Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8

Очень интересная игрулька

Достоинства: Интересный сюжет и яркая прикольная графика.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Играла в эту игру несколько раз. Понравилась очень. Интересный сюжет. Игра заставляет работать логическое мышление. В нее не только я играла. Подсадила на игру мужа и сына. Очень затягивает. Стоит начать и не остановиться. Хочется пройти до конца. Прошла ее несколько раз, и самое интересное, она не надоела. Не против сыграть еще.

Супер игра

Достоинства: Очень интересный сюжет Хорошая для данного жанра графика.

Недостатки: Вы застряните на этой игре! И будете играть и играть, очень захватывающая! =).

Отзыв: Я играю в эту игру с детства, очень мне нравится, и все кто ещё не играл. Качайте, играйте.

Отличная игра

Достоинства: Достоинства - увеличивается внимательность.

Отзыв: Игра как достать соседа очень отличная, есть много версий этой игры, раньше в неё играл каждый день, прошёл все серии. Советую всем поиграть в неё, игра средней сложности, хорошая графика, рекомендую всем. Игра просто на уровне. В некоторых моментах даже смешно было.

Классная игра

Отзыв: Очень классная игра, играл когда мне было 15 лет. Отличные воспоминание об этой игре. Графика отличная. Сюжет на высшем уровне. Задумка идеальная. Играл челами днями, диск до сих пор лежит. Всем советую, сейчас она не дорого стоит, купите не пожалеете. Игра просто классная: ).

Очень интересная игра

Достоинства: Очень интересная.

Отзыв: Игра очень интересная. Играл я в неё с 10 лет. Тогда мне первый раз купили лицензию этой игры. понравился шаблон и сама суть игры. очень советую поиграть в неё. Игра очень интересная и можно сказать логическая.

Отличная игра!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: По моему мнению игра очень отличная и интересная! в этой игре можно поразвлекаться и хорошо провести своё время! Игра очень веселая! В игре очень приятная графика и очень хорошее музыкальное оформление что немаловажно! Советую вам всем поиграть в эту игру!

28.11.2012

Сосед? Давай до свидания!

Достоинства: Веселая.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Прошёл все части игры, игра доставляет!!! Это просто уморная игрушка для детей и не только! 1 часть самая лучшая и поэтому я пишу отзыв про нёё =)))!!!

28.11.2012

Простая и в тоже время забавная игра.

Достоинства: Всё легко и просто никаких сложных заморочек.

Отзыв: Когда я в первы раз играла в эту игру, правда это было очень давно, мне она понравилась тем что она очень простая, но на столько интересная что просто супер, затягивает, тебе становится вё интереснее что же будет дальше. время прлетает когда играешь в эту игру просто незаметно.

Класс

Достоинства: Уникальная в своём жанре не надоедает а что-бы сделать связку злости соседа надо подумать...

Недостатки: Короткая очень..

Отзыв: Интересная увлекательная игрушка играл пару лет назад...

Игра так себе...

Достоинства: Немного интересно.

Недостатки: Сложно.

Отзыв: Если чесно играл в неё раньше где то неделю, мне не очень понравилась, играл чисто из интереса.

Игра для всех

Достоинства: Сюжет, Уникальность.

Отзыв: Играл в эту игру на протяжении нескольких месяцев не отрываясь . Рекомендовал своим друзьям и знакомым, все как один после прохождения были удовлетворены и переполнены эмоциями от нее. На мой взгляд, Каждый должен иметь такую игру у себя на компьютере, убьет быстро время.

Отличная игра

Достоинства: Очень хорошая игра чтобы скоротать свое время в обеденный перерыв на работе.

Недостатки: Очень короткая.

Отзыв: В свое время потратил не один час в этой игре. Очень понравилась эта игра. Особенно своим юмором и разнообразием. Каждый уровень проходил по новому чтобы сделать все способы для раздражения соседа.

Нормально

Достоинства: Супер.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Как вы уже наверное поняли с названия, суть игры состоит в том, что бы достать соседа. Ваш главный герой - Вуди, который всеми путями будет пакостить своему соседу. Игра хоть и старая (2002 год выпуска), но радует до сих пор, Графика на то время более менее, Плюсы игры: Некоторые шутки смешные, игра заставляет подумать, так как от тактики зависит на сколько % вы пройдете уровень, % прохождения игры влияет на то, какую медаль вам дадут в конце сезона (Золота, серебряная или бронзовая), так же у и… Читать далее

Точто надо

Достоинства: Хороший юмор развивает логику.

Отзыв: Игра интересна и проекрасно, кроме того в нее интересно играть семьей или с друзьями, как я люблю эту игру, в нее интересно играть целыми днями.

Пакость

Достоинства: Издеваться виртуально а не реально).

Недостатки: В некоторых моментах можно голову сломать.

Отзыв: Интерестная игра где нужно мучить соседа разными способами. Игра хоть и старая всеравно всегда есть интерес к ней.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.