Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
21.03.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно полезно не дорого.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Вкусно, полезно. Кормлю сестру ей очень нравится советую всем. Покупайте и кормите своих детей. Я не знаю что ещё писать потому что я все перечислил.

20.03.2013

Отличный

Достоинства: Очень вкусный и полезный для детей.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Обожаю это питание! Хоть оно и детское-я его с удовольствием трескаю-яблоко, яблоко -груша-сливки, персик, абрикос-вот это мои любимые фруктовые пюрешки! Такие нежные, таят во рту, и в составе вроде бы ничего такого подозрительного нет, и консистенция хорошая, а главное питательно, и чт оне маловажно-все-таки это детское питание-и оно проходит контроль (я надеюсь)! Причем большая баночка и стоит нормальные.

20.03.2013

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Вкусное пюре) для детей.

19.03.2013

Одно из лучших

Достоинства: Вкусное, недорогое, большой выбор.

Отзыв: Нам пюре Фруто-няня очень нравится. Ребенок есть его с большим аппетитом, чего нельзя сказать про другие марки. Мне оно нравится тем, что у него очень хорошая консистенция - оно не жидкое, и не густое. К сожалению, встречала пюре других фирм, которое больше напоминает воду. К тому же у Фрюто-няни огромный выбор различных видов пюре. Чего только стоят столь любимые моим ребенком фруктовый, ягодный и экзотический салатики)))) Также это пюре не слишком дорогое.

15.03.2013

Суппрер))

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Качество каши.

Отзыв: Фкусняшка)) Мамы просто рекомедую вам перейти на фруктовое пюре Фруто няня, Вкусно, удобная банка, уже готовая каша Недостатки: дороговато Что я только не перепробовала, точнее из того, что не вызывает аллергию. Ребенок аллергик и только рисовая и кукурузная каши не вызывают аллергию, но вот беда, он их и не ест. Гречневую и овсянную с.

14.03.2013

Очень нравится

Отзыв: Мой брат есть это пюре с удовольствие и я вижу что ему нравится это пюре и покупаю ему его каждой день даже иногда я сам ем это пюре могу сказать одно для детей это то-самое главное чувство и вкус этого пюре как для нас пойти в клуб и повеселится там. ...

13.03.2013

ВКУСНО

Отзыв: ПЮРЕ ПО КАЧЕСТВУ ОТЛИЧНОЕ НО НЕ ОЧЕНЬ СЛАДКОЕ. МОЯ ДОЧЬ ЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАЗ В ДЕНЬ. НО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЭТО ЦЕНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО БАНОЧКЕ НАКЛАДНО ВЫХОДИТ. УДОБНО ЧТО ПРОДАЕТСЯ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ И АПТЕКАХ. КАЧЕСТВО ПРОДУКТА НЕ ГУСТОЕ НЕ ЖИДКОЕ СРЕДНЕЕ.

08.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, качественно.

Недостатки: Дороговато, но на здоровье детей не экономьте.

Отзыв: Во первых то что это вкусно знаю не по наслышке, спортсмен, и мы, люди занимающиеся спортом зачастую принимаем в пищу продукты детского питания. Для меня подтверждением качества этого продукта стала передача "контрольная закупка", в которой пюре Фруто няня заняло почетное первое место, как на народном голосовании так и после заключения специалистов по окончании проверки.

04.03.2013

Вкусно

Отзыв: Я хоть уже и более менее взрослый, но порой бывает, что покупаю себе баночку. Вкусные они просто. Всегда любил вот такие детские кашки. И дети тоже едят с удовольствием (сам видел). Да и вообще фруто няня довольно известная фирма, им просто невыгодно выпускать не качественный продукт.

28.02.2013

Считаю пюре от Фрутто-Няня слишком сладким!

Достоинства: Приемлемая цена! Огромный выбор в супермаркетах!

Недостатки: Слишком сладкие!

Отзыв: Единственный плюс пюре от данного производителя-это большой выбор и сносная цена! Но лично я не покупала его очень часто, фруктовые пюре слишком сладкие, даже приторные! После них сынок всегда много пил воды. Считаю, что есть много других производителей, у которых есть более вкусное фруктовое пюре!

26.02.2013

Пюре для малышей

Достоинства: Сбалансированная консистенция, отличный вкус.

Отзыв: У меня маленький ребенок, поэтому детское пюре для нас в данный момент очень актуальная тема. Мы пробовали множество, очень нравятся фруктовые пюре Фруто-няня. Вкус очень натуральный, консистенция сбалансированная. Очень нравится дополнительная защита крышки.

09.02.2013

Очень хорошее и полезное питание для малыша

Достоинства: Большой выбор Полезное и вкусное Цена радует.

Недостатки: Иногда выпускают брак но это бывает редко.

Отзыв: Очень хорошее и полезное питание для малыша да и цена радует. Большой выбор и советую.

04.02.2013

Отличное качество по отличной цене

Достоинства: Приятная консистенция, вкусно, полезно.

Отзыв: У меня двое деток и оба любят эту продукцию, отличная продукция, прямо как будто только с деревца и прямо у нас на столе. Ставим твердую пятерку! Покупаем эту продукцию с большим удовольствием!!! Нашему самому маленькому гурману 8 месяцев, а большой любительнице вкусненького почти 4 года.

04.02.2013

Рекомендую.

Достоинства: Полезное, вкусное, удобная упаковка.

Недостатки: Недостатков невижу.

Отзыв: Моим 2 деткам очень нравится пюре "Фрутто Няня", она очень вкусное и разнообразное. С маминой позиции - оно качественное, полезное и вкусное. Своим детям покупаю толька его, иногда и себе позволяю - покушать это лакомство.

21.01.2013

Вкусное =)

Достоинства: Вкусно, полезно для людей всех возрастов.

Отзыв: Честно скажу сразу сам его кушал кушаю и буду кушать не смотря на свой возраст как минимум потому что вкусно) вторая причина, это скорее для парней, тем что если вы ходите в качалку то вам такие вещи самый раз а не всякие анаболики колоть в себя или есть их тоннами вот здоровая еда кушайте её. Кстати узнал про её свойство после того как братишка начал её кушать я попробовал а она реально вкусная ну потом и понеслось=).

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.