Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
11.12.2020

Натуральное пюре

Достоинства: Доступность, цена, качество.

Отзыв: При выборе прикорма своему ребёнку, мы стараемся выбирать самое лучшее! На собственном опыте скажу что это "фруто няня". Оно отличается вкусом и консистенцией от других производителей. А самое главное что эту продукцию очень легко купить, она есть почти во всех магазинах, по очень доступной цене!!!

11.12.2020

Вкусное детское пюре!

Достоинства: Качество, доступная цена.

Отзыв: Всем свои детям (у меня их трое) для прикорма я покупала фирму Фруто няня. Дочка у меня алергичная, поэтому я долго выбирала что лучше из готового детского питания! Остановились на данной марке! И совсем не пожалели. В данной фирме есть большое разнообразие вкусов, в составе нет сахара, гипоаллергенны! Купить их можно практически везде, продают как в обычных магазинах, так и в интернет магазинах. Часто встречала их в аптеках. Дети уже стали постарше, но я иногда им всё равно беру, им нравится! Н… Читать далее

09.12.2020

Отличное фруктовое пюре. Идеально подходит для первого прико

Достоинства: Приемлемая цена Мягкая текстура Нежный вкус Гипоаллергенно.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Обоим детям, с разницей в 11 лет, начинали прикорм именно с ФрутоНяни. Дети с удовольствием кушали это пюре. Никакой алергии или дерматита в результате не возникало. Огромный ассортимент как для деток с 4 месяцев, так и старше. Особенно нравится пюре этой марки со вкусом брокколи 🥦 и творожный с яблоком и бананом. Можно использовать как перекус, так и самостоятельное блюдо. Очень удобно.

09.12.2020

Нам очень понравилось, советую!

Достоинства: Вкусно, полезно и доступная цена.

Недостатки: Для нас не было ни каких недостатков!

Отзыв: Ввела сыну с 5 месяцев фруктовое пюре «Фруто няня» , сыну очень понравилось, сначала дала пару ложечек, после прибавляла. ... спустя месяц съедал половину уже баночки! Ни какой аллергии нет! !! А это для меня самое главное, так как на многие другие продукции была аллергия и проявлялась на щечках ( (( сейчас сыну 4 годика, но мы так же любим пюре яблочное кушать) я осталась довольна!

Полезно

Достоинства: Вкус, составы, цена.

Отзыв: Добрый день! Данным изготовителем мы начали первый прикорм для ребёнка с 4 месяцев. Хорошая консистенция, состав только из натуральных продуктов . Ребёнок кушает с удовольствием . Аллергенных реакций на данный момент у ребёнка не наблюдалось. Рекомендую для первого прикорма (овощи и фрукты) данным производителем. Так как не вижу смысла покупать, что то дорогое, так как состав для маленьких деток практически везде одинаковый (фрукты и овощи) где то может добавлена вода, но это редко, цена до… Читать далее

08.12.2020

Берем только фруто няню. Дочь очень любит!!!

Достоинства: Полезный продукт.

Отзыв: Как только дошло время для прикормов, а у тебя первый ребёнок и опыта нету. Я долго думала какой продукт дать. Многие знакомые давали разные советы. Но я учитывала одно, во время беременности я брала себе фруто няня и сама кушала фруктовые пюре. И поэтому я решила давать Фруто Няню. Действительно очень полезный и хороший продукт. Я довольна и дома кушает с удовольствием!!!

07.12.2020

Отличное пюре, которое я рекомендую всем деткам

Достоинства: Цена Вкус.

Отзыв: Это самое первое пюре, которое мы дали попробовать своему малышу. Начинали с одной ложечки. И все! !!! Это пюре стало самым любимым. В нем находятся натуральные яблоки, которые мы со 100 процентной безопасностью можем дать своему ребёнку. Цена на пюре также радует своей доступностью. Яркая упаковка привлекает ребёнка))) Также баночку удобно взять с собой в дорогу, легко можно будет покормить своего малыша. Пюре фруто -няня я кормлю уже третьего своего ребёнка.

10.11.2020

Рекомендую это фруктовое пюре.

Достоинства: Вкусное, не дорогое, качественное.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я лично рекомендую это фруктовое пюре, потому что : Во первых: оно натуральное. Во вторых: оно вкусное, и поэтому детям приятнее этим питаться. В третьих: относительно цены, оно не дорогое и качественное Мне кажется такие фруктовые пюре хорошо сказывается на питании детей.

10.11.2020

Вкусная и подезная еда киндеров

Достоинства: Гипоаллергенно, питательно, вкусно.

Отзыв: Я мама двоих детей и по опыту знаю, что еда фруто няня очень вкусная и питательная. Мои дочурки уплетают за обе щечку. Пюре богато витаминами, без сахара, крахмала нет и детки растут здоровыми. А главное что пюре гипоаллергенно. Сейчас у нас пополнение в семье и мы с первым прикормом начнем давать малышу фруктовую фрутоняню, начнем с яблоко. Лучшее питание для наших малышей.

06.11.2020

Вкусняшка

Достоинства: Ребёнок есть с аппетитом.

Отзыв: Нам нравиться это пюрешка. Особенно хорошо зеленое яблоко идёт для первого прикорма, вкусная и ребенок кушает с удовольствием, ребёнок часто просит с яблоком пюре. В такой упаковке хорошо храниться и качество пюре отличное. Не вызывает аллергию и цена хорошая.

27.09.2020

Вкусно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Покупаю всякие вкусные баночки от фрутоняни, ем как десерт, на обед или ужин, очень нравится наличие разнообразия всякого пюре и соков, также есть каши и овощные и мясные пюре, всегда храню дома разные десерты, соки, пюре, нравится не только взрослым но и детям.

24.09.2020

Вкусно и полезно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень нравится марка Фруто Няня. Мы и соки, и пюрешки, и йогурты от этой марки покупаем. Когда нет времени самой сделать ребёнку пюре, на помощь приходят всегда готовые пюре. Ребёнок с удовольствием ест. Упаковка плотно запечатана. Точно знаешь, что ни кто не открывал. Это тот случай когда качество и цена сочетаются.

21.09.2020

Очень вкусный и качественный продукт, без химии и добавок.

Достоинства: Без сахара Натурален Без химии.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вкусное детское пюре, без химии и концирогеннов, не приторный и абсолютно натурален, ещё и без сахара, что не менее важно. Приятная упаковка и цена, доступен почти во всех магазинах. Нравиться детям очень любят это пюре. Ждём новинки от этой фирмы ещё, нам очень нравится.

18.09.2020

Самое вкусное и разнообразные пюре Фруто Няня!

Достоинства: Главные достоинства это цена, вкус и качество!

Недостатки: Не достатков не обнаружила.

Отзыв: Моя восьмимесячная дочь Алиса обожает пюре Фруто Няня! Съедает все до последней ложки! Каждой мамочке понравится и состав этих овощных, мясных, фруктовых, ягодных и творожных пюрешек. Мне очень нравится разнообразие вкусов Фруто Няни! Еще не маловажный плюсик-это низкая цена! Высокое качество и приятная цена, бесподобный вкус- что может быть лучше для каждой мамочки! Старшие дочки тоже с удовольствием их кушают. Берут в школу для перекуса. Пюрешки сытные и очень вкусные! Я как мамочка т… Читать далее

29.08.2020

Дети любят

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Кормлю своих детей продукцией фруто няня, пюре, соки любимое лакомство для маленький детишек, практически ни дня не обходится без всяких вкусностей, пюре состоит из натурального состава и богато витаминами, соки тоже очень вкусные есть также соки без содержания сахара.

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.