Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
22.12.2012

Увлекательная игрушка

Достоинства: Интересность, сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Как достать соседа. Довольно-таки старая игрушка, в ней нет той самой графики, какая есть в текущих играх, но я могу сказать, что игра очень интересна, можно поиздеваться над человеком, воплотить в игру то, что не хватает в жизни. Эту игру я проходил уже раз 5-7, а так же и ее продолжения.

21.12.2012

Хорошо

Достоинства: Графика 100% физика вообще супер!!!

Недостатки: Недостатки не обноружены.

Отзыв: Очень приятная игра, нашол много друзей))).

20.12.2012

Вполне нормальная)

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Однообразная.

Отзыв: Игра в общем-то неплохая.. хорошая идея, актуальная для многих- хоть так довести соседей до белого каления.. есть только одно большое НО.. слишком много повторов.. то есть на каждом последующем уровне нужно делать все то же что и на предыдущих плюс что-то новое.. чес слово, надоедает в сто пятнадцатый раз засовывать туалетную бумагу в унитаз.. если бы не это повторяющееся однообразие, то игра была бы лучше.. ну да ладно.. поиграли, похохотали, надоела, забыли.. в целом игра неплохая и увлекатель… Читать далее

19.12.2012

Мульташная и прикольная графика.

Достоинства: Хорошая компания, отличная графика, реалистичные звуки.

Недостатки: Некоторые миссии слишком сложные..

Отзыв: Очень хорошая игра, засидаю в ней сутками. Довольно продолжительная и интересная компания, много итересных приколов с яросным содемод, отличная графика и удобное управление, небольшие системные требования! Но на неё нет никаких читов поэтому не всякому она может понравится так как некоторые без них и не играют.

19.12.2012

Угарная игруха

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Когда-то давным давно, когда у меня только появился нормальный компьютер, взяла эту игру. Могла играть в нее часами и почему-то совсем не надоедало. Проходила ее наверно не одну тройку раз. Уж очень мне нравилось издеваться над вредным соседом. Позже скачала и остальные части этой игрушки, и так же прошла ее всю не по одному разу. Очень не плохая убивалка времени. Для тех, кто хочет весело и особо не напрягая мозги провести время - это игрушка будет находкой. Подобных ей по незатейливости, но ин… Читать далее

17.12.2012

Прикольно.

Отзыв: Игра просто так убить время.

16.12.2012

Прикольно

Отзыв: Интересная игрушка с очень веселым сюжетом. где можно постоянно мучить человека при помощи подручных средств. естествено имеет свою сложность. при этом что имеется хорошая сложность можно совершенствовать свою логику. много юмора который помагает поднять настороение.

15.12.2012

Cooool

Достоинства: Позитивность, нет агрессии, захватывающее, увлекательная.

Недостатки: В редки случаях (но возможно и такое) раздражительность, бешенность, глупость.

Отзыв: Пожалуй лучшее и старых игр, которые у меня были на PC. Вообще вся линейка "Как Достать Соседа" сделана очень интересно и захватывающе:) Всегда умирал с приколов над мужиком:).

13.12.2012

Отлично!

Достоинства: Разнообразит вашу коллекцую игр, весёлая, хорошо продумана.

Недостатки: Иногда трудные уровни.

Отзыв: Довольно хорошая игра, когда был ещё маленьким мы с друзьями скинулись на игру, установили и начали ломать мозг как же пройти каждый уровень, игра достаточно весёлая, реалистичная и убивает время, некоторые уровни очень сложные и дают мало времени, но всегда можно посмотреть видеобзор любого уровня на ютубе=) Всем советую!

13.12.2012

Супер!!!

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: Игра в общем-то неплохая.. хорошая идея, актуальная для многих- хоть так довести соседей до белого каления.. есть только одно большое НО.. слишком много повторов.. то есть на каждом последующем уровне нужно делать все то же что и на предыдущих плюс что-то новое.. чес слово, надоедает в стопятнадцатый раз засовывать туалетную бумагу в унитаз.. если бы не это повторяющееся однообразие, то игра была бы лучше.. ну да ладно.. поиграли, похохотали, надоела, забыли.. в целом игра неплохая и увлекательн… Читать далее

Запустится даже на кофеварке

Достоинства: Слабые системные требования Прикольная графика Увлекательный процесс.

Недостатки: Слишком много уровней Нудный геймплей.

Отзыв: Очень веселая интересная и увлекательная игрушка, крайне слабые системные требования и прикольная графика... больше всего радуют разные способы подкола соседа, причем в каждой части все изощренние, начиная от макарон на голову и заканчивая подпиленными перилами у бассейна с электрическим угрём))).

Эхх.. Классика.

Достоинства: В давние времена из-за отсутствия выбора помогала убивать время.

Недостатки: Сюжет, простота игры, однообразие.

Отзыв: Помню, как еще очень давно играл в эту игру, да... были времена! Но все-же если поиграть в игру сейчас, то можно найти кучу недостатков - однообразие, легкость, неинтересный сюжет (скорее даже его отсутствие, так как просто доставать соседа - не есть сюжет), и я думаю, что сейчас уже играть в это никто не захочет.

Затягивает

Достоинства: Сюжет Интерес.

Недостатки: Графика.

Отзыв: В игре мы управляем маленьким, худеньким Вуди который бегает и делает всякие пакости, на первом уровне сложности мы встречаемся с двумя этажами, это легкая сложность, а вот дальше мы встречаемся с тремя этажами и еще и подвалом, там уже нам будет нелегко играть, потому что сосед может нас заметить и побить. Но вообщем это хорошая замечательная игра, всем настоятельно рекомендую поиграть!

11.12.2012

Игра для любого возраста

Отзыв: Простая, забавная, юморная. Так в трех словах я бы описал данную игру если бы кто то у меня спросил. Относится к категории игр для всех возрастов, довольно легкие квесты и уморительные сцены издевательств над жирным соседом никого не оставят равнодушным.

11.12.2012

Очень интересная и атмосферная игра.

Достоинства: Подходит как и взрослым так и детям.

Недостатки: Можно пройти за пару вечеров.

Отзыв: Игра хорошая и интересная. Подходит как для взрослых так и для детей. С игрой можно в легкую скоротать время. Хорошая атмосфера наполнит ваш дом и при погружении в игру вы получите заряд положительных эмоций на целый день. Всем советую сам играю в неё очень нравится.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.