Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
18.09.2022

Очень интересная игра, в которую должен поиграть каждый!

Достоинства: Увлекательный геймплей.

Отзыв: Хочу сказать, что впервые познакомился с этой игрой, когда моя мама скачала её в 2011 году. Она не любила играть в игры и вообще сидеть за техникой, но эта игра ее затянула с головой. И так, теперь о игре. Если подумать то весь геймплей игры заключается в том, что мы должны достать соседа (можно понять по названию). Но делать это очень интересно и занимательно. Есть очень много способов как навредить соседу при этом, с каждым новым уровнем локация становится все больше и больше.

09.06.2013

Игра моего детства, сидел днями напролет

Достоинства: Большое кол во пакостей, забавное ворчание соседа, оригинальность уровней.

Отзыв: Ох всем известная первая часть серии "как достать соседа". Она привлекала своими оригинальными пакостями. Наверное каждый мечтал пройти ее всю на золото, но не у всех это выходило. Звуковое сопровождение мне понравилось, особенно как ворчит сосед: D Большое количество пакостей тоже привлекало, и хотелось сделать все. Уровней не особо много, но они насыщенные. Совет: кто не играл, поиграйте, вы многое упустили.

03.06.2013

Настольгия

Достоинства: В этой игре можно хорошо повеселиться.

Недостатки: Озвучка, однообразные приколы.

Отзыв: Игра не плохая, заманивает. Есть немного насилия, но смеха больше. Вся серия игр "Как достать соседа" подойдет как детям так и взрослым. Конечно динамика действий оставляла желать лучшего, много действий повторяется. Графика для такой игры сойдет, однообразная озвучка, и сложность игры уж слабая. Итог: игра не плохая, но можно было сделать лучше.

17.05.2013

А вы хотели бы достать соседа?

Достоинства: Легко освоить, юмор.

Отзыв: Интересная и забавная детская игрушка, хотя не обязательно детская, игра для вех поколений. На дается роль человечка, который всю игру издевается, подшучивает над своим любимым соседом. В игре нужно придумать как устроить ту или иную шалость, пластилиновая графика как раз дополняет эту веселую игрушку. В игре множество разных уровней, много интересных подлянок для соседа, которые с легкостью вызовут на вашем лице улыбку. Так что если хотите повеселится и при этом не хотите напрягаться, эта игра… Читать далее

09.04.2013

Веселая и увлекательная игра

Достоинства: Веселая, довольно сложная игра.

Недостатки: Как то быстро ее прошел.

Отзыв: Про нее можно много сказать, но самое главное он единственная и не повторимая, там можно так издеваться над соседа что вы даже себе представить не можете им там очень хорошая прорисовка, особенно когда сосед попадается в ту или иную пакость сделанною тобой.

03.04.2013

Просто супер!

Достоинства: Очень интересная.

Отзыв: Игра очень интересная и очень затягивает. Превратите жилище врага в зону боевых действий. Используйте свой богатый арсенал жестоких шуток на полную катушку. Расставляйте хитроумные ловушки и устраивайте коварные засады! Ведь ваши действия протоколирует Всевидящее Око телевизионной камеры, а за каждым движением, затаив дыхание, следят тысячи телезрителей!

11.03.2013

Приколюха

Достоинства: Весёлая.

Недостатки: Следующие игры серии не интересны.

Отзыв: Очень весёлая и интересная игра хоть уже и старенькая. Играл ещё на первом компьютере очень запомнилась своим антуражем, сюжетом и смешными ругательствами соседа. Вся игра очень интересна и в неё надо играть смеясь и прикалываясь над соседом ведь игра очень забавна.

10.03.2013

Просто шикарная игра для детей и взрослых!

Достоинства: Веселая игрушка, играешь с одной улыбкой.

Недостатки: Немного грубовата.

Отзыв: Ох, у меня об этой игре только положительные эмоции остались с детства, с мамой лет в 6 играли всё нравилось, смеялись очень много, веселая игрушка же, название может и есть немного грубовато, но игра просто супер, советую всем даже детям, хорошо развивает мозг.

05.03.2013

Потрясно

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Это всеми я думаю знаменитая игра детства и каждый должен в её поиграл. в игре очень много уровней и каждый имеет свою особенность, чем дальше тем сложнее, игра затягивает надолго, если у вас много времени советую проводить за ней. В ней не скучно, а даже очень весело. Советую всем кто не играл. Да и графика не подкачала!

21.01.2013

Фееричная игра

Достоинства: Очень интересная Смшная.

Отзыв: Играл во все верси данной игры. Понравилоссь очень сильно. Для игры надо обладать хоть минимальной но все же смекалкой, быть внимательным. Сколько было смеху проходя уровень за уровнем, с удовольствием поиграл бы еще много и много раз. ветую всем кто раз мграл обязательно поиграть в эту игру.

15.01.2013

Самая лучшая игра!

Достоинства: Лучшая задумка игры. Очень смешные проделки с соседом.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Самая лучшая игра детства, сразу настольгия пронеслась, помню как в неё играли с друзьями и долго смеялись, даже пытались сделать такие проделки со своими соседями *хихи*, но нечего не выходило. До сих пор помнится задание где надо было налить клея в шар для боулинга, по моему самая веселая игра из всех.

03.01.2013

Супер-игра для детей!

Достоинства: Интересный сюжет. Низкие системные требования. Много забавных этапов.

Недостатки: В Этой игре недостатков не нашел.

Отзыв: Очень интересная игрушка!!! Частенько играл в нее в детстве. Сюжет очень интересный, много где надо поработать головой. Бывало, что даже затруднялся на каком нибудь уровне. Но потом все-таки разбирался и проходил дальше. В общем играйте, не пожалеете!!!

29.12.2012

Лучшая игра детства!

Достоинства: Великолепный, разнообразный сюжет. Веселье вам обеспечено.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Многие из нас знают эту игру по личному опыту. Игра затягивала как юных геймеров, так и взрослого человека. Суть игры заключалась в том что нужно делать разные, веселые пакости своему вечно ворчащему соседу. За этой игрой не замечаешь как пролетает время. Из выше сказанного следует оценить эту игру по 10 бальной шкале. Конечно современным играм она уступает, но своему жанру ни за что. Поэтому оценка 8 из 10.

25.12.2012

Игра очень хорошая

Отзыв: В этой игре вы будете играть за Вуди, звезду телесериала про то, как свести с ума доставшего вас соседа. Само существование этого чудовища по соседству делает жизнь Вуди невыносимой. Остается только проникнуть в дом этого негодяя и начать строить ему всяческие пакости. Зрители поддерживают Вуди бурными аплодисментами и награждают его хохотом всякий раз, когда срабатывает ловушка. Чем больше кипятится сосед, тем громче смех в зале. Но помните: Вуди не должен попадаться на глаза соседу, иначе ему … Читать далее

23.12.2012

Шикарная игра

Достоинства: Увлекательная игра.

Отзыв: Пожалуй самая лучшая игра моего детства, в этой игре очень хорошо продуманны ловушки на которые может напороться сосед! В скором времени я прошел все части этой прекрасной игры. Замечу что игра развивает мышление и положительно влияет на игроков которые тратят время на эту игру.

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.