Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
08.04.2013

Вкуснятина для малышей

Достоинства: Вкусное, кисленькое, свежее, без сахара.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прикорм начали с данного пюре. Ребенок мог полную баночку съесть, не так как фрукты, измельченные в блендере. В составе написано всё только натуральное, без добавления сахара, что немаловажно для данного возраста.

06.04.2013

Отличный вкус

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Мне всего 17 лет. Нет я не малолетний отец. И у меня нет малых братьев и сестер. Я просто люблю это пюре. Странновато конечно, но моих близких это уже не удивляет. Пробовал я и другие пюрешки. После этого ем исключительно фруктовые. Мое любимое- персик-яблоко.

04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

03.04.2013

Помню вкусная пюрешка постоянно ел покупайте все её

Отзыв: Помню вкусная пюрешка постоянно ел покупайте все её.

03.04.2013

Класс

Отзыв: Когда начали вводить прикорм, на прилавках практически ничего не было. Но вот ФрутоНяня исправно снабжала супермаркеты своей продукцией. Поэтому, начали с нее, и, собственно, на ней же и остановились. Пюрешки очень нежные, без сахара, довольно большой выбор вкусов. Особенно приглянулись со сливками, грушевые, персиковые.

Вкус и блаженство

Достоинства: Много витамин и питательных веществ.

Недостатки: Думаю что нету.

Отзыв: Моя мама кормит моего братика этим продуктом. Он говорит, что Фруто няня очень полезна для детей. А также она очень вкусная и привлекательная. Очень герметичная упаковка. Очень много присутствуют витамины и питательные вещества.

Хорошее пюре для детей

Достоинства: Вкусный и полезный "Фруто Няню" я увидел в рекламе и сказал маме о нем. Она пошла в магазин и купила одну баночку на пробу. Сначала попробовали сами, нам очень понравилось. Хороши и приятный вкус. Без всяких вредных добавок. После мама кормила "Фруто Няней" ребенка, он их кушал с удовольствием.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: В первые мне.

02.04.2013

Это очень хорошее и вкусное пюре для малышей!

Достоинства: Богат витаминами, и многим другим.

Отзыв: Это очень хорошее и вкусное пюре для малышей! Он богат многими Витаминами, и очень полезен для малышей!

31.03.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Фруктовое пюре "Фруто Няня" очень вкусный, и нравиться детям. Они с удовольствием едят этот продукт. К тому же пюре очень удобный на прогулке, можно по быстрому накормить ребенка, и он останется довольным. И удобная банка. Все полезные свойства останутся.

23.03.2013

Полезное

Отзыв: Очень вкусное и полезное. Советую всем.

Няня

Достоинства: Дешево. вкусно полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошее детское питание качественное и это самое главное, так так это будут есть наши детишки, очень вкусно и полезно и при том не очень дорого, вообщем все питания от этого производителя достаточно сбалансированны и вкусны что наши малыши едят его с удовольствием и пользой для себя!!!

Пюрешка

Достоинства: Очень вкусное и полезное пюре фруто няня.

Отзыв: Очень полезен для детей покупайте сам даю свему ребёнку очень нравится мне и моему ребёнку даю каждый день утром и вечером ребёнку очень нравится и ест он это пюре без всяких проблем иногда сам просит. покупайте пюре фруто няня все пюре перепробовала и по моему это самая нормальная пюре.

Полезно)

Достоинства: Полезно).

Недостатки: Мало).

Отзыв: Фруктовое пюре Фруто Няня Очень Полезна Для Вашего Малыша Там Есть Витамины Каторые Улутшают Иммунитет И Благодаря Ваш Любимый малышь Будит Здоров И Небудит Болеть) Но Жалко Что Этого Пюре Там Очень Мало, Но Для малыша Это Будит В Самый Раз).

ВКУСНЯШКА

Достоинства: МНОГО ВИТАМИН.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: КАКИЕ ЖЕ ВКУСНЯШКИ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ! В МОЁ ВРЕМЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО! А ЭТА ПЮРЕШКА ПРОСТО САМА НЕЖНОСТЬ! МОЯ ДОЧКА ЕСТ ЕГО С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! А ЧТО НЕ ДОЕСТ ТО Я ДОЕДАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ ВКУСОМ! ПОКУПАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! В НЁМ СТОЛЬКО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО! ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ДЕТИШКАМ -ОНИ БУДУТ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

Хороший

Достоинства: Натуральное питание!

Отзыв: Хорошиое питание Фруто Няня =) сына мой лопал как бешаный =) ему это питание понравилось очень сильно =))).

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.