Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
20.02.2021

Ребёнок очень любит, цена и качество отличное

Достоинства: Удобная упаковка, цена, качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Начнём с упаковки фруто няни с яблоком, удобно в открывании, маленькая баночка, компактная, удобно брать с собой, ребёнок очень любит, да я и сама не против съесть баночку, очень вкусно, поначалу для дочери было кисленько либо такой попался, но потом приелась и теперь ест с удовольствием. Цена приемлемая, берём побольше, чтобы было в запасе, хранится долго, если баночку не съедаем, ставим в холодильник и потом доедаем. Подъитожу все вместе. Советую мамам, которые выбирают на первый прикорм, ввод… Читать далее

19.02.2021

Ребёнок обожает

Достоинства: Низкая цена, вкусная, хороший состав.

Отзыв: Хороший состав, не содержит сахара, ребёнку нравится, кушает с удовольствием) )ни разу аллергия не высыпала никакая) ) животик не болел) если сравнить с бабушкиным лукошком например, то ребёнок хорошо в туалет ходит) так же покупаю ещё ребёнку кашку перед сном фруто няня, пьёт на ура! ).

18.02.2021

Маленький формат, вкусное пюре.

Достоинства: Расскажу про достоинства: компактная, можно носить с собой, ребёнку нравиться, можно применять уже 3 месяцев.

Недостатки: Расскажу про недостатки, стоит дороговато, за три ложки пюре, 50 рублей.

Отзыв: Ребёнку сразу понравился, я всем рекомендую. Пюре классное плюсы есть и минусы. Большой плюс, есть много видов, то есть не только тыквенный например. Плюсы расскажу, удобная формочка, компактная, можно носить с собой. Минусы - стоит дорого. Да про цену я скажу дорого, ради 2-3 ложен, это дороговато, одна такая баночка стоит почти 50 рублей, ну а если с акцией то где то 38.

09.02.2021

Зато недорого

Достоинства: Вкусно, доступно.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Как уже многие наверное писали у многих деток в наше время, особенно при первых прикормах, может вызвать аллергию. Сказать что виноват сам продукт, однозначно нельзя. Просто некоторые не выдерживают норму и стараются впихнуть в своё дитё побольше рекомендуемого. Из личных наблюдений продукт вкусный, дети в семье (разновозрастные) едят с удовольствием. На вкус сильно сладковатый, фрукты чувствуются, посторонних примесей не замечено. Особая привлекательность-это цена и доступность. Практически в… Читать далее

09.02.2021

Подходит для малышей с 6 месяцев

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Отзыв: Данное пюре не содержит нитратов. Оно сделано только из натуральных фруктов и овощей. Также, что очень важно для родителей, то что оно не содержит искусственного сахара. Оно имеет вкус натуральных фруктов или овощей. Данное пюре не вызывает аллергии и его можно давать детям аллергикам и быть спокойным.

08.02.2021

Качественное и вкусное пюре!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пюре Фруто Няня своему малышу я начала вводить к 5 мясяцам, хорошо подходит к первому прикорму. У производителя большой ассортимент, на разный возраст, есть что выбрать. Нам оно очень понравилось. Пюре нежное, воздушное, без комочков и не жидкое. Начала давать сначала овощные пюре, а потом фруктовые пюре. Очень удобно, когда малыш подрос, пюре в мягой упаковке. Мы выросли на пюре этой фирмы и едим её до сих пор.

04.02.2021

Двое детей кушают фрутоняня. Все супер.

Достоинства: Большой ассортимент Хороший состав Доступны в любых магазинах.

Недостатки: Затрудняюсь найти.

Отзыв: Очень качественная продукция у Этих пюре. Удобно что имеются как в баночке продукция, так и в пауках. Есть так же и кашки (тоже для первого прикорма, разводные, и уже готовые) дочке сейчас 3,6 паучи и кашки засыпай-ка или с добрым утром нас всегда выручают, в дороге или просто дома перекусить. Ещё же имеются различные вкусняшки печенья и мармеладки. А младшему 6 месяцев. Ввожу первые продукты. Вопросов по выбору фирмы не стоял, только фрутоняня. Состав хороший, высыпаний нет. Советую!

27.01.2021

Самая любимая марка

Достоинства: Разные вкусы, обемы.

Отзыв: Когда появились дома дети, начали выбирать продукт для прикорма, и остановились на марке ФрутоНяня, нравится тем, что можно выбирать из разных вкусов, разные объемы, не слишком жидкие, дети очень их любят, и кушают с удовольствием, подрастем будем также покупать ее, только для старших.

26.01.2021

Берите все, понравится не только ребенку, но и взрослому; )

Достоинства: Ребенок доволен, ест и не жалуется.

Недостатки: Недостатков на данный момент нету.

Отзыв: Всем привет, брала много пюрешек, самых разных. Ребенок то не ест совсем, то съест и на следующий день аллергия, как только попробовали Фруто няню, ребенок ест и радуется, и тогда я поняла в фруто няне, свежие и натуральные. Говорю вам на своем опыте и на своих так сказать экспериментах, не вру и не шучу!!

14.01.2021

Отличное детское питание

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Перед тем как начать прикорм, сама пробовала разные детские питания. Но по цене, вкусу и качеству, остановились на Фруто Няня. Ну во первых он всегда есть в наличии со свежей датой. Упаковка герметична, за два года ни разу не попадалось, чтоб был какой то изъян. Разнообразие продукции, это тоже не мало важно, чего у них только нет. Пюрешки, соки, молоко, кашки, печеньки, конфетки. Дочке пошел третий год, мы до сих пор пьём только их молоко и сок. Скоро у нас будет второй малыш, и на прико… Читать далее

06.01.2021

Лучшее для первого прикорма

Достоинства: Разнообразие вкусов, цена, состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У ребенка были проблемы со стулом и педиатр посоветовала начать прикорм с пюре, а не с каши, придя в магазин глаза начали разбегаться от названий, вкусов и т. д. хорошенько изучив состав мой выбор остановился именно на фирме Фруто Няня, огромный выбор вкусов как овощных так и фруктовых, граммовка баночек тоже очень важна, ребенок оценил с первой ложки.

05.01.2021

Один из лучших детских пюрешек

Достоинства: Вкусные и сытные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как только начали вводить прикорм ребёнку и выбор упал на фрутоняню (по рекомендации друзей и родственников). Могу с уверенностью сказать что это очень хорошие пюрешки мы их досих пор кушаем с удовольствием (нам 2 годика), я и сама с удовольствием вечерком перед тв могу перекусить баночкой. Покупали покупаем и будет покупать ибудем советовать всем знакомым.

Любимое питание ребенка

Отзыв: Мне нравится фруто няня, конечно не мне а моему сыну😀 нравится тем что в нем нету консервантов и сахара очень натуральный продукт. Детям этот продукт я считаю очень подходящим. Приятный вкус и запах ребёнок будет восторге и не повредит его здоровью. ).

Пюре Фруто Няня очень вкусное

Достоинства: Продукт достойный, нет кислоты как в других марках.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, хотела оставить свой отзыв о продукции Фруто Няня. Когда начинается первый прикорм) начинаешь пробывать все фирмы пюрешек) мы перепробовали многие фирмы, и остановились на Фруто Няне мне кажется у них пюре самые вкусные) особенно фруктовые. Ребёнок с удовольствием кушает ложку за ложкой) Для мамы счастья когда ребёнок хорошо кушает.

Натуральное и вкусное пюре

Достоинства: Натуральность, вкусно.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Когда только родилась дочь, я сразу начала изучать тему прикорма, так как оказалось это очень сложный процесс, и уже до того как дать ребёнку прикорм я определилась что это будет ФРУТО НЯНЯ! Так как в нем хороший состав и цена адекватная. Да что греха таить, нам с мужем это переторжка очень понравилось, как будто сам сделал это пюре. Когда дали попробовать ре пеку впервые раз, она сразу оценила, и почти съела всю банку!!! С младшим сыном у нас даде не встало вопроса какое первое пюре дать ребён… Читать далее

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.