Гель для душа Adidas женский Full Vitality

Гель для душа Adidas женский Full Vitality отзывы

4,8
12.12.2015

Приятный и бодрящий

Достоинства: Приятный аромат, очень бодрит с утра.

Отзыв: Отличный гель для душа, покупала уже несколько раз. всегда пользуюсь им с утра, когда пытаюсь проснуться. очень бодрит, аромат довольно приятный, но не сильный. мылится хорошо, кожа после него гладкая и щелковистая. в сочетании с контрастным душем помогает легко и без проблем проснуться с утра! всем девушкам и женщинам очень советую. и цена нормальная.

06.12.2015

Очень хорошо!

Отзыв: Мне очень нравится этот гель, так как я часто в зале, виду активный образ жизни. Гель очень бодрит, приятный аромат и очень нежная кожа после него ! рекомендую!

31.08.2015

Очень приятный запах

Достоинства: Запах.

Отзыв: Купила на пробу в Ашане по акции и не ошиблась! Очень приятный аромат. С утра в душе заставляет проснуться! Уже 3 бутылочки использовала. Рекомендую! Жалко, что акция закончилась и цена значительно выросла.

27.08.2015

Приятный запах!

Отзыв: Люблю всю серию от адидас, но это гель - душ особенно, скорее всего за приятный для меня запах! Отлично пенится и очищает, что хорошо после утомительных тренировок!

22.07.2015

Ароматный

Достоинства: Приятный стоойкий аромат.

Отзыв: Adidas женский Full Vitality мне очень нравится. Ароматный, мягкий. Отлично пенится от совсем не большого количества, что делает его достаточно экономным. Аромат не навязчивый, приятный и весьма стойки, долго держится на теле. После спорт зала всегда именно его использую.

16.07.2015

Нормальный

Достоинства: Цена, упаковка.

Недостатки: Аромат не очень.

Отзыв: В принципе мне нравится, вот только аромат не очень Не люблю такие. А так упаковка экономичная, цена не кусачая.

10.07.2015

Самый лучший гель для душа. ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Достоинства: Ароматный, сногшибательный запах, очень приятный на ощуп и не вредит телу.

Недостатки: А недостатков нет)).

Отзыв: Очень прикольный гель для душа! Я сама люблю фирму Adidas. А гель вообще сногшибателен. Решила попробывать, что-нибудь новенькое, и вот наткнулась на этот шидевр. Он вкучно пахнет, очень ароматный. Мне он очень понравился, я просто в восторге. Покупайте, не пожалеете. А вообще, я советую вам фирму Adidas.

02.07.2015

Оболденный

Достоинства: Отличный во всем.

Отзыв: Я очень часто покупаю себе, мне очень нравится и сестре своей тоже беру. и всем советую покупайте эффект оболденный и стоит не дорого.

13.06.2015

Олично!!!

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: После применения геля кожа принимает новые характеристики, то есть она на столько становиться улаженной, бархатистой, что приходишь в удивление и не понимания почему же так!? Очень понравился гель.

08.06.2015

Неплохо

Отзыв: Не могу сказать, что я в восторге от этого геля для душа. Вроде и запах не плохой, и пенится хорошо. Но меня не впечатлило. Может его любят люди, занимающиеся спортом.. А я спортом не увлекаюсь.

05.05.2015

Нормальный

Достоинства: Не дорогой, освежает.

Недостатки: Запах резковат.

Отзыв: Не могу сказать что этот гель для душа очень хороший, но он и не плохой. Нормально пенится и освежает, только иногда мне кажется. что у него слишком резкий запах и вообще у всех гелей адидас. Adidas женский Full Vitality хорошо использовать летом, на пример, перед и после занятий спортом.

14.04.2015

Обожаю его!

Достоинства: Запах, ухаживает за кожей.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаю данный гель. Очень приятный аромат, к тому же он действительно ухаживает за кожей. Дарит чудесный аромат, и ощущения бодрости и подтянутости. Абсолютно не сушит кожу. Хорошо пенится, и быстро смывается, не оставляет на коже никаких видимых следов. Стоит не дешево, но качественные средства, всегда стоили на порядок больше обычных.

07.12.2014

Хороший

Отзыв: Люблю гель для душа адидас, только его нужно совсем уток, чтобы купаться, а потом запах такой едкий. А я люблю чтобы нежный запах был. Если чуток и использовать, то как раз так и будет! Классно пенится, хорошо смывается, хватает на долго! Этим мне и нравится. Удобный колпачок, открывать закрывать. рекомендую.

09.10.2014

Приятный аромат

Достоинства: Хороший запах, доступная цена.

Отзыв: Качественный гель, приятный бодрящий аромат гелей для душа (как этого, так и других), поднимает настроение. экономно расходуется.

25.07.2014

Бодрит

Отзыв: Я из женской серии гелей адидас наверное все перепробовала. Этот запах больше всего меня приманил. Но мне хотелось узнать каждый вид, люблю как говориться, экспериментировать. О самом геле скажу, хорошо пенится, смывается тоже нормально, кожа потом не кажется как намыленной. Запах классный, но конечно как духи не держится)).

Отзывы на Гель для душа Adidas женский Full Vitality в категории Косметика и Парфюмерия.