Кровать машина Бельмарко отзывы

24.06.2019

Модная кровать

Достоинства: Своевременная доставка, качественная кровать.

Отзыв: В магазине купила модную сейчас кровать-машина Бельмарко «Тачка синяя» за 3990 рублей. Сын очень рад, что теперь будет спать на кровати машине, а мне нравится, что кровать удобная и мягкая, и она отлично вписалась в интерьер детской комнаты. Сам магазин отмечу за большой выбор и приемлемую ценовую политику. Также понравилась своевременная доставка в наш регион и аккуратная сборка кровати на месте.

13.07.2019

Отличная кроватка!

Отзыв: Бельмарко - это известный производитель детских кроваток, поэтому когда потребовалось сыну купить новое место для сна, то я даже не рассматривала другие варианты, а сразу обратилась сюда. : ) Такая кровать-машина понравилась и сыну, и мне, поэтому было принято решение заказывать. Доставили ее спустя три дня. Кровать качественно сделана. Она ярко выглядит, что нравится ребенку, а также достаточно крепкая и надежная, что больше всего пришлось по душе мне, так как знаю, что сын по ней прыгать будет… Читать далее

05.11.2019

Надёжно и удобно

Достоинства: Дизайн, экологичность.

Отзыв: Бельмарко вполне надёжная копания, с доставкой никогда не подводила, да и цены вполне выгодные, да разумные. Покупали в детскую комнату кроватку-машину "Фея" с интересным красочным рисунком и оформлением в розоватой цветовой гамме. Фотопечать прочная и не выцветает от воздействия прямых солнечных лучей. Доча спит в ней с удовольствием. Все довольны!

09.10.2019

Отличный выбор

Достоинства: Необычная.

Отзыв: Мой сын уже давно просил необычную кровать, ну точнее такую чтобы выделялась, а не была стандартной. Свой выбор остановили на машинке кроватке, очень яркая и в целом прикольная. Заказали её отсюда, всё порадовало. Сейчас она можно сказать любимая вещь у него. Качество у неё отличное и идеально подходит для детей, вроде как и кровать, а вроде и игрушка. Быстрая доставка.

06.10.2019

Качественно и недорого

Отзыв: Меняли всю мебель в квартире. Сыну решили купить на 5 лет кровать-машину. В Бельмарко нашли хорошие варианты. И по дизайну интересные, и по карману не бьет. Остановились на варианте за 4400р. Сын сам выбирал) Заказали. Привезли на адрес через несколько дней. Оплата при получении. Все быстро и надежно.

19.07.2019

Рекомендую.

Отзыв: Такую кроватку выбирали не случайно, а руководствовались, прежде всего, мнением ребенка, который захотел кровать в стиле машинки. Решили пойти ему навстречу и заказали эту модель. Если честно, то были некоторые опасения по поводу ее практичности, но оказалось, что кроватка хорошо собрана, она надежная и крепкая, а ребенку нравится яркая расцветка и спать ему в ней удобно. Считаем, что сделали правильный выбор, решив купить именно эту модель кровати.

03.10.2019

Качество радует

Отзыв: Ребенку 3 года, но мы пользуемся детским регулируемым стулом Бельмарко “Усура натура”. Очень хорошее качество, нигде ничего не распадается и не требует ремонта. Удобно, что он регулируется, мы то за общий стол садим кушать, то за маленький рисовать или делать поделки. Особо не пачкается (но ручки лучше спрятать), да и вытирается без проблем. интересный дизайн и цветовые решения.

28.09.2019

Прекрасная кровать

Достоинства: Красивый дизайн, выгодная цена.

Отзыв: Приглянулась мне здесь кровать-машина Бельмарко «Ауди», которую я решил купить для своего сына цена меня устроила. Понравилось, что оплатить заказ я смог только при получении. Со сборкой кровати проблем никаких не возникло. Могу с уверенностью сказать, что конструкция у кровати прочная, сыну в ней спать комфортно. Дизайн, конечно, просто великолепный.

27.09.2019

Хорошее качество

Достоинства: Хорошее качество и безопасность.

Недостатки: Не было такого.

Отзыв: Бельмарко для меня один из немногих производителей, который действительно делает качественную мебель для детей. Без острых углов, чтобы не пораниться. Их мебель красивая, кроватки привлекут внимание любого малыша. Кроватка крепкая, даже я пробовала полежать и ничего не случилось, не треснуло и не скрипело, нагрузка до 200 кг и самое главное безопасная, высокие бортики не дадут ребенку упасть ночью. Мы взяли кроватку Дракоша – Огнедыш. Такого нигде не встречали раньше и цена всего 4990. Ребенок о… Читать далее

16.07.2019

Кровать-машина

Отзыв: Ребенку брали кровать-машину модели Бельмарко "Бондмобиль красный". Она ему напоминает машинки хотвилс, с которыми он постоянно играется. Всего 10 000 рублей стоила (9990, если быть точнее), зато сколько эмоций неподдельного счастья подарила сыну. В регион доставили примерно за 3-4 дня.

14.11.2019

Однозначно рекомендую покупать!

Достоинства: Красивая, добротная кроватка.

Отзыв: Наш сынуля с 2 лет очень увлекается машинками, поэтому, когда пришло время покупать ему новую кроватку, то мы без каких-либо сомнений купили ему от мебельной фабрики Бельмарко кровать-машинку "Порше" за 4400 руб. Очень классная, красивая и прочная кроватка. Выглядит, как настоящий, дорогой автомобиль. Сын несказанно рад такому подарку. Он там и играется, и даже днем в ней спит. В общем, всем рекомендую.

11.11.2019

Мы очень довольны

Достоинства: Мебель добротная и прочная.

Отзыв: Нам вообще нравится мебель от компании Бельмарко, так как она очень качественная и долговечная. Своей дочери мы брали стульчик и остались довольны. А в прошлом месяце еще купили ей детскую кроватку Бельмарко "тигренок-шерхан" за 4990 руб. Доставили быстро. Собрал я ее легко и быстро. Кровать просторная и безопасная, так как не имеет ни одного острого угла. Она прочная и выглядит очень красиво. Малышка наша в восторге. Днем она со старшим братом в ней играет, а ночью с удовольствием спит. В общем… Читать далее

02.11.2019

Рекомендую!

Отзыв: Солидарна со всеми положительными отзывами. Такая кроватка идеально подошла сыну, который даже первое время был готов лежать в ней целыми днями. : )) Она с яркой расцветкой, классно сделана, плюс отвечает моим требованиям о безопасности, то есть тут нет острых углов и так далее. Полагаю, что кроватка прослужит нам долгое время!).

27.09.2019

Хорошее качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Сыну на 3 года мы решили приобрести кровать машинку, о ней он уже очень давно мечтал. Начали искать компанию, где можно заказать, наткнулись на эту. Прежде всего привлекло, что они имеют положительную репутацию. Кровать была доставлена в оговоренные сроки, без задержки. Качество кровати нас очень порадовало, она качественная, красивая и самое главное удобная для ребёнка.

20.08.2019

Качество по доступной цене

Достоинства: Легкая, качественая, доступная по цене, яркая.

Отзыв: С ребенком у нас всегда был совместный сон. Кроватки мы конечно покупали, но всегда что-то шло не так, поэтому приходилось от них избавляться, а с ребенком спать дальше. После 2,5 лет совместного сна. я решила, что хватит мучить себя и мужа и пора переселять ребенка в свою кровать. В этот раз мы подошли очень ответственно к выбору спального места для Полины. Были просмотрены все магазины, как обычные так и интернет. И о чудо, мы наткнулись на сайт [ссылка] Очень большой выбор красочных … Читать далее

Отзывы на Кровать машина Бельмарко в категории Детская мебель.