Гель для душа Adidas женский Full Vitality

Гель для душа Adidas женский Full Vitality отзывы

4,8
04.05.2014

Понравился

Отзыв: Мне понравился такой гель для душа. Густой, хорошо пенится. Запах приятный, смывается хорошо. Не остается такого, как будто не смывается. Стоит конечно дороговато, но это все из-за фирмы, а так был дешевле. Вот если бы была на него цена дешевле, то я бы его постоянно покупала. А так ищу альтернативу.

21.03.2014

Вкусные пузырьки

Достоинства: Аромат волшебный.

Отзыв: У гели для душа фирмы Адидас всегда такие вкусные и необычные запахи. Не похожие ни на какие другие. Это и не фруктовые, и не цветочные ароматы. Так загадочно и волшебно пахнет гель Full Vitality. после принятия душа с ним чувствуешь себя бодрой и словно заново рожденной. Получаешь настоящее удовольствие. Кожа становится мягкой и бархатистой. запах держится на ней долго.

12.03.2014

Действительно хороший продукт

Достоинства: Классный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Отличный гель Adidas женский Full Vitality, во первых консистенция само то, и пенится и смывается и аромат достаточно долго остается на теле.

12.02.2014

Хороший вопрос

Достоинства: Восхитительный запах.

Отзыв: Можно сказать что это самый хороший гель для душа. Он обогащён цитрусовыми маслами, который обогащает кожу тела энергией на целый день. Аромат геля просто восхитительный, очень нежный. Цена у этого геля самая приемлемая, можно позволить его покупать.

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой адидас пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Adidas женский Full Vitality просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат,.

06.02.2013

Очень нравится

Достоинства: Приятный:).

Недостатки: Мало: (.

Отзыв: Гель для душа adidas этот женский а у меня есть мужской приятный запах одно название даже радует!) пользуюсь уже долго и не жалуюсь так хорошо освежает после тренировки:) нравится фирма adidas вот что то решил купить этот гель теперь привык к нему приходится всегда его покупать.

27.11.2012

Очень понравился

Достоинства: Приятная на ощупь кожа после использования, классный аромат.

Недостатки: Честно не нашла.

Отзыв: Подарили на День рождения, очень понравился. Кожа становится бархотистой, гладкой, а аромат не передать словами. Вообщем эффект головокружительный. Теперь он закончился, я в поиске него оббегала все магазины, но не нашла. Есть другие, а именно этот очень быстро разбирают.

05.08.2012

Понравилось

Отзыв: Мне понравилось. У геля приятный аромат, дарит чувство свежести.

Отзывы на Гель для душа Adidas женский Full Vitality в категории Косметика и Парфюмерия.