Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9

Хорошее яблочное пюре

Достоинства: Вкус и натуральный состав.

Отзыв: Очень хорошее яблочное пюре. А главное, что натуральное и без всяких добавок. Начали кушать Фрутоняню уже с четырёх месяцев, ни какой аллергии, ребёнок кушает с аппетитом, больше баночки может съесть, такое чувство ел бы и но бы дальше. Пюре очень сытное.

04.01.2021

Вкусная и натуральная еда для самых маленьких

Достоинства: Вкусные, по доступной цене.

Отзыв: Прикорм начала именно с пюре фирмы "Фруто Няня" и не разу не пожалела. Ребенок сразу начал есть его с удовольствием. Первый раз попробовали овощное пюре, ничего лишнего во вкусе нет, однородная консистенция. Потом попробовали фруктовые пюрешки, не очень сладкие, как раз подходит для малышей. Аллергии на них не было.

Натурально и вкусно

Достоинства: Сделано из натуральных продуктов и по всем правилам. Герметичноть упаковки.

Отзыв: Это было первое фруктовые пюре моего сыночка когда начали вводить прикорм. Сыночку очень понравилось и он с удовольствием его кушал. А сейчас даю это пюре моей малышке. У детей не было никакой аллергический реакции на продукты данной фирмы. А сейчас беру пюрешки в дорогу, отличный вариант перекусить. А вот из пустых баночек делаем с детьми разные поделки, либо просто расскладываем в них мелкие игрушки по цветам) ))).

Отличное пюре

Достоинства: Натуральные ингредиенты, отсутствие сахара, удобное хранение.

Отзыв: Яблочное пюре Фруто няня хорошего качества, из натуральных яблок. Вводила в качестве первого прикорма двоим детям, ни у кого из них не было никаких проблем, ни аллергии, ни чего либо ещё. Сейчас иногда даю вместе с кашей, с удовольствием кушают. В составе только яблоко и ничего больше! Без сахара! Так же стоит отметить, удобный формат упаковки.

04.01.2021

Рекомендую всем мамочкам для прикорма👍

Достоинства: Экономично, доступно, натурально😊.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Когда пришло время для прикорма моего малыша, долго думала, читала отзывы какую марку пюрешек выбрать, и остановилась на Фрутоняне, и очень рада, что выбрала эту марку!!! Достоинства: -натуральные ингредиенты (без сахара) -разнообразность вкусов, как овощных так и фруктовых, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО 😊 -Абсолютно ни каких высыпаний, никакой аллергии нет -Очень экономично, совсем не дорого 💰 -Доступность (в любом магазине, супермаркете) 👍 -Постоянно проходят акции, что ещё больше радует😄и эконом… Читать далее

04.01.2021

Натуральный вкусный и полезный продукт

Достоинства: Полезный, вкусный продукт, доступная цена, есть и маленькие и большие баночки.

Недостатки: Маленький срок годности товара.

Отзыв: Я считаю, что Фруто Няня «пюре из яблок» довольно полезный вид продукта. Мой сын уже на протяжении года кушает только продукцию Фруто Няня, а пюре из яблок практически каждый день, так как ему очень нравится. Я как мама очень тщательно выбираю то, что будет кушать мой ребёнок, всегда читаю состав и изначально остановилась на этом, так как попробовав сама поняла, что это не просто вкусно, но и полезно. Таким образом мы остановились только на этой фирмы и кушаем «пюре из яблок» с удовольствием. Э… Читать далее

Любимое пюре нашего сына

Достоинства: Хороший состав и цена.

Отзыв: Когда начали вводить прикорм я задумалась с чего начать, почитала состав пюре Фруто няня и мне понравилось, без сахара и консервантов, достойная цена. Очень часто на него бывают скидки и акции. Ребенку тоже очень понравилось теперь это его любимая еда.

Отличная продукция.

Достоинства: Спасает от голова ребенка.

Отзыв: Отличная продукция. Прикорм начали с фруто няни, малышке очень понравилось. Сама пробовала даже) очень сильно выручала пюрешка, когда не успевала приготовить сама, а ребенок уже хочет кушать. Пробовали другие фирмы, нам не понравились. Покупаем только фруто няню!

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, удобно хранить, видно содержимое в прозрачной баночке.

Недостатки: Может разбиться.

Отзыв: Одним из первых прикормом начали вводить именно яблоко. Вкусненько, кушаем всегда с удовольствием. Отличный состав, ничего лишнего, только натуральное. Удобная баночка, хорошо открывается, прозрачная упаковка видно все содержимое. Удобная в плане хранения. Кушаем ложечкой прям из баночки или иногда добавляем в кашу, для вкуса и разнообразия. Хороший объем.

Вкусно и полезно

Достоинства: Нравится детям.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Мои дети с удовольствием ели это пюре. Главное начинать прикорм понемногу и посмотреть как отреагирует ребёнок, подходит ли она ему, ведь все дети разные. Моим детям она подошла, не было никогда проблем с животиком или аллергии. цена доступная. И есть во всех магазинах.

28.12.2020

Полезно

Достоинства: Вкусно и не вызывает аллергии.

Отзыв: Фруто няню пюрешку ребёнок обожает, ест с удовольствием, продукт на высоте, не вызывает аллергии, еденственое что мы кушаем, другие пюрешки пробовали как то не полюбились ей! Вообщем качественный продукт для ваших деток, рекомендую Фруто няню полезный для вашего малыша, а так же для животика!

19.12.2020

Ребёнок кушал за обе щеки

Достоинства: Вкус, консистенция.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Пюре очень вкусное, хорошей консистенции. Главное что ребёнку нравится. Очень спасает, когда нет своего огорода, неизвестно что продаётся в магазинах. Скоро и второму ребёнку начнем прикорм. Свое предпочтение отдам пюре ФрутоНяня и буду советовать всем знакомым и родственникам.

18.12.2020

Самое лучшее детям

Достоинства: Вкусно,.

Недостатки: Нету, все идеально.

Отзыв: Хочу выразить большую благодарность данной компании! Друзья только фруктов няня делает качественно свой товар, каждая открытая баночка удовольствие для ребёнка и его родителей. Большой ассортимент как сладкого так и овощного пюре. Приемлемая цена а главное очень вкусно.

18.12.2020

Очень вкусное и натуральное пюре

Достоинства: Вкусное и без добавок и хорошо упаковано.

Отзыв: Для первого прикорма выбрала именно это пюре. Очень вкусное, нежное, без сахара и прочих добавок. Дочке очень понравилось, ела с удовольствием. Так же очень хорошо упаковывают банку. Этикетка закрывает и банку и крышку, что защищает от пыли и нежелательного вскрытия. Маленькие баночки очень удобны, хватает для одного кормления. В дальнейшем будем пробовать и другие вкусы пюре «Фруто Няня».

17.12.2020

Пюре

Достоинства: Вкусные пюре.

Отзыв: Пюре фрутоняня состоит из натуральных ингредиентов, богата полезными минералами и витаминами которые так необходимы вашему ребенку, множество различных вкусов имеется на рынке, как фруктового так и мясного и других разных вкусов, также у них очень вкусные соки.

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.