Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
17.12.2023

Отличное детское питание.

Достоинства: Состав, дополнительная защита на крышке, срок годности.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Замечательное детское пюре. Малышу очень нравится своим вкусом, а маме натуральным составом. Любит полакомиться как старший, так и младшенький. Ввели в прикорм с 4 месяцев. И все просто отлично. Вообще любим эту марку, обязательно будем покупать еще для малышей.

10.11.2023

Очень вкусное, а самое главное, что полезное!

Отзыв: Вкусное и не дорогое. даю своему ребенку нравится. Старший тоже уплетает за ним. Своим детям, что попало не даю, а это правда стоит покупки. Дорогие мамочки, покупайте, но сначала читайте, если у вашего ребенка есть аллергия. советую начать с обычного яблочного вкуса.

12.10.2023

Вкусно, качественно

Достоинства: Вкусно, без сахара, полезно.

Отзыв: Фруто няня это пюре которое можно купить в любом магазине, вкусный и качественый товар, моему ребёнку нравится, а самое главное что не содержит сахара у ребёнка нет высыпании и аллергии. Большой выбор ассортимента, можно кушать и родителям полезно и питательно.

01.09.2023

Вернулась к данному бренду, все же ребенку по душе эти пюреш

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сахара много.

Отзыв: Начну с того, что ели их, но как то решила попробовать и другие марки, и более дорогие и дешевые, по итогу ребенок ели их доел, нам 7 месяц пошел, и ребенок ест лишь эти пюрешки, не знаю с чем это связано) )) поэтому берем различные вкусы, по составу все устраивает. Единственное иногда кажется сахара многовато, но повторюсь главное ребенок ест).

12.05.2023

Отзыв: Я уже давно покупаю для своей малышки только Фруто няню. В магазине увидела новинку с грушей и яблоком. Цена за 100 грамм составила всего 15 рублей. Это очень дешево. Для меня это важно, так как мы стараемся покупать все дешевле и дешевле. Пюре в упаковке. Состав указан на упаковке. Купила в обычном магазине. Не уверена, что его можно давать с 8 месяцев. Но моя малышка с удовольствием его ест. Аллергии не было. Вот такое пюре. Вкусное, ароматное. Мне очень понравилось. Спасибо.

03.04.2023

Фруктовое пюре "Фруто Няня" - это один из популярных продукт

Достоинства: "Фруто Няня" получает положительные отзывы от большинства родителей и считается одним из наиболее популярных продуктов детского питания.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фруктовое пюре "Фруто Няня" - это один из популярных продуктов детского питания, предназначенный для кормления детей с 4 месяцев. Оно производится из натуральных фруктов и ягод без добавления консервантов, красителей и других искусственных добавок. Отзывы о фруктовом пюре "Фруто Няня" обычно положительные. Многие родители отмечают, что пюре имеет приятный вкус и аромат, а также хорошо переносится детьми. Оно удобно для использования в качестве дополнительного питания или перекуса в любое врем… Читать далее

16.03.2023

Наше любимое пюре

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Знакомство с фруктовыми и овощными пюре мы начали именно с фрутоняни. Натуральный состав, без искусственных добавок, консервантов, красителей и гмо. Не содержит в составе сахар и крахмал. Предназначено для питания детей с раннего возраста, если я не ошибаюсь, то с 4 месяцев, полностью готовое к употреблению. Пюре фрутоняня имеют защитную плёнку, которая предназначена от попадания пыли под крышечку. Консистенция пюре однородная, без комочков, не жидкая, не водянистая. К тому-же оно еще и очень вк… Читать далее

05.03.2023

Очень доволен этим продуктом

Достоинства: Содержит натуральные ингредиенты, большой выбор вкусов, удобная баночка.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Фруктовое пюре "Фруто Няня" - это отличный выбор для тех, кто ищет здоровую и вкусную закуску для своих детей. Я впервые попробовал этот продукт и был приятно удивлен его качеством. Одним из главных преимуществ этого фруктового пюре является то, что оно содержит только натуральные ингредиенты, без добавления консервантов, красителей или искусственных ароматизаторов. Это очень важно для тех, кто следит за питанием своих детей и стремится к здоровому образу жизни. Кроме того, я оценил широки… Читать далее

19.02.2023

Меня с самогон детства кормили фруто няней и мне настолько п

Достоинства: Хороший продукт за низкую цену, вкусный и качественный товар, множество вкусов и вы точно сможете найти что то по вкусу вашего малыша.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я могу сказать, что в детстве, меня много какими детскими продуктами от разных производителей кормили, но фруто няню я полюбила больше всего и люблю до сих пор (мне 20 лет). У этого продукта множество различных вкусов и видов от каши до йогуртов и напитков, множество вкусов, хочу отметить те вкусы которые понравились и запомнились мне это-йогурт (банан с клубникой, персик, малина, груша), пюре на обед (морковное, брокколи, индейка) пюре фруктовое( яблоко, банан). … Читать далее

22.01.2023

Вкусно и удобно.

Достоинства: Полезное, сытное, без консервантов и натурально.

Отзыв: На моём опыте самое более сытное, вкусное и натуральное - это пюре "Фруто Няня". Всё чательно упаковано в небольшой баночке и плотно закрыто крышечкой. Мало где встретишь просрочки. Само пюре очень нежное и сладкое. Ребёнок ест с аппетитом. После того как покушали можно закрыть и убрать в холодильник. В составе исключительно названные продукты и ничего больше. Это десткое питание не несёт с собой какой либо аллергии, совершенно полезно для детского организма!

09.12.2022

Качество

Достоинства: Качество, вид, вкус.

Отзыв: Моя дочь обожает это пюре. По консистенции оно густое, без комочков, как и должно быть. По вкусу, вмеру сладкое и кислое. Обожаю вообще фирму фруто няню. Баночка 80гр, хватает, что бы ребенок наелся. Очень хорошо упакована, крышка легко открывается при нажатии. Первый наш прикорм был с ябкола, дочери очень зашло. Нам 1,6 до сих пор покупаю продукцию фруто няни и она радует своим составом и вкусом).

18.10.2022

Полезно

Достоинства: Полезно, сбалансированно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень полезное и вкусное пюре. Рекомендую покупать такое для вашего малыша. Есть баночки с пюре разных вкусов - овощные, фруктовые, мясные. Нам очень нравятся с капустой, мясом. Но предлагаю вам самим купить и попробовать в кормлении, нежели ориентироваться на отзывы других покупателей. Все-таки это дело деликатное. Возможна аллергическая реакция на различные продукты в составе. Может быть даже лучше проконсультироваться с педиатром вашей больницы. Баночка рассчитана как раз на возраст ребёнка, … Читать далее

16.09.2022

Самое лучшее пюре.

Достоинства: Хорошая текстура, замечательные вкусовые качества, небольшое содержание сахара.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У меня 2 детей 8 лет и 1.6 месяцев и до сегодняшнего дня едят пюре фруто няня. Им очень нравятся фруктовые пюре, так как они имеют приятную текстуру и вкус. У всех пюре выраженные вкусовые качества и замечательная текстура (без комочков или ещё каких либо добавлений). С рождения использовали и овощные и мясные пюре, которые очень нравились моему ребёнку. Из всех предложенных видов пюре которые имеются в магазине, я своё предпочтение отдаю только фирме фруто няня.

18.07.2022

Не дорого и вкусно

Достоинства: Хорошо упаковано. Нет резкого запаха.

Отзыв: Вкусно и полезно, ребенок ест на отлично. Хорошо упаковано, не вызывает аллергии. Впервые попробовали в 5 месяцев, сначала по ложочке, затем съедали всю банку. Попробовала сама, пюре вкусное, без резкого запаха. Цвет и консистенция хорошие. Стоит не дорого. Рекомендуем.

09.07.2022

Самое любимое

Достоинства: Очень полезное и вкусное. в состав этого пюре входят только натуральные фрукты и овощи, без добавления сахара и тд.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Пюре фрутоняня, как по мне самое лучшее и любимое. многие мамы используют для прикорма именно эту продукцию. для моего ребёнка пюре фрутоняня самое любимое и вкусное среди всех. мы перепробывали много детского питания, но это самое вкусное и полезное.

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.