Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Мультфильм "Симпсоны" (1989) отзывы

4,7
30.11.2012

Юмор

Достоинства: Веселье, Юмор.

Отзыв: Симпсоны, самый лучший мультсериал про семью, который я когда - нибудь видел. Серии, которых больше 400, имеют разные жанры, то это "Страшилки", то про "Новый Год", и все они не похожи друг на друга. Думаю, каждый хоть раз смотрел симпсонов, потому что такой легендарный мультсериал должен посмотреть каждый.

30.11.2012

Крутой

Достоинства: Графика супер.

Отзыв: Я очень люблю анимацию в жанре 14+. И этот мультсериал является своего рода жемчужиной! И не только потому, что на плаву он аж с 1987 года. В Симпсонах есть все: простой юмор (не субуго американский), персонажи, которые моментально вызывают симпатию и привыкание (будьте осторожны!) и конечно ситуации в которые они попадают. От фантастических, до злободневно житейских. И пусть прозвучит глупо, но самое главное, в Сипсонах совсем не юмор. Самое главное это любовь. Не смотря на то, что Гомер пьет и… Читать далее

29.11.2012

Симпсонс

Достоинства: Юмор Разнообразный сюжет в сериях Захватывает внимание.

Недостатки: Не для детей слишком раннего возраста.

Отзыв: Мультсериал, который я думаю знаю все! Нравится он как детям, так и взрослым, но не рекомендую показывать его детям слишком рано, т. к. в мультсериале есть доля черного юмора и чуть чуть пошлости. Хотя юмор играет ключевую роль, без него симпсоны - не симпсоны.

Классика.

Достоинства: 1. Много шуток и юмора. 2. Очень большой мультсериал из более 500 серий.

Недостатки: 1. Не для детей.

Отзыв: Давно смотрю данный сериал, в общем пересмотрела уже сезонов 13 из 24 - а возможно их уже и больше, не зря это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения. Очень много юмора, шутков. Но все же не советовала бы подпускать детей к "Симпсонам" и поставила бы ограничение в 16+.

Мульт дества.

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Тонны юмора, стеба, и троллинга. Самое полного описание этого сериал. Один из немногих мультиков, которых я с радостью обожаю посмотреть.

28.11.2012

Культовый мультфильм на все времена

Достоинства: Много актуальных тем и шикарный юмор.

Отзыв: Очень давно смотрю Симпсонов и обожаю стеб и тонкий троллинг этого мультфильма, чего только стоила сцена с Бартом Симпсоном в Магазине Мэпл, кто смотрел тот думаю поймет о чем я, еще приятно от того что отцом основателем мультфильма является наш соотечественник, довольно много сезонов вышло и стоит потратить на их просмотр время поскольку мультфильм гениальный.

11.08.2012

А-уч!

Достоинства: Забавно.

Отзыв: Да, это мультфильм на все времена и для всех народов. Наверное только пятилетние дети не знают кто такие Симпсоны. Не представляю откуда сценаристы берут идеи, ведь уже отснято более 20 сезонов, а мультфильм и не думают убирать с телеэкранов. И каждый раз интересно включить и посмотреть каким же будет начало мультика, какую фразу Барт напишет на доске и как будет на этот раз выглядеть диван, куда усядится все семейство. Ну, а случаи, которые происходят с героями всегда очень забавные, а шутки… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Симпсоны" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.