Телефон Apple iPhone 6

4,3
61 отзыв
26.01.2018

Восхищен

Достоинства: Хорошая камера, много памяти.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон замечательный, купил себе теперь довольный хожу, камера отличная, памяти много, новый классы.

27.09.2017

Отличный

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Компания "Apple" известна во всём мире, многие люди любят, ценят и знают. Iphone6 это новинка, которая раскупается как горячие пирожки, не смотря на очень высокую цену. Это качественный, красивый, удобный гаджет со множеством различных наворотов. Теперь, когда iphone стал больше, поклонников у него только прибавится.

30.07.2017

Отличный

Достоинства: Дизайн, ОС, алюминиевый корпус, качество.

Недостатки: Размер, но со временем можно привыкнуть, цена.

Отзыв: Купил данный телефон в 2017 году, сначала после 5s он был совсем не удобный, большой, но со временем всё равно привыкаешь. Конечно от 5s он не совсем отличается, только дизайном, и кстати о дизайне. Очень красиво сделаны полоски, убрали стекло, что очень нравиться, в случае если надо будет разобрать, то на много легче добраться до внутренностей ежели чем у iPhone 5s. Но самый большой плюс в этом устройстве, что он на IOS. Дизайн + ОС. Отличное сочетание. Покупкой не жалею, всем советую.

18.03.2017

Этот телефон удобен как для работы так и для игор

Достоинства: Очень качественные фотографии Быстро загружается Мне нравится, что в нём очень много функций.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Заказала себе телефончик через интернет в районе 11 час а доставили мне его уже к вечеру, я была просто поражена! Качество мне очень понравилось, классные фотки получаются, очень много разных функций в нём, удобен для работы в соц сетях, да и вообще быстрый, не тупит, всё доступно, всё понятно!

04.03.2017

Хорошие цены и сервис

Отзыв: Недавно делала заказ на apple-optom.ru. Эту фирму посоветовала подруга, мол, оформляют заказ быстро, товар доставляют без задержек, еще и цены умеренные. Цена действительно ниже чем в других московских магазинах. Айфон через почту России пришел через два дня. Гарантия, другая документация и телефон – все пришло в целости и сохранности. Спасибо!

08.12.2016

Советую магазин apple-4g.ru всем своим знакомым.

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный экран. Очень комфортный для глаз. Отличная камера. Все фотоаппараты заброшены в шкаф. Тачайди - вместа пин-кода, очень удобно. Теперь нажал кнопку "выкл" - и никто точно не увидит содержимого без твоего пальца. И сам в кармане не разблокируется (раньше у меня была подобная проблема с сенсорными телефонами - сами там писали кому-то из кармана) iOS - шестерка с 16 гигами - это пропуск в современный мир иОС за недорого) Все полноценно, и на пике актуальности.

20.02.2016

Лучшее

Достоинства: Яркий экран любые игры потянет на ура. больше оперативной памяти по сравнению от предыдущих айфонов.

Недостатки: Недостаток только один лично у меня. Телефон упал на пол, покрытие пола ламинат. перестала работать кнопка Power, ну как сказать что перестала она работает но щелчка нету, она как сенсорная стала=).

Отзыв: Действительно лучший смартфон на сегодняшний день что для нас предлагают наши недруги=) А на самом деле айфон 6 идаельно подходит любому типу людей, операционная система айос разберется даже ребенок, настолько она интуитивная, самый идеально вариант не только для молодежи но и для более старшего поколения.

11.07.2015

В восторге

Достоинства: Этот телефон одно сплошное достоинство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Долго его ждала, пока выйдет. но дождалась, и безумно довольна!!! Отличный внешний вид, очень стильный, удобный большой экран, быстрый. Офигенная камера, качество снимков удивляет!!!

30.06.2015

Самый лучший телефон пока что в мире

Достоинства: Хорошая камера. Большой экран. Отлично снимает видео.

Недостатки: Может легко разбиться. Очень дорогой.

Отзыв: Айфон 6 очень крутой и классный телефон правда дорого стоит но ничего. Средняя цена айфон 6 примерно 55 000 по 70 000. У телефона хорошие характеристики. Очень хорошая камера снимает видео отлично. Всем вам советую купить.

26.01.2015

Не самый оптимальный смартфон

Отзыв: Существенный минус это цена. Я пользовался смартфоном некоторое время и опишу некоторые моменты его использования. Мне не понравился его новый дизайн.

26.01.2015

Ничего

Отзыв: Всем привет, отличный смартфон, рекомендую.

05.01.2015

Вполне ожидаемо от "яблока"

Достоинства: Есть почти все. Надежды сбылись.

Недостатки: Пока не нашел. Цена кусает.

Отзыв: Первый iPhone появился в 2007 году. Долгое время Apple выпускала по одной новой модели смартфона в год, однако в последние два года решила ускориться, и всего на начало 2015 года выпущено 10 моделей iPhone. Все они очень похожи друг на друга, но все же чем-то отличаются. Если отличия в характеристиках обусловлены временем, то дизайн времени не подвластен. Также не сотрется след в истории, оставленный каждой моделью. 10 — это отличное количество для того, чтобы составить рейтинг и расположить iPh… Читать далее

16.12.2014

Мошенник

Отзыв: Сайтом bioapple.ru является владелец Заборонок Денис Валерьевич 1985г. р. Зарегистрирован в городе Балаково Саратовская обл. В данный момент скрывается от управления К Саратовской обл. проживает по поддельному паспорту.

22.10.2014

AppleBio.ru отличный магазин!

Достоинства: Классный телефон!!! Выпирающая камера компенсируется толщиной флип кейса толщиной 0.3 мм. Получается один уровень и чехол не перекрывает увеличенный угол обзора. Других изъянов в дизайне не обнаружил, да и то отнёс этот момент к конструктивному решению. Цвет взял белый, поэтому полосы на задней части корпуса выглядят достаточно эстетично.

Недостатки: Высокая цена, но за удовольствие надо платить.

Отзыв: Цена телефона с учётом нынешнего курса валют равна стоимости 5-го, когда тот появился в продаже. Общее впечатление от телефона очень приятное, альтернативы на рынке для себя не вижу. Заказал, оплатил на сайте, привезли через 3 дня при обещанных 5, при моем обращении в службу поддержки очень культурно рассказали где именно сейчас моя посылка и когда ожидается, такое ощущение было что разговаривал с человеком готовым тебе помочь в любом вопросе! спасибо applebio за такой сервис в России.

10.11.2013

(Слухи и предположения)

Отзыв: Увеличенный экран (скорее всего 5 дюймов). Процессор A7. ОЗУ - 2 ГБ. Сканер отпечатков пальцев, конечно. Возможно, уменьшенные рамки. Камера: 12 МП, BSI-датчик; запись HD-видео: 1080p - 60 кадров/c, 720p 120 кадров/с, всего скорее запись 4K видео - 30 кадров/c. Аккумулятор, думаю, примерно 1600 мА·ч - 2100 мА·ч.

11.09.2013

Слухи

Достоинства: Увеличат экран. Добавят новые цвета. Увеличат яркость.

Недостатки: Слишком дорого. Слухи.

Отзыв: Iphone 6 много читал что этот телефон обгонит по всем параметрам телефона samsung galaxy s4, но цена будет около 35000 - 50000 рублей еще его экран от 5.5 до 6.0 дюймовым может быть. И его выход скорее всего отложат до 2014 года. Также туда обещают добавят новые цвета и увеличить яркость.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 6 в категории Мобильные телефоны.