Фильм "Третий лишний" (2012)

Фильм "Третий лишний" (2012) отзывы

4,3
09.10.2013

Смешной фильм)

Достоинства: Интересный и смешной фильм Прекрасный сюжет.

Недостатки: Слишком много " не детского ").

Отзыв: Фильм о мальчике и о плюшевом медведе который ожил на Рождество. По - моему фильм очень интересный, смешной и приятный просто для просмотра. Актёры: Актёры, как я считаю для этого фильма идеально " подошли ". Прекрасно справились со своими ролями. Вообщем фильм классный.

05.07.2013

Молодежный и прикольный

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Я совсем не согласен с теми кто пишет не прикольно пошло и так далее. например мне эта комедия очень понравилась так все сделали такие приколы, это просто шикарно. Тед это вообще убийца приколист он убивает своими приколами особенно в супер маркете, или когда он устраивался на работу.

04.04.2013

Идеальная романтическая комедия

Достоинства: Идеальная романтическая комедия, устоять перед обаянием которой невозможно.

Недостатки: Не столь правдивый фильм.

Отзыв: Но всё равно — даже разваливаясь по итогу на части, «Третий лишний» остаётся в памяти набором невероятно прекрасных лоскутков. Диалог о непостижимой природе тупых шуток. Сольный номер Уолберга с деревенскими женскими именами. «Флэш Гордон». Битва медведя с гусем. Шутка про Тейлора Лотнера. Всё это хочется иметь при себе всегда. История про дружбу человека и медведя начинается как классическая сказка, а ближе к финалу превращается в боевик. Но в первую очередь — это идеальная романтическая комед… Читать далее

28.03.2013

Можно посмотреть

Отзыв: Решил посмотреть этот фильм для того что бы посмеяться. Фильм не напряжный, смотрел на расслабоне даже не напрягал мозг. Мне понравилась игра актеров. Игра мишки мне очень понравилась. В целом фильм не плохой. Если вы хотите расслабиться и посмотреть какой то смешной фильм то советую посмотреть именно этот фильм!

28.03.2013

Чушь!

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Сюжет и низкопробный юмор.

Отзыв: Не знаю почему у этого фильма был такой ажиотаж и почему он относится к разряду "комедия". Абсолютно сортирный юмор, все шутки ниже пояса. За весь фильм пару смешных сцен. Сюжет вообще нулевой. Ну стал мишка Тедди живым и на этом развитие сюжета закончилось. Спасает этот фильм только имена известных актеров. Ну кто любит американские комедии, простите, с рыганием и пуканием, тому понравится.

25.03.2013

Норм)

Достоинства: Есть смешные моменты).

Недостатки: Однотипичным).

Отзыв: Сам фильм заслуживает оценку 3. В отсновном из-за того, что все американские комедии становятся однотипичными и шутки построены по одной схеме. Но больше всего меня поразил мишка ТЕД - самый лучший персонаж в фильме, без него точно фильм не удался бы! После этого фильма точно все, просмотревшие Третий лишний, захотели завести разговаривающего медведя, что бы дома было весело как фильме;) псмотрите).

22.03.2013

Классный

Отзыв: Очень позитивный и смешной фильм!!!

21.03.2013

Не для семейного просмотра

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Для детей не подойдет, пошлая комедия, присутствует мат.

Отзыв: Этот фильм оставил двойственное впечатление. Начало замечательное - оживший медвежонок, лучший друг. Сказка, в которую хочется верить. А дальше... разве не лучше было бы герою встретить реального друга (пусть и по имени Тед - дань ностальгии), причём именно человека, а не медведя? И с ним пережить всё то, о чём говорится в фильме? Все сложности треугольника друг - главный герой - девушка героя? Можно было бы даже оставить ему все его отвязные, безбашенные качества, раз уж это часть его странного… Читать далее

20.03.2013

Комедия на грани фола.

Отзыв: Посмотрев трейлер я увидел замечательный перевод, а после того как вышел фильм. И услышав перевод, сильно разочаровался, почему травить людей таким переводом, а потом использовать другой перевод в фильме. Я надеюсь, что выйдет такой же перевод как и в трейлере (перевод... перевод... перевод... хех). В фильме есть сюжет и идея, но фильм все равно получился скучноватым. С середины фильма понятно, что произойдет вплоть до окончания фильма. Что порадовал в фильме так это замечательная игра актеров. … Читать далее

18.03.2013

Прикольный

Отзыв: Фильм довольно прикольный. Интересный сюжет, хорошая актерская игра, красотка Мила Кунис:), классный Тэд. Наиболее лучшим вариантов будет смотреть фильм с друзьями.

17.03.2013

Бомба

Отзыв: Да это очередной американский юмор, но всё таки фильм вышел довольно не плох, не рекомендовано к просмотру детьми, фильм интересный, смешной и в конце довольно драматичен: ).

16.03.2013

Интересно

Недостатки: Сняли извращенцы.

Отзыв: Долго ждать, когда появится, вот дождался, фильм не понравился, через чур извращенский, не за что бы не посмотрел, если бы знал, как все будет. Актеры играют хорошо, сюжет не плохой, но речь актеров просто ужасна, это не возможно смотреть, зря убил время.

11.03.2013

Говорящий медведь

Отзыв: Плоский американский юмор в своём репертуаре, при просмотре Третий лишний у меня не появилось много положительных эмоций. Говорящий медведь который заявил о себе на весь мир стал популярностью сюжет данного фильма, ну не бред? что лучшее это актерская игра и то на 4. Фильм не очень, но стоит посмотреть потому что он популярен среди молодёжи.

15.02.2013

Плагиат

Отзыв: Есть сериал Уилфред, с которого и сплагиатили все идеи, если вам понравился этот фильм тогда я рекомендую посмотреть Уилфреда.

31.01.2013

Под пиво пойдет...

Достоинства: Интересный фильм Хорошая игра актеров Компьютерная графика нормальная.

Недостатки: Сюжет не очень На 1 просмотр.

Отзыв: Фильм, сам по себе, интересный. Но не все продумано, сюжет как-то не трогает за душу (вообще-то и не должен, так как это комедия). Но можно посмотреть 1 раз в кругу друзей, "под пиво")). В основном, фильм понравился, есть несколько смешных моментов (большинство приколов от Мишки).

Отзывы на Фильм "Третий лишний" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.