Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
19.01.2013

Среднее

Достоинства: Большой ассортимент вкусов.

Недостатки: Кисловатые есть.

Отзыв: Не сильно доверяю отечественному, но это пробовали по советам, ну нормальное больше ничего не скажешь, вкусы разные, фруктовые есть кисловатые-ребенок не хотел, а так есть можно.

12.01.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно Полезно.

Недостатки: Немного дороговато, но качество дороже денег.

Отзыв: Покупаю регулярно своей дочке эту кашу, очень доволен, до этого кормили левыми кашами, ребенок постоянно болел (даже к врачам ходили). Как только исполнилось 4 месяца, мы с женой решили перейти на пюре Фрутоняня, ребенка больше не мучали боли в животе. Сейчас нам уже 6 месяцев. Если и выбирать то Фрутоняню!

29.11.2012

Прелесть

Достоинства: Не могу сосчитать.

Недостатки: Минусов нет одни плюсы.

Отзыв: Как то раз я решил зайти в магазин мне посоветовали взять это пюре своей дочери. Она не хотела есть его, но когда съела 1 ложку просила меня купить еще и еще и так каждый день я покупаю это пюре и иногда даже сам ем посоветовал друзьям, подругам покупать его все покупают и получают удовольствие и их дети это пюре полезное и петательное жаль есть 5-7% химии но это не важно.

18.11.2012

Вкус детства

Достоинства: Разнообразие, отличные вкусовые качества.

Отзыв: Детское фруктовое пюре "Фруто Няня" очень вкусный и полезный продукт, богатый витаминами и микроэлементами, так нужными как молодому, растущему человечку, так и сформировавшемуся организму. По данным экспертов более восьмидесяти процентов мам выбирают для прикорма, кормления многообразную продукцию "Фруто Няня". Для производства пюре с таким красивым названием компания использует только натуральное высококачественное сырье. Основа практически всех пюре — знаменитые липецкие яблоки, богатые же… Читать далее

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.