Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
621 отзыв

Круто

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: [19:47:40] SaShkA: Вовочка выходит на тропу войны! Помогите ему устроить "веселую жизнь" для вредного соседа, что живет в доме напротив. Найдите боевое применение безобидным предметам — канцелярским кнопкам, банановой кожуре или пене для бритья. Первым делом прокрадитесь в квартиру противника и соберите парочку необходимых вещей, чтобы устроить побольше пакостей. Подложите мышеловку в почтовый ящик, подпилите ножки кресла, накормите попугая чипсами. Кстати, интересно, а что будет, если по… Читать далее

Отличная игра

Достоинства: Раретет и охота играть снова и снова.

Недостатки: Графика и сюжет.

Отзыв: Очень увлекательная и интересная игра, хотя довольна простая. Работает даже на слабеньких компьютерах. Игра наполнена юмором. Чтобы ее пройти нужна определенная логика и тактика, так как нужно тыкать не на все подряд, а в определенном порядке, при этом нужно все так расчитать, чтобы сосед не видел тебя. Я прошел все части и с удовольствием прошел бы следующую, если бы она вышла. Игра позволяет расслабиться, а если играть с компанией, то и неплохо повеселиться:) . Рекомендую сыграть в эту интерес… Читать далее

Отлично

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Вовочка выходит на тропу войны! Помогите ему устроить "веселую жизнь" для вредного соседа, что живет в доме напротив. Найдите боевое применение безобидным предметам — канцелярским кнопкам, банановой кожуре или пене для бритья. Первым делом прокрадитесь в квартиру противника и соберите парочку необходимых вещей, чтобы устроить побольше пакостей. Подложите мышеловку в почтовый ящик, подпилите ножки кресла, накормите попугая чипсами. Кстати, интересно, а что будет, если положить тухлое яйцо … Читать далее

29.11.2012

Отличная игра, для того чтобы убить время и тупо посмеяться

Достоинства: Графика для того времени, когда она была создана очень хорошая. Потянет даже на слабом компьютере.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличная игра в свое время и не только. Просто убить время, но и достать соседа в одном лице) )) Логика нужно очень хорошая, так как задания иногда очень сложные. Приятное управление и очень простое, только мышью и все, больше не чего не нужно для прохождение, хотя нет нужно вы, мозги, логика и сосед: D.

Игра Норм Советую всем

Достоинства: Процесс игры.

Отзыв: Игра просто замечательная, проходил, прохожу и буду проходить еще множество раз, Игра веселая, время за ней проводиться незаметно, В игре Хорошая Графика Сделай пакость соседу и посмотри на его реакцию.

Интерактивная, познавательная игра

Отзыв: В каждой серии Вуди предстоит подстроить соседу череду пакостей. Чтобы отснять серию, необходимо набрать определенный процент зрительских симпатий. Если Вуди проходит на "отлично" весь сезон, ему вручается статуэтка Золотого Соседа. Удастся ли ему завоевать приз? В игре присутствуют прикольная мультяшная графика и анимация, удобные интерфейс и управление, отличный саундтрек. Мне это очень нравится!

Отлично

Отзыв: Настолько веселая и интересная игра, что не передать словами. Меня всей всё устраивает. Особенно озвучка соседа после удачной взбучки от Вуди. Все части этой потрясающей игры веселые и интересные. Особенно порадовала часть где он со своей мамулей отдыхает на корабле. так весело)).

Круто

Достоинства: Графика.

Отзыв: Игра очень понравилась. Хотелось бы новых серий ещё и ещё. Одна из первых игр, которых я начал играть. Отличная графика.

Отличная игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Надоедает при долгой игре.

Отзыв: Давно играл в эту игру. Прошел ее несколько раз и прохожу сейчас. Игра отличная, смешная. Хороший сюжет, смешной. Хорошо убивает время. Игра очень простая, справится любой. Игра хорошо поднимает настроение. Эта игра не устарела и сейчас бывает что играю в нее сам.

Мировая игра!)

Отзыв: Веселая и безобидная игра, я уверен что и сейчас в неё играют люди многих возрастов, как и раньше!) Забавная игрушка, скажу я вам, проходил я её раз 10, если не больше и никогда не надоедало, нравилось издеваться над вредным соседом. Я бы не сказал что она простая, тут нужно думать над маленькими, но всё же увлекательными шажками!).

Супер!

Достоинства: Процесс игры, увлекательные задания.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Задания в игре очень увлекательные. Чтобы пройти задание вам необходимо задействовать логику и тактику и вы просто полюбите игру. Задания не сложные, но и не лёгкие. Игру могут пройти, и взрослые, и дети. Сам я прошёл все части серии "Как достать соседа" и готов с полной уверенностью сказать вам что это очень увлекательная и интересная игра. Советую всем!

Смешная развлекаловка

Отзыв: Всегда обожал эту игру. Первые части люблю больше всех. Появился шанс отомстить назойливым соседям. Игра также развивает мышление, и также можно вдоволь посмеяться над неприятным нами соседом. Разнообразие ловушек обеспечивает великолепное настроение во время или после этой игры.

Интересно было проходить

Достоинства: Очень интересная игра.

Отзыв: Очень классная игра, прошел её раза на 2-3 и сейчас ещё столько же раз пройду. Игра в самый раз для детей. То есть она не очень сложная и довольна смешная. У меня маленькие дети под такую игру заливались просто и есть хоть какой-то сюжет и появляются всё новые комнаты. Игру проходить очень интересно и иногда можешь просидеть почти целый день.

Отличная игра

Достоинства: Развивает мышление.

Недостатки: Вещи трудно искать.

Отзыв: Когда-то давным давно, когда у меня только появился нормальный компьютер, взяла эту игру. Мог играть в нее часами и почему-то совсем не надоедало. Проходил ее наверно не одну тройку раз. Уж очень мне нравилось издеваться над вредным соседом. Позже скачал и остальные части этой игрушки, и так же прошел ее всю не по одному разу. Очень не плохая убивалка времени. Для тех, кто хочет весело и особо не напрягая мозги провести время - это игрушка будет находкой. Подобных ей по незатейливости, но интере… Читать далее

28.11.2012

Игра супер

Отзыв: Играл я в эту игру давно. играли с друзьями было очень интересно. Ложить резину в еду и делать много пакостей кидать слабительные и т. д. графика тоже классная мультяшная. а главное не попосться соседу в глаза это сразу останавливает игру и ты проигрываешь.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.