Фильм "Третий лишний" (2012)

Фильм "Третий лишний" (2012) отзывы

4,3
19.12.2012

Интересный

Отзыв: Знаю, знаю типичная американская комедия, но фильм впечатлил. Трейлер был мега смешной, фильм не так уж. Зато понравились все идеи. Фильм хорош не юмором, а тем что показал для взрослых что такое жизнь. Посыл прекрасен, подача оригинальная. Игра Марка Уолберга и Джованни Рибизи понравилась. Смотреть тем кто потерял веру в чудеса (лучше с парой). Показали замечательные отношение и как стать взрослым при этом оставаться ребенком. Был рад видеть такую девушку, которая знает кто такой мужчина и цени… Читать далее

15.12.2012

Супер комедия 2012 года

Достоинства: Юмор, сюжет.

Недостатки: 16+.

Отзыв: Фильм "Третий лишний", на мой взгляд, одна из лучших комедий не только 2012 года, но и всего мирового кинематографа. Фильм "Третий лишний" начинается с того, что у мальчика, с которым никто не дружит, сбывается мечта-его плюшевый медвежонок оживает. Они становятся лучшими друзьями, но с возрастом у обоих меняются интересы и маленький медвежонок становится взрослым медведем со взрослыми интересами. Медвежонок Тед ругается матом, курит, пьёт, занимается сексом. Вообщем смотрите этот крутой фильм.

08.12.2012

Отличный

Отзыв: Вообще угарная комедия про мишку, который ожил по желанию мальчика. Они росли вместе, но в один прекрасный момет мальчик понял, что он вырос, что ему уже около 40 лет. Он больше не может курить травку и угарать с медведем над всем. Он ушел от мишки, который потом умер. Но жена мальчика загадала желание, что бы он снова ожил. Конец. Смешно...

02.12.2012

Семейный фильм

Достоинства: Хороший перевод, смешной фильм.

Недостатки: Прохая игра главного героя.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм, мы просматривали его целой семьей. Сюжет «Третего лишнего» о том, как мальчик загадал желания, что бы его плюшевый мишка ожил и его желание избилось. И на протяжение всей жизни мишка не покидает его. Фильм хорошей, но а бы не сказала, что он смешной, хотя ин и считается комедией.

02.12.2012

Классныйц

Отзыв: Фильм оказался не детским, хотя в нем и присутствует плюшевый медведь. Сказка в начале фильма плавно перетекла в комедию с черным юмором, но выглядело все весьма забавно и комично. Очень порадовал достаточно живой юмор (обилие шуток ниже пояса) и актерский состав, Марк Уолберг вообще один из моих самых топовых актеров, ну и кстати было приятно видеть голубую эпизодическую роль Райана Рейнольдса, какая же вечеринка без «Короля вечеринок».

26.11.2012

Фильм для любителей пошлых мультфильмов

Достоинства: Позитивный, необчный, хоть и пошловатый.

Недостатки: Лично для меня их нету, ну а так юмор не для детей.

Отзыв: Не ожидал от него ничего особенного, но как ни странно он мне понравился. Простая основа сюжета, но реализованно довольно не плохо. Много пошлого юмора, но мне было весело понаблюдать за курящим плюшевым медведем, тот момент, где он в смокинге тоже доставил удовольствие. В общем 1 раз в кругу друзей можно посмотреть, не пожалеете!

Отзывы на Фильм "Третий лишний" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.