Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
16.12.2020

Полезное питание для деток.

Достоинства: В меру сладкие, хорошая консистенция, цвет приближен к натуральным продуктам.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Когда пришло время прикорма для сыночка, то я не сомневаясь выбрала сразу Фрутоняню. Как далее оказалось, это самое качественное пюре, которое есть на прилавках магазинов. Ребёнку оно очень понравилось, когда я покупала других производителей, то малыш не кушал их, тогда я смело на сайте стала заказывать упаковкой, потому что так дешевле и знала, что ребёнок это будет кушать. Пюре в меру сладкие, хорошая консистенции. Посторонние вкусы и запахи отсутствуют. Цвет не ярко окрашены, это доказыва… Читать далее

Отлично как первый прикорм

Достоинства: Вкусно, сытно, хороший состав.

Отзыв: Купили ФрутоНяня как первый прикорм ребёнку с 4 месяцев. ребенку очень нравится, много разных вкусов, особенно нравится Печенька с бананом и творожные. отличные баночки которые можно использовать дальше. в мягкой упаковке можно брать с собой на прогулку что очень хорошо экономит место.

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно и проверено.

Отзыв: Фруктовое пюре «Фруто Няня» наш первый прикорм. И до сих пор мы ее уплетаем за обе щеки. Очень вкусно и полезно. Состав очень хороший без всяких консервантов, красителей и сахара. Сделано с заботой о малыше. Главное начинать давать с 0,5 чайной ложки, а потом малыш будет съедать сам целую банку. Я могу и сама съесть такую баночку пюре.

Не для моего ребёнка!!!

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Сахар в составе.

Отзыв: Пришло время вводить прикорм ребёнку и мы начали выбирать пюре. Остановились на фруто няне так как видели рекламу по телевизору доступность в любом магазине не только детском. Но после первого же приёма этого пюре началась жуткая аллергия у ребёнка и на вкус попробовав чувствуется сахар хотя в составе пишут совершенно обратное. Консистенция слишком жидкая для фруктового пюре. Поэтому не берите такое Г....

16.12.2020

Мои дети любят есть только пюре этой марки!)

Достоинства: Качественные Вкусные Гипоаллергенный Есть мягкая упаковка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня 2 детей, 6 лет и 1,6 года! И оба моих ребёнка предпочитают только пюре этой марки! Но! Именно фруктовые! Овощные не ели! Было так, что уезжали на отдых или в гости в другой город, а там в магазинах этого продукта не было, брали другие - дети не ели! Приходилось в таких ситуациях запасаться фруто няней и в путь!) Пюрешки ни разу не подвергали детей аллергии! Старшей ввела в прикорм с 5 месяцев, а младшему с 4 месяцев (груша, яблоко) Фруктовые салатики, витаминные и далее всякие ассорти … Читать далее

15.12.2020

Отличная фирма! начала прикорм с этого яблочного пюре👌🏻

Достоинства: Из натурального продукта, без лишних добавок.

Отзыв: Отличная фирма!!!! цена /качество на высоте!!!! дочь оценила!! состав: натуральное яблоко... без сахара и крахмала! идеально подходить для первого прикорма... приятная консистенция. .на вкус также очень приятное пюре! советую к употреблению на первый прикорм!

15.12.2020

Наше первое фруктовое пюре!

Достоинства: Яркая упаковка, натуральное, вкусное, безопасное.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Отличное, вкусное пюре. Как только моему сыну исполнилось 4 месяца, купила на пробу несколько марок пюре, но сыну оказалось по вкусу именно ФРУТО НЯНЯ яблоко. Рекомендую именно эту фирму, так как состав идеальный, без консервантов, без сахара. Подходит для аллергенных деток. При первом кормлении, желательно давать пару ложек, чтобы посмотреть на реакцию ребёнка! Обязательно попробуйте, так как пюре ФРУТО НЯНЯ яблоко любят не только малыши, но и дети старшего возраста и даже мамы! Если ты за з… Читать далее

15.12.2020

Самое вкусное и полезное пюре.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Натуральный. Без саха и консервантов. Удобно брать с собой куда угодно.

Отзыв: Хотела поделится с Вами своими ощущениями при использовании данного продукта. Я как родитель, всегда ищу вкусный и полезный перекус, для своего ребенка. Много что перепробовали за 6 лет, но неизменным осталась пюре Фруто Няня "Яблоко". Данное пюре мы покупаем и в машину при долгих поездках, и в лес, что бы подождать пока готовится мясо. И домой и много куда. Очень удобно что данная продукция представлена в разнообразной упаковке. Я уже не говорю о вкусе. Без всяких отдушек, как будто ешь натерто… Читать далее

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я начинала вводить прикорм у детей только с ФрутоНяня. Видно качество пюрешек на глаз, очень вкусно, сама с удовольствием доедала за детьми))))) Очень удобно, что купить можно в любом магазине и по доступной цене, а так же большой выбор вкусов. До сих пор дети просят купить им пюрешки. С удовольствием покупаю)))))).

Хорошие пюрешки для малыша

Достоинства: Цена Качество Без сахара.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Моему малышу уже 8 месяцев и конечно вопрос ввода качественного прикорма встал встал перед нами. Основными критерием было отсутсвие сахара в составе (думаю ку и для большинства родителей), ну и конечно же цена товара. Почитав отзывы решили. Попробовать фруто-няня и не проголодали. Я и сама с удовольствием доедаю за сыном пюрешку, прям напоминает вкус детства, когда ещё моя мама кормила меня.

Качественный товар

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Просто отличное пюре, всем троим детям покупаю только его! Большой выбор вкусов, удобная грамовка, цена которая очень радует. Не вызывает аллергию, очень нравятся ребёнку фруктовые пюре! Ещё ребёнку очень нравятся пюре с добавленим творога. Очень рекомендую данную продукцию! Пюре подходят для разного возраста, что очень удобно!

Самая вкусная продукция

Достоинства: Хороший состав.

Недостатки: Для меня недостатков нет!!

Отзыв: Спасибо производителю за такую продукцию!! такой большой выбор вкусов!! мы очень любим пюрешки, уже со вторым ребёнком только их кушаем! @@детям очень нравится!! вкусно и полезно, к кстати очень хороший состав, нам даже педиатр рекомендовал!! удобно использовать, можно брать куда то в поездку!! на перекус!

Вкусно и безопасно

Достоинства: Цена Качество Разнообразие.

Отзыв: Очень нравится продукция ФруттоНяня... и пюре и соки, все вкусное и с хорошим составом! Сынок только их любит из всех видов! Яблочный очень вкусный, а сколько у него разновидностей и постоянно появляешься новые вкусы! Рекомендую по собственному опыту, сын вырос и растёт на этой фирме! Цена более чем доступная, особенно когда акции! Вкусно все у них и каши и пюрешки, соки и вкусняшки! Советую).

Любимый продукт

Достоинства: Вкусно, полезно и удобно.

Отзыв: Первый прикорм начала ребёнку давать с 4 месяцев и начала с фруто Няня. Ему очень понравилось дня через два практически сьедал всю баночку. Овощи в первое время ел потом перешли на фрукты. Теперь берём пюрешки в пакетиках они удобны тем что можно брать с собой на прогулку. И ещё не давно начали покупать пюрешки с мультизлаками они более сытные. Ребёнок после неё ещё часа два не просит кушать.

11.12.2020

Питательный продукт

Достоинства: 100 % натуральный.

Недостатки: Кисловат, но думаю это все таки достоинство.

Отзыв: Кисловат для первого прикорма, полюбили только после года) а в целом только на фруктов няни и сидим, самой даже нравится) жаль только малыша пучит и иногда запор образовывается (ещё нравятся из за натуральности, могу пожаловаться на другие марки по этому вопросу, но вот с фруто няней не прогодали!

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.