Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
04.06.2022

Качественное детское питание

Достоинства: Качественный продукт и хорошая упаковка.

Отзыв: Наше любимое пюрешко на котором мы выросли 😍ввела прикорм именно с фрутоняни. С брокколи и кабачками. Ребенку сразу понравилось, что даже ложку не оттащишь 😆 больше чем ребенок я наверное его ела и даже мой папа его ел) ) у меня дома столько баночек от пюре незнаю куда их деть, некоторые использовала для специй. Также нравится что именно в баночка. Во первых можно увидеть консистенцию полностью, во вторых останется баночка для чего угодно) ).

11.04.2022

Отличный продукт.

Достоинства: Вкусно, натурально, полезно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда начили вводить прикорм, то я перечитала про многие фирмы детского питания и остановились именно на этой марке. Выбрали именно эту марку так как у фруто няни только натуральные ингредиенты. Мы начали в яблочного и грушевого, понравилось то, что там кроме яблочного пюре никаких других ингредиентов нет, ни сахара и никаких химикатов, ребёнку они очень понравились. Только всё натуральное и полезное. Так же мы потом покупали и мясные пюрешки, тоже всё натуральное, а соки фруто няня покупаем до … Читать далее

06.11.2021

Вкусная еда для детей

Достоинства: Много вкусов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я покупаю этот продукт давно. И скажу что нет - минусов. А есть только большие плюсы.... Я фруто няню покупаю давно. Я его само ем и скажу что оно очень вкусное, но не скажу что реально полезное. Мой младший брат обожает фруто няню и с удовольствием его ест. Он его может есть с утра до ночи. Плюсы: много выбора на вкус, есть можно но лучше не переедать как мой младший брат. Я думаю что этот самая лучшая еда на перекус или как обычно, если конечно кто-то обычно ест. На мой интерес фруто няня оче… Читать далее

13.10.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Фирма ФрутоНяня очень распространённая. Я двоих детей на этой фирме вырастила. Мы вводили первый прикорм с этой фирмой. Очень вкусные, дети у меня любят до сих пор, покупаем им постоянно. Очень сытнач и вкусная. Удобно брать с собой на прогулку или куда то в поездку. Не большой перекус. Фруктовые ФрутоНяня очень вкусные. Я сама их ем иногда. Не много сахара, все натуральное, просрочек не когда не было. Всегда покупали свежее и вкусное. Берём всегда по многу их, потому что дети могут не сколько … Читать далее

08.10.2021

Вкусняшка для малыша

Достоинства: Вкуснотище, малыш оценил.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: По сравнению с остальным детским питанием-это самое лучшее. Но это чисто моё мнение. Но скажу одно что малыш, очен полюбил именно это питание по сравнению с другим питанием. Сколько всего перепробовали, выбираем и покупаем всегда только это. Я очень рада что есть разные вкусы, добавки. Малыш полюбил, ему вкусно. И я очень рада. что покупаю именно это питание.

21.08.2021

Очень вкусное и полезное.

Достоинства: ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ВКУСНО.

Недостатки: НЕТ НЕДОСТАТКОВ.

Отзыв: Я папа четверых детей и все мои детки с большим удовольствие кушают продукцию Фруто няни. Мы всегда берём пюре, соки, кашки от этого производителя, так как здесь только натуральные продукты без химии. Дети очень любят пюрешки и просят всегда добавки, это настолько вкусно что не передать словами, в них очень много полезных веществ и витаминов, которые так нужны нашим малышам чтобы они развивались. Очень удобные упаковки, всегда очень подробно написан состав, красивая упаковка. Я хочу посоветовать… Читать далее

20.07.2021

Вкусно!

Недостатки: Хочу очень большую банку с этим пюре.

Отзыв: Детское пюре "ФрутоНяня" я покупал дочке редко. Брала, если пюре шло по акции, но на фрутоняню скидки были очень редко. Овощное пюре не покупала по той причине, что баночка 80-граммовая стоит также, как 100-граммовая Бабушкино Лукошка. Да и консистенция и вкус у Лукошка как-то получше. Короче вкусно.

15.07.2021

Качество и цена

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: Как любая мама хочет все лучшее для своего малыша. Когда начали вводить прикорм.. начала смотреть в магазинах составы этих пюре, марки и их цены. И нам подошло под этим критерием фрутто няня. И не пожалели. Состав отличный. Ребенку нравится ужасно. Один раз нам подарили пюре из другой марки. Не понравилось ему . И цена нормальная!

06.07.2021

Прекрасное пюре!

Достоинства: Большая разновидность вкусов.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Моему ребенку очень нравится. Большое разнообразие вкусов и на любой возраст хорошая порция для ребенка съедается за один раз! Удобно брать с собой на прогулку всегда уверен что есть чем подкормить малыша! Удобен в обиходе! С таким Тарами можно не беспокоиться о том чтобы брать с собой лишнюю посуду!

05.06.2021

Вкусная пюрешка для детей

Достоинства: Вкусная, полезная для маленьких деток.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: В пятерочке стоит очень дёшево. Очень вкусная пюрешка со вкусом яблока, жидкая, все дети любят. Продается даже в интернет магазинах. Своему сыну покупаю кушает с удовольствием. Такие пюрешка есть ещё и до шести месяцев можно купить. Вкусная пюрешка почти все дети любят. Поставила хороший отзыв потому что по моему мнению это пюре очень вкусное для деток.

07.05.2021

Полезно и вкусно

Достоинства: Цена.

Отзыв: По сравнению с другими продуктами питания для самых маленьких, фруто няня - самая лучшая. В состав ее входят только натуральные продукты. Кормлю ими своих деток и рада, что есть такая вкуснятина для деток! Вырастила на этом питание уже 3 деток! Спасибо производителю.

14.04.2021

Хорошее питание для малышей

Достоинства: Очень полезно для деток.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне 14 лет, и я уже очень давно ем пюре фруто няня Самое любимое пюре для меня, и для моего брата, понравилось за: - очень удобная упаковка, все герметично - качество проверено - никакой аллергии - пожалуй единственное пюре которое ест мой брат вместе со мной, так же есть и другие пюрешки очень вкусные. Всем малышам рекомендую такое кушать🥰.

22.03.2021

Очень удобно сделано для тех у кого нет времени готовить.

Достоинства: Готовить ненадо уже готовый.

Отзыв: Сейчас у моего сына началось время первого прикорма. Постепенно он начинает открывать для себя мир новых вкусов - каши, соки и пюрешки. Не так давно мы попробовали детское яблочное пюре Фруто Няня. Сын остался в полном восторге! Более подробно о пюре я расскажу в своём отзыве. Цена: 27 рублей за (100 гр) Натуральное яблочное пюре «ФрутоНяня» - для питания детей раннего возраста. Однокомпонентное пюре из яблок отлично подойдет в качестве первого знакомства малыша с фруктовыми пюре «ФрутоНяня».

15.03.2021

Отличный состав! Ребенок довольный)

Достоинства: Быстро, вкусно, удобно.

Отзыв: С 5ти месяцев кушаем данную фирму (сейчас нам 10), от фруктовых пюрешек, до мясных! Не вызывало никаких аллергических реакций, сыпи! Довольный и сытый ребёнок. Натуральные составы, без ГМО! Лучше конечно вводить прикорм постепенно, так как детки все разные! Можно и взрослым как быстрый и лёгкий перекус).

21.02.2021

Рекомендую всем детям склонны к аллергии

Достоинства: Удобный, питательный, насыщаемый, разнообразный, приемлемая цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Детское пюре "Фруто Няня" подходит для всех детей которые начинают прикорм или уже на прикорме, даже для тех детей у которых склонность к аллергии. Отлично насыщает детский организм, питательный. Можно выбрать на любой вкус, начиная с фруктовых, заканчивая овощным. Очень удобно брать с собой. Приемлемая стоимость.

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.