Фильм "Третий лишний" (2012)

Фильм "Третий лишний" (2012) отзывы

4,3
30.01.2013

Потрясный, но на любителя

Отзыв: Крутой фильм, с крытым юморо (конечно на любителя) Но так же есть в этом фильме трогательные моменты. Есть моменты когда хочется прибить главного героя т. к. он идиот. Плюшевый медведь отлично сыграл). Тема наркомании раскрыта, на мой взгляд. В общем, глянуть нужно, тем кто любит жёсткий юмор и всё такое.

Прикольный

Отзыв: Драматургически "Третий лишний" довольно однообразен и построен вокруг бесчинств Теда, которому как игрушке позволено многое — скажем, пошутить не только про отсутствие у плюшевого медведя половых органов (что не мешает ему вести бурную половую жизнь), но и про 11 сентября. Иногда медвежьи безобразия сменяются неуклюжей медвежьей нежностью.

Позитивно

Достоинства: Очень позитвный.

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Фильм делался для молодёжной тусовки это наложило такой отпечаток на юмор, что если вы человек с предрассудками, то не смотрите, ибо вы не сможете насладиться этим юмором, и не сможете за этой "кучей" разглядеть остальное. В целом фильм позитивный, развлекательный, немного о вечном, не ищите в каждом моменте какой-то морали сломаете мозг Жаль взрослых считающих, что они умнее детей...

Смешной фильм

Достоинства: Очень смешной и веселый.

Недостатки: Нецензурная лексика.

Отзыв: Фильм порадовал с первых секунд! правда не все поймут американский юмор, но для меня он оказался весьма доступным! в фильме присутствуют остроумные шутки, но также присутствует ненормативная лексика, поэтому хотелось бы предупредить что нужно не допускать детей к просмотру данной картины! Фильм на 5+.

Отличный

Достоинства: Юмор, много юмора.

Отзыв: Шикарный фильм, уйма моментов что бы посмеяться. А именно сам мишка маленький плюшевый всеми любимый Тед, любитель вечеринок и прочих тусовок как и его друг. Очень веселый фильм от пьяных драк с Тедом до его же кражи, фильм желательно смотреть в компании.

Отличная комедия

Достоинства: Отличная комедия и смешная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Комедия просто отличная!!! Особенно в нормальном переводе, фильм ждал долго, но как выяснилось не зря... Очень отличный фильм, всем рекомендую. Но для просмотра детям не желательно, т. к. имеются своеобразные сцены).

Отличный фильм

Отзыв: Такой фильм я никогда не видела пошла на премьеру непожалела весь зал дико угарал.

Фильм на один раз

Достоинства: Забавный фильм.

Недостатки: Унылый и однотипный.

Отзыв: Фильм просто чудо, сюжет интересный, захватывающий. Этот милый мишка не оставит ни кого равнодушным. Мы с мужем очень част смотрим фильмо, но к сожелению очень редко стали попадаться отличные, а вот это самое что то. Муж даже решил его второй раз посмотреть.

Так себе

Отзыв: Видимо, сценарист был под впечатлением от фильма "Бобер". И вроде бы можно развить интересную идею, превратить ее в сказочное повествование. К слову, сильный актерский состав, да и с юмором в фильме все в порядке. Но нет, все скатилось к проходному сюжету, в котором как-то неумело смешались сказ о дружбе, любовная история, трудности выбора и еще каким-то боком нелепое похищение. Видно, что создатели хотели создать равновесную драматическую комедию, но, как это часто бывает, погнались за двумя за… Читать далее

Средне

Достоинства: Затрудняюсь сказать.

Недостатки: Затрудняюсь сказать.

Отзыв: Я даже не знаю насколько ето можно быть слепым, чтобы вподобить этот фильм. .. и не нужно меня учить, что рецензия не может содержать религиозный подтекст. .. потому что весь фильм для этого и был создан. .. неверующие. . хорошо, если так, тогда пройдемся по нравственных человеческих ценностях: этот недоросший урод в образе такого милого медвежонка (а все зло всегда сверху выглядит милашкой) пропагандирует наркотики, алкоголь, разврат, гомосексуализм, духовную деградацыю - четкое подтверждение … Читать далее

Круто

Достоинства: Просто классный фильм.

Отзыв: Наконец то он вышел мой долгожданный фильм третий лишний. Очень смешной фильм, смотрел в кинотеатре даже ни разу не на что не отвлекся на столько хороший фильм что его хотелось смотреть весь день приколь играли роли артисты ну и конечно же межонок.

Фильм на один раз.

Достоинства: Пошлые шутки. _ Неплохой сюжет.

Недостатки: Трейлер лучше чем само кино.

Отзыв: Идея с говорящим медведем, который еще и не паинька была замечательной. но реализация мне не очень понравилась. В трейлере как всегда выбрали самые смешные моменты. В итоге трейлер мне понравился больше, чем сам фильм. Хотя фильм и не так плох, есть веселые и забавные моменты. Но хотелось чего-то другого, мои ожидания не оправдались.

Супер

Достоинства: Веселые актеры.

Недостатки: Лично для меня фильм для детей старше 16+.

Отзыв: Очень смешная комедия для всех. Хорошая игра актеров, великолепный сюжет делает комедию еще лучше. Конечно, в фильме есть сцены для детей старше 16+, но это не лишает их права на просмотр.

Молодёжный фильм

Достоинства: Хорошая молодёжная комедия.

Недостатки: Для меня недостатков нету.

Отзыв: Очень весёлый фильм Есть над чем посмеятся.

Неплохо

Достоинства: Смешной, интересный сюжет, герои замечательно играю своих персонажей.

Отзыв: Фильм очень смешной рекомендую его посмореть но если смотреть этот фильм с цензурой то от него нет никакого удовольствия сюжет просто отличный все герои играли своих персонажей отлично в общем фильм замечательный 9/10 это конешно мое мнение но может кому то он не понравиться.

Отзывы на Фильм "Третий лишний" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.