Фильм "Третий лишний" (2012)

Фильм "Третий лишний" (2012) отзывы

4,3

Очень смешной фильм

Достоинства: Великолепная игра актеров.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Классная комедия со скрытым смыслом.

Фильм просто супер

Достоинства: Приятная небанальная комедия, игра актеров отличная, фильм не затянут, смотреть не скучно, приковывает внимание с самого начала, выстреливая, порой, неожиданными шутками.

Отзыв: 1. Мне понравилось, приятная небанальная комедия, игра актеров отличная, фильм не затянут, смотреть не скучно, приковывает внимание с самого начала, выстреливая, порой, неожиданными шутками, заставляя смеяться снова и снова. Гриффинов не смотрел, и смотреть не хочу, посмотрел Теди чисто из-за Уолберга и Кунис, не пожалел, трейлера кстати ранее не видел, поэтому в списке ожиданий этого фильма не было. Без вопросов - пожалуй один из самых смешных фильмов этого года. 8/10. 2. (Для любителей гоблин… Читать далее

12.01.2013

Очень смешной и интерестный!

Достоинства: Весёлый, смешной.

Недостатки: Декорации не были такими идеальными как фильм!

Отзыв: Смотрел я этот фильм в кинотеатре он мне очень запомнился. Люди играли на все 5+. Можно и посмеяться и просто отдохнуть от суматохи всем советую данные фильм так как фильм просто супер. Мне если быть короче то фильм очень даже понравился советую всем кто ешё не смотрел!

11.01.2013

Нормально

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Не плохое кино.

09.01.2013

Супер

Достоинства: Хорошее качество фильма, очень смешной!

Недостатки: Актеры не все хорошо сыграли свою роль).

Отзыв: Очень интересный фильм, о желании мальчика чтобы его Мишка ожил! Мы с другом просто валялись.... Ржали как кони) Очень понравился этот фильм аж, 3 раза уже пересмотрел. Больше всего понравился момент с грозой и в конце фильма. Классные сцены, хорошая озвучка, приятная обстановка в фильме, аж самому туда охота).

06.01.2013

Картина рассказывает. ..

Отзыв: Картина рассказывает нам историю о двух лучших друзьях детства, правда один из них, плюшевый медведь беспредельщик. Именно ему будут принадлежать все ваши улыбки и смешки на протяжении фильма, второй друг очень известный нам Марк Уолберг, который снялся в необычном для себя жанре Комедия. И хотя бы на это стоит посмотреть. Я выделяю эту комедию из сегодняшних американских тем, что концентрация смешных шуток здесь высока и действительно есть, над чем посмеяться. Не знаю, как обстоят дела в дуб… Читать далее

06.01.2013

Давно мы так не смеялись

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм просто чудо, сюжет интересный, захватывающий. Этот милый мишка не оставит ни кого равнодушным. Мы с мужем очень част смотрим фильмо, но к сожелению очень редко стали попадаться отличные, а вот это самое что то. Муж даже решил его второй раз посмотреть.

02.01.2013

Не детский фильмчик.

Отзыв: На первый взгляд перед выходом самого фильма, он кажется что он детский, так как на фотографии нарисован медведь и все идут на него, но фильм далеко не детский, не рекомендовал бы смотреть детям, Понравиться тем кому уже за 18+, тот кто уже работает и то кто любит пошлые мультики, а таких много. Фильм сказка для взрослых.

01.01.2013

Не очень!

Отзыв: ИМХО, на один просмотр. Откровенно отмороженный медведь не способствует положительным впечатлениям от фильма. Чрезмерное количество мата, к тому же употребленного не к месту, только отталкивает. Насчет главного героя - мне кажется, или режиссер уж слишком перестарался, пытаясь сделать из ГГ недоумка?

28.12.2012

Смешной

Достоинства: Очень юмористический, хорошая анимация.

Недостатки: Много пошлостей.

Отзыв: Очень я повторяю очень смешной фильм правда с семьей посмотреть неполучиться слишком много пошлостей. Юмор 10 из 10 очень интересный и актуальный! Анимация очень радует мишка тед как живой, актёры очень хорошо играют свои роли! я бы хотел порекомендовать его всем для просмотра берите в прокатах, покупаете диски!

27.12.2012

Третий лишний

Отзыв: Давно ждал этот фильм, так как обычно Сет МакФарлейн радовал своим творчеством, особенно такими работами как - "Гриффины" и "Американский папаша". Но этот фильм оказался полный провалом. Марк Уолберг хорошо играет в боевиках, есть неплохой фильм "Стрелок" с его участием, но комедии... это явно не для него. Милашка Мила Кунис тоже не вытянула фильм.. Единственный момент улыбнул про Тейлора Лотнера, а так фильм не оставил никакого впечатления...

26.12.2012

Г-НО

Достоинства: Чуток юмора +.

Недостатки: Сюжет - Актёры - Тупые шутки -.

Отзыв: Всем, кто собирается посмотреть этот фильм, не стоит думать, что он детский, да и семейным его можно назвать весьма условно (у всех семьи разные). Если вы заботитесь о том, чтобы ваш ребенок как можно дольше не узнал, что жизнь г.. но, а бабы б.. ди, ни в коем случае не берите его на этот фильм. Ну, а если есть желание, чтобы в одном месте и за 2 часа ваш отпрыск узнал о всех пороках современного человеческого общества - вэлкам!!! этот фильм для вас!!! О фильме: сюжет не новый. но начало порадов… Читать далее

22.12.2012

Хороший фильм.

Достоинства: В Гоблине смотреть интересней.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Сюжет фильма интересный, маленький мальчик загадывает желание и оно сбывается. Мишка становится его единственным другом, Но потом начинается самое веселое, когда они уже вырастают, начинается взрослая жизнь, у мальчика уже появилась девушка, медведь им не давал нормально, жить. В фильме очень много пошло юмора, но это очень порадовало.

21.12.2012

Суперская комедия

Достоинства: Очень смешной фильм.

Отзыв: Фильм стоит смотреть тем кто реально хочет поржать. В фильме не мало пошлых шуток. Фильм поднимает настроение, и мне даже хочется его пересмотреть. Но смотреть его рекомендуется только с изначальным переводом, просто потому что если будуте смотреть с тем переводом который в кинотеаторской версии, то шутки не будут такими смешными.

19.12.2012

Очень смешной

Достоинства: Хорошо всё построено, отлично озвучино, придуманы много приколов и песенок!

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Посмотрел фильм, смеялся почти весь фильм!!! Смотрел его раза два и ищё хочу, ну очень понравился! Порекомендовал его друзьм, друзья нахваливали его как могли!!!

Отзывы на Фильм "Третий лишний" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.