Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6

Очень быстрый

Достоинства: – Очень быстрый - Отличный дисплей - Долго держит заряд - Множество программ и игр с отличной графикой - Красивый внешний вид - Точный и чувствительный сенсор, удобно держать в руке - Прекрасная камера - Хороший звук - Продуманный интерфейс, все понятно.

Недостатки: – Самые лучшие игры и приложения по большей части платные, это дополнительные растраты. - По началу возможны промахи при наборе СМС но со временем привыкаешь и становится удобно. - Невозможность обмена файлами по Bluetooth. Иногда в этом есть необходимость, например для передачи понравившейся песни или фотографии.

Отзыв: Данный телефон очень хорош, смотреть видео на таком экране – огромное удовольствие. Очень радует наличие большого количества качественных игр с хорошей графикой, у конкурентов с этим есть проблемы. Сидеть в интернете тоже очень удобно, даже при плохом соединении страницы грузятся практически моментально. Игры, музыка, фильмы/сериалы, фотографии, навигация и множество различных приложений на любой вкус и цвет – все это в одном устройстве. Практически идеальный, доведенный до ума гаджет.

Чисто позвонить дороговато

Достоинства: 1) Экран и функционал 2) Дисплей 3)...

Недостатки: 1) Много весят игры 2) Цена 3) Музыка играет довольно таки не громко.

Отзыв: Такой телефон у моего друга, купили ему телефон на день рождение и мы поняли то что ipone для позвонить дороговато, для игрушек, слишком много весят игры (2гб++)... Но очень порадовало его быстрота работы, быстро включается и выключается, хорошо слышно в динамике переговорщика, музыка игрет к сожалению не слишком громко (нам модель понравилась/не понравилась).

Хорошая модель

Достоинства: Экран ретина, благородный вес, дизайн, стекло спереди, а не пластик как это часто бывает, скорость работы.

Недостатки: Очень хрупкий.

Отзыв: Дороговато Яблочко в России. (Кто часто ездит в ЕС в частности в Финляндию, есть вариант купить его там и получить на границе Такс-фри в размере около 13%. в пересчёте на рубли получится, что Яблоко обойдётся всего в 20 тыс. р.

Дорогостоящас игрушка

Отзыв: Девайс до сих пор радует но уже не как средство доступа к контенту, а просто как красивая вещь, из качественных материалов. Огорчает только одно это цена такой "игрушки", но цена полностью оправдывается как по качеству так и по функциональности!

Хорош

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

Отличный смартфон

Достоинства: Мощная батарея: Камера стала лучше, по сравнению с предыдущими версиями; 2 антенны; Многозадачность; Простота использования.

Недостатки: Цена, цена и еще раз цена; Батарея быстро помирает; Размер экрана;.

Отзыв: Как бы не был распиарен бренд компании Apple, телефон далеко не совершенен. Главные плюсы телефона простота использования и многозадачность, вкупе с кучей приложений на iTunes, но все те же приложения есть и на андроиде. Да и телефоны андроида дешевле.

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Лучший по стилю

Достоинства: Скорость, Дизайн.

Недостатки: Стабильность, Энергосберегательность.

Отзыв: Приобрел данный телефон. Доволен всем, Чем возможно: скорость, управляемостью, дизайном, что самое главное из всех для меня. Но очень быстро разряжается, Если использовать интернет, а также по функционалу не дотягивает за такие деньги.

Cупер!

Отзыв: Этот девайс компании apple привнес очень много нового в мир мобильных устройств. Первое новшество – это новый дизайн, который намного симпатичнее, чем у старого айфона. Наконец-то была улучшена камера и добавлена вспышка, чего очень не хватало раньше. Внутри телефон тоже преобразился в лучшую сторону, новая прошивка тоже на порядок лучше предыдущей. Itunes и iCloud позволяют синхронизировать данные с компьютером и хранить самое важное на серверах apple. Imessage – служба обмена бесплатными смс, … Читать далее

Очень удобный

Отзыв: Хороший телефон, друг брал не давно сказал что очень понравилось.. Так накоплю денег думаю себе тоже приобрести.. Всем своетую!

Isuper

Отзыв: - Удобные контакты, почта и плеер. - крепкий, принципиально не скрипучий корпус - аппаратный тумблер виброрежима - отличнейший, не слепнущий на солнце дисплей - функция "Reader" в браузере: убирает картинки, оставляет и увеличивает текст - приятный звук Пользователи линукса в пролете. - сложно поставить неродную мелодию на звонок - без ухищрений, копировать на айфон музыку с нескольких компьютеров не получится Отличный рабочий смартфон, на который можно положиться.

Отличный телефон

Отзыв: Телефон очень отличный мне очень понравился так как в нем много плюсов. Во первых телефон долгое время не ломается потом он очень удобен в использовании, хоть он и стоит приличные деньги вы не пожалеете что его купили, отличный интерфейс, вообще телефон отличный мне очень нравиться всем советую.

27.11.2012

Шаг в перёд в телефоностроении

Достоинства: Хорошая операционная система, стильный дизайн, лучший в своём классе.

Недостатки: Очень хрупкий.

Отзыв: Замечательный корпус и отличное покрытие, оформление в лучших качествах современного стиля. Очень хороший сенсор с которым приятно работать, качество картинки наилучшее. Операционная система просто блеск, думает быстро, море приложений! Камера неплоха, для любительской съемки самое то! Динамик хороший.

Классный смартфон

Достоинства: Батарея, Быстро действие, контент.

Недостатки: Царапины, не частые зависания.

Отзыв: Во первых не 4G, а 4, так как сетей LTE в нем нет. Смартофоном я пользовался 2 года (потом поменял на iPhone 5) Смартфон очень понравился хоть и маленький экран всёже удобно всё равно.

Превосходно

Достоинства: + благородный корпус (стекло + металл) + быстрый и отзывчивый интерфейс + экран + хорошая камера + вполне неплохой динамик + удобный и быстрый серфинг в интернете + удобный набор смс + хорошая оптимизация ОС (практически нулевой расход в режиме ожидания) + качественный звук (естественно, в хороших наушниках) + огромное, просто необъятное количество аксессуаров (в отличие от всех остальных смартфонов) + долгая поддержка устройства новыми прошивками (как минимум 2 года) + синхронизация

Недостатки: - все же iTunes, т. к. мы живем в России)) по крайней мере музыку закидывать на телефон неудобно, еще и видео всегда надо конвертировать - нестандартный разъем зарядки/подключения через USB - ограниченные возможности операций с файлами, сказывается закрытая ось - большая часть игр и приложений платные (не очень дорогие, но все же бьет по карману) - слабоватый аккумулятор (если активно использовать) - ограниченный Bluetooth.

Отзыв: Если подвести итог, можно сказать что iPhone - хорошо сбалансированный, качественно собранный и быстро работающий смартфон. Это не рабочая лошадка, как Windows Mobile или Android, но все же обладает неплохими возможностями - крутит видео 720р, отлично играет музыку, вывозит тяжелые 3д игры, летает по интернету, радует удобным и простым интерфейсом, легким набором смс. Конечно он не для работы с офисными документами, распаковывать архивы и свободно перемещать файлы в нем тоже не получится - для э… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.