Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Мультфильм "Симпсоны" (1989) отзывы

4,7
13.10.2013

Эта семья мне как родная. ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ

Достоинства: Всю жизнь проживёшь и никак не перечислишь! !!

Недостатки: Минусов нет не было и не будет! !!!

Отзыв: Мне 10 лет начала смотреть Симпсонов с 5 лет раньше они мне нравились а сейчас ещё больше например если кто то говорит что Симпсоны гадость не посмотрев ни одной серии то я сразу устраиваю скандал могу даже за это подраться потому что Симпсоны для меня святое мой любимый герой это Лиза хотя я на неё не похожа очень хотела бы быть такой же как она например я так хочу быть похожа на неё что я тоже стала буддисткой и вегетарианкой, хочу научится играть на саксофоне, читаю но так всё же смотрю теле… Читать далее

07.10.2013

Советую всем))

Достоинства: Интересный Серьёзный Смешной.

Недостатки: Выходят очень поздно).

Отзыв: Очень хороший, интересный, смешной и в тоже время серьёзный мультфильм. Думаю сейчас почти каждый человек знает: Гомера, Лизу, Барта, Марту)). Мультфильм очень хороший просто для просмотра. Интересно наблюдать за всеми героями. Вообщем советую всем смотреть этот мультфильм.

02.07.2013

Мультесериал моего детства

Достоинства: Смешной Красочный Интересный.

Отзыв: Просто замечательный, интересный, смешной мультесериал, начал смотреть ещё в 6 лет, как сейчас помню, специально вставал в 7 утра, чтобы посмотреть его по рен и смотрю его по сей день, хороший юмор, не согласен с теми, кто пишет, мол тупой американский юмор, "мультик" очень смешной)).

03.06.2013

Смотрю каждый день

Достоинства: Все все хорошо.

Недостатки: Редко выходят.

Отзыв: Супер класс одобряю.

28.04.2013

Супер мультфильм

Достоинства: Мой любимый мультсериал.

Недостатки: Последние серии не смешные.

Отзыв: Хороший мультфильм, но с каждым сезоном всё хуже и хуже, пора окончить старичков Симпсонов, либо начать делать нормальные и интересные серии, чтобы они также затягивали, как и раньше, а 23 сезон вообще противно стало смотреть, с каждым годом зрители начинают забывать об этом мультфильме.

04.04.2013

Отличный мультфильм!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень смешной и развлекательный мультфильм! Конечно не поучающий вас делать много добра, но зато очень смешной! Любил смотреть его в детстве, и сейчас его смотрю! Больше всего мне нравиться глава семейства-Гомер! Так же мне нравятся и остальные персонажи: Мардж, Барт, Лиза, и Мэгги! Не нравиться мне только правильный сосед Фландерс!

03.04.2013

Своеобразный

Отзыв: Конечно, этот мультфильм довольно своеобразный. Но, несомненно, это отличная пародия на америку (да и не только на нее). Как тонко в каждой серии подмечены ляпы правительства, маразмы разных людей, несовершенства в устройстве жизни. Смотреть интересно и смешно. А главное на протяжении стольких лет качество данного мультсериала остается на высоте.

29.03.2013

Мультсериал моего детства

Достоинства: Всегда будет популярным мультсериалом.

Отзыв: Это мой любимый мультик детства. Он много чему обучает и до этого там еще очень классные смешные сцены. И даже сейчас я иногда смотрю этот мультик и он мне приносит радостные воспоминания о детстве. Если честно то мультик предназначен для просмотра не только детям а и взрослым. Кто не смотрел, обязательно посмотрите!

24.03.2013

Ах*ен

Отзыв: Мульт хорош!!! Ему уже лет 20, а его всё смотрят, актёры озвучивали отлично персонажей!YA ставлю 10 из 10!!! Советую посмотреть, а те хто смотрели-пересмотрите его!!! ВЕДЬ МУЛЬТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ!!

20.03.2013

ДАВНЫМ ДАВНО ИСТОРИЯ!

18.03.2013

Хороший мултсериал

Достоинства: Можна харашо Пасмеятса.

Отзыв: Интиресний можна сматреть многа аж 23 сезонав.

17.03.2013

Хороший мультсериал

Отзыв: Сериал с очень и очень глубоким смыслом, показывающий людям какие они бывают глупые, можно сказать подобие Саус Парку.

15.03.2013

Мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

14.03.2013

Самый "широкоформатный" мультсериал в Мире!

Достоинства: Юмор, сюжет.

Недостатки: Бывает иногда пошло.

Отзыв: Самый наверное известный мультсериал в мире, это Симпсоны (состоящий из 486 серий в 22 сезонах). Конечно с моей точки зрения его нельзя отнести к детским мультикам. Уж больно юмор иногда очень пошлый и сюжет порой бывает закрученный))) Но мне этот мульсериал очень нравится, жаль шас не выпускают новых серий. Год назад говорили о 23 сезоне, но что-то я его ещё ни где не видел. И жаль что полнометражный мультфильм у них один. Мэт Гроунинг великий сценарист.

15.02.2013

Съешь мои шорты!

Достоинства: Удовольствие просмотра.

Отзыв: Люблю этот мультик) не давно смотрел на телеканале 2х2 и опять была новая серия! поведение конечно изменилось и отличается от старых серий, но все так же интересно и весело когда говорят о мульти сериале Симпсоны мне вспоминается выпуск где барт оскорбил канаду и его заставили публично извинится, а гомер стал перебежчиком между границами сша и канады) рекоменду.

Отзывы на Мультфильм "Симпсоны" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.