хитроумные ловушки и устраивай коварные засады! Ведь твои действия прот… Читать далее

Веселье и угар

Достоинства: Интересный геймплей, приятная графика и веселая музыка. Все это создает атмосферу игры "Как достать соседа". Советую обязательно поиграть во все части.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Веселье и угар - именно так бы я описал эту игру. Вам предстоит принять участие в телешоу под названием "Как достать соседа". Ваша цель устраивать для своего соседа всякие ловушки и пакости. Зрители поддерживают Вуди бурными аплодисментами и награждают его хохотом всякий раз, когда срабатывает ловушка. Чем больше кипятиться сосед, тем громче смех в зале. И тем больше Ваша награда.

Люблю игры этой серии

06.12.2012

Игрулька просто бомба, всем рекоммендую

Отзыв: Игра моего детства. Играл не отрываясь от этой замечательной игры, вот и сейчас в свободное время думаю перепройти разок. Я не знаю, как сейчас отреагируют люди на эту игру, но лет 5-6 назад она пользовалась успехом у пользователей. Как по мне, то первый 2 части соседа самые яркие и смешные, то что после 2-го соседа - хлам.

Игра детства!

Достоинства: Красочная, интересная, затягивающая.

Недостатки: В такой игре не может быть недостатков: ).

Отзыв: Ну с этой игрой у меня связаны только добрые воспоминания. Игра очень интересная, мне особенно понравилось что все твои действия влияют на игровой процесс. То есть что бы ты не делал, это отразится на дальнейшем выборе ловушки или пакости. Согласен с коментарием по поводу того что игра подойдет и взрослым и детям, игра - море позитива.

Обратно в детство

Достоинства: Игра для любой возрастной категории.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Как же я любил доставать соседа!) Яркая, интересная и смешная игра. Лучшая в своем жанре. Простой, но в тоже время захватывающий сюжет, с "красным" от злости лицом бедного соседа, который постоянно натыкается на наши ловушки.

05.12.2012

Лучше, чем COD BOII

Достоинства: Сюжет, игра, управление.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Очень интересная игра, игра детства. больше понравилась 1 часть. советую всем поиграть. очень забавная!

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.