Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8

Старая классная игра

Достоинства: Легкопроходимая.

Отзыв: Играл во все части. Помню как раньше с друзьями сидели, проходили 1 часть. В начале всё было просто, но потом немного мучились когда уже надо было бегать по трём этажам. Теперь сижу в неё играю, когда нечего делать. Отличная игрушка. Советую всем в неё поиграть.

01.12.2012

Интересная игра как для детей так и для взрослых)

Достоинства: Не дорогая если покупать) Ну вобще много достоинств.

Отзыв: В эту игра я играл когда мне было лет 10) Играл днем и ночью, проходил по 10 раз) насколько я помню их 3 части) Теперь мой брат играет в нее).

Весело

Достоинства: Веселая убивалка времени.

Недостатки: Однообразность.

Игра того стоит.

Достоинства: Много частей.

Недостатки: Старая графика.

Отзыв: Играла в несколько частей, очень прикольная игрушка. Но в одной из серий надо было все подставы сделать за определенное время. Это не устроило. Но "Как достать соседа. Адские каникулы" замечательная игра. Я думаю, что и эта не хуже, если играть не на время.

Супер

Достоинства: Логичность.

Недостатки: Слишком быстро проходится.

Отзыв: Очень интересная игра, наполненная юмором. Играл в неё в детстве, прошел все части и с тех пор помню. Работает даже на слабеньких компьютерах. Чтобы ее пройти нужна определенная логика и тактика, так как нужно тыкать не на все подряд, а в определенном порядке, при этом нужно все так расчитать, чтобы сосед не видел тебя. Рекомендую всем!

Обычная игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика, управление.

Отзыв: Довольно старая игра, поэтому она не очень увлекательна и красочна, но все таки с хорошим сюжетом. Игра отлично подойдет для детей. Сама прошла игру и хочу сказать, что не особо она мне понравился, так сказать игра на любителя. Графика в игре по мне так и ужасная, управление тоже не айс. Но вообщем-то сам процесс игры пойдет.

Можно поиграть

Достоинства: Малые системные требования.

Недостатки: Управление только мышкой.

Отзыв: Суть этой самой игры состоит в том чтобы постоянно доставать соседа. Главный герой это Вуди пакостник. Он будет всячески пакостить своему соседу. В игре есть места где можно прятаться от злого соседа. Вроде бы в игре 10 уровней точно незнаю. В игре мульчашная графика.

Легендарная игра

Достоинства: Очень интересная, красивая, приятная "на ухо", "на глаз" давольно забавная и со своей перчинкой).

Недостатки: Мало миссий, нужно больше и разнообразнее, ведь будующие игры было, но игры из последующей серии не раскрыли ее как должное.

Отзыв: Ну что же, это самая легендарная игра в жизни многих "детей 90-х". Прекрасная игра, хорошая, музыка, графика, сюжет, не плохо выражен главный герой, такой гадкий в чем и гениальный и с фантазией) Жалко только одно-слишком мало миссий, не совсем раскрыт потанцеал игры.

Очень увлекательная игра

Достоинства: Можно убить время.

Недостатки: Почти все мисси одинаковые.

Отзыв: Это очень увлекательная игра, так как там очень много уровней и различных миссий, Игра оформлена очень красиво (т. е графика на высоте) Советую всем кто не игра в эту игру, сыграть (можно убить время, ну и повеселится) Я оцениваю эту игру на 4,6 балов из по 5 бальной шкале (т. к через час-два она становится скушнай (однообразная)).

Как достать соседа

Достоинства: Хорошая игра Хороший сюжет Можно посмеяться.

Недостатки: Не очень простая.

Отзыв: Очень хорошая и увлекательная компьютерная игра. Это очень весёлая времяубивалка. Проходил её не раз.

Хорошая

Отзыв: Играл в эту игру лет 6 назад, очень понравилась, советую тем, кто еще в неё не играл, скачать и поиграть. Недавно скачал её снова и пройду её еще раз!!!

30.11.2012

Игра можно сказать старенькая, но очень интересная.

Достоинства: Звуки прикольные.

Недостатки: Слишком много повторов, то есть на каждом последующем уровне нужно делать все то же что и на предыдущих, надоедает в стопятнадцатый раз засовывать туалетную бумагу в унитаз.

Отзыв: Игра очень красивая, сюжет, звуки прикольные. Суть игры в том чтобы достать соседа, вывести его из себя но не попасться ему на глаза. Имеются подсказки. В конце уровня вы зарабатываете звездочки, которые показывают на сколько процентов вы прошли игру, что бы идеально пройти игру надо все уровни пройти на 3 или 5 звезд.

Крутая игра.

Достоинства: Для любого возраста.

Отзыв: Игра очень классная. С юмором. Разберётся в ней даже ребёнок. Частей очень много, но эта самая классная. Проходил её раз 5 не меньше, в детстве все её очень любили, да и щас где то она остаётся актуальной. Всем детям советую брать, игра лучшая в своё жанре.

Интересная

Достоинства: Весёлая и забавная.

Недостатки: Много однообразия.

Отзыв: Игра в общем-то неплохая.. хорошая идея, актуальная для многих- хоть так довести соседей до белого каления.. Легко расслабляет. есть только одно большое НО.. слишком много повторов.. то есть на каждом последующем уровне нужно делать все то же что и на предыдущих плюс что-то новое.. чес слово, надоедает в стопятнадцатый раз засовывать туалетную бумагу в унитаз.. если бы не это повторяющееся однообразие, то игра была бы лучше.. ну да ладно.. поиграли, похохотали, надоела, забыли.. в целом игра неп… Читать далее

Веселуха

Достоинства: Сложность. Не линейность.

Отзыв: Играл первый раз примерно в году 2005-2007. В не которых моментах бывает сложной. Игра практически во все части (кроме последней вроде). Ни одну так и до конца не прошел. Всем советую купить игру. Очень сильно "погружает" и входишь во вкус. Советую первые 2 части. Играйте в хорошие игры.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.