Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
10.07.2020

Вкусное и полезное

Отзыв: Когда мы начинали первый прикорм наших малышей, то пробовали несколько пюре с разных фирм. Остались очень довольны пюре фирмы "Фруто няня". Во-первых, по цене оно доступно. Во-вторых, герметично упаковано. В-третьих, оно очень вкусное и полезное. Детям до сих пор нравится это пюре.

19.02.2020

Фруто Няня - фрукты от няни для здоровья ребёнка!

Достоинства: Натуральные фрукты. Без аллергии. Большой ассортимент. Герметичная упаковка.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Всем привет! Перед началом прикорма ребёнка стали присматриваться к детскому пюре, спрашивать знакомых и по большинству рекомендаций купили на пробу пюре "Фруто Няня". Что могу сказать - вкусно, ребёнок в восторге, съедает содержимое всей баночки и просит добавочки. Ассортимент огромный, приобрести не проблема в любое время дня и ночи - данная продукция представлена во всех супермаркетах, аптеках и даже небольших частных магазинах. Всегда свежие партии в связи с тем, что продукция пользуется … Читать далее

20.09.2019

Пюре очень вкусное, моя малышка его просто обожает.

Отзыв: Натуральные продукты, без всяких гадостей))) Кушаем постоянно) ни каких аллергий на данную продукцию нет и не было. приятный запах и консистенция).

05.09.2019

Отличное начало для введения фруктов.

Достоинства: Вкусно, натурально, полезно.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Решив начать вводить ребёнку фрукты, остановилась на этой фирме. До этого пробовала сама другие и эта фирма по вкусу оказалась мне более приятной. Самое главное, что в состав не входит сахар и другие добавки, только фрукты. Объём баночки удобный. В первые разы конечно приходилось доедать самой, чему я тоже радовалась. Пюрешка такая вкусная, что даже детям старшего возраста тоже брала, особенно когда на них были скидки.

13.06.2019

Первый прикорм для малыша!

Достоинства: Натуральные ингредиенты, удобная маленькая баночка!

Недостатки: Банка стеклянная, есть вероятность разбить.

Отзыв: Пюре Фруто Няня использую для первого прикорма именно с яблоком, аллергии никакой нет, кушает с удовольствием, в составе только натуральные продукты, что очень меня радует и цена приемлемая! Консистенция пюре густая, сытная! Крышка достаточно плотно закрыта, еле-еле открывается, что соответствует нормам, так как при перевозке возможно открытие крышки! Стул у ребёнка хороший, проблем с животиком не наблюдалось, рекомендую для ввода первого прикорма. Также удобно что можно давать ребёнку уже с 4-х… Читать далее

18.04.2019

Вкусно

Отзыв: Мы с 5 месяцев начали прикорм, сначала фрутоняню не очень ели, а сейчас нам год, кушаем только так).

26.01.2019

Неповторимо

Достоинства: Из натуральных продуктов, без сахара, полезно, вкусно.

Отзыв: Это единственная фирма, которой я искренне доверяю. Без лишних примесей, все по максимуму натуральное и я, будучи взрослым человеком, люблю себя побаловать этим лакомством=)) советую тем, у кого бывают периодические приступы панкреатита, либо обострения проблем с жкт, когда совсем ничего нельзя кушать фруто няня спасает) в ней нет сахара, она не нагружает пищеварение, полезна как маленьким так и большим деткам)).

24.01.2019

Вкусно

Достоинства: Полезно! Вкусно! Выгодно!

Отзыв: Беру это пюре своему сыну, нам очень нравится. Вкусно, полезно, калорийно, и не нужно искать яблочки, сейчас очень трудно найти что то настоящие и подымает настроение и Маме и Сыну. Советуем всем малышам кушать эту марку детского питания. Хотелось бы добавить, что напоминает нам родителям наше пюре и детства.

16.01.2019

Неплохо

Достоинства: Состав. Рекомендации к употреблению.

Недостатки: Слишком жидкая консистенция.

Отзыв: Пюре Фруто-Няня имеет отличный состав. Замечательные рекомендации по способу прикорма, особенно актуально для молодых мамочек, которые не успели еще освоить все нюансы. Удобный размер баночек. (80гр. и 100гр. ) Моему ребенку не понравилось данная фирма из-за жидкой консистенции.

05.10.2018

Вкуснятина.

Достоинства: Очень приятный вкус.

Недостатки: Не вижу пока никаких недостатков.

Отзыв: Моя малышка очень любит это пюре. Покупаю его ей с 3.5 месяцев и по сей день, (ей уже 1.10) иногда нет-нет сама съедаю её, уж очень нравиться мне этот вкус.

25.07.2018

Вкуснятина

Отзыв: Реально очень вкусные пюрешки. И по цене доступные и по вкусу как со своего огорода. Без всяких красителей и добавок. Текстура однородная, приятная, никаких комочков нет. Выбор огромный, мы любим яблоко и чернослив. Иногда и себе покупаю чернослив, очень нравится.

03.06.2018

Полезно

Достоинства: Цена, доступность, нет аллергических реакций.

Отзыв: Фруктовое пюре Фрутоняня мы начали пробовать после того как попробовали овощное пюре. В состав фруктового пюре Фрутоняня входили только фруктовое пюре яблоко. Мне это нравилось потому что они не было каких-либо добавок, ароматизаторов, сахара, соли. Аллергических реакций на фруктовое пюре Фрутоняня не было обнаружено, ребёнок ел с удовольствием, стул был нормальный.

11.05.2018

Вкусно, но жидковат для пюре.

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Жидкий слишком.

Отзыв: Покупают ребёнку постоянно. Всё нравится: вкус, качество. Но жидкий для пюре. Цена доступная. Упаковка удобная Ассортимент очень хороший: всегда большой выбор. Хотелось бы, чтобы пюре было более густое. А в остальном нареканий нет.

29.04.2018

Отлично

Достоинства: Цена. качество.

Отзыв: Натуральное пюре фруто няня. главное цена доступна. нравится детям. сама кормила своего любимого сынишку.

07.12.2016

Не а, не для нас!

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Все! Как раз все! Абсолютно "ВСЕ"!

Отзыв: Хочу прекратить использавание этого продукта! Состав ужасный! У ребёнка сыпь на лице, теле, попке! Почему "это" покупают - мой вопрос! Вообще, кто "это" производит?! Мне это сооовсем не нравится! Этот продукт я не рекомендую! Сущий ад, а не детское питание. Теперь ходим к врачу, лечимся!

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.