Фруктовое пюре "Фруто Няня"

Фруктовое пюре "Фруто Няня" отзывы

4,9
17.02.2016

Отличный продукт

Достоинства: Вкусно, можно употреблять как отдельное блюдо или как дополнение к кашам и запеканкам.

Отзыв: Когда начали вводить прикорм, встал вопрос, какой маркой детского питания воспользоваться. Попробовали дорогой аналог этого пюре, но проявилась аллергия и ребенку явно не понравилось. Как только перешли на фрутоняню, все проблемы ушли. Могу сделать вывод, что состав в этом продукте натуральный, без химии. Сейчас, в год, добавляем это пюре в каши. Ну очень оно нам понравилось!

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 40 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

28.04.2015

Подозрительное

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Вредное для здоровья.

Отзыв: Собственный опыт привел нас с моей маленькой дочерью в больницу, это было связанно с тем, что в пюре добавляются гмо( так пояснила мне врач) Дочки поставили диагноз "ППС"- преждевременное половое созревание, и это в 2 года. Кроме яркого и красочного дизайна нет ничего хорошего.

29.06.2013

Супер

Достоинства: Вкус цена.

Отзыв: Фрукто Няня просто не заменимая для моих детей. Они практически выросли на ней. Самое любимое пюре.

09.06.2013

Вкусное

Достоинства: Вкусное, Недорогое.

Отзыв: Когда у нас родился ребенок. Мы стали думать, чем мы его будем кормить, и знакомая нам посоветовала пюре Фруто Няня. Ребенку пюре понравилось. С этим пюре мы сэкономили много денег. Ребенку в данный момент 4 года и мы до сих пор покупаем ему это замечательное пюре. Рекомендую.

24.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Все выше перечисленное. Недостатки: Маловато в баночке: (. Отзыв: Самое лучшее питание, которое я пробовал. Дело в том, что я занимаюсь спортом (вольная борьба) и мне полезно кушать всякие такие штучки, так вот когда первый раз попробовал, было просто вкусно, думал никакой пользы, потом стал замечать, что сил больше (обычно тренировка 2 часа, уставал сильно) потом стал чувствовать себя лучше, после 2ух часов еще добивал себя в качалке, и на легке шел в душ, одевался и домой. Д… Читать далее

23.04.2013

Любовь в фруктовом эквиваленте

Достоинства: Очень полезно, без лишних добавок, хорошая упаковка, неплохое разнообразие.

Недостатки: Не найдено даже под микроскопом.

Отзыв: Долго не подозревала, что отечественное детское питание может удивить меня своим качеством в хорошем смысле. Кроха родился в Германии и, соответственно, начинал познавать вкусности этого мира с немецких пюрешек. Даже в Россию их возили знакомые, но как-то пришлось обходится без любимой "ням-нямы" малышу, а маме - изучать полки отечественных товаров. И, аллилуя, на глаза первой попалась Фруто Няня, наверное из-за названия. Пригляделась, принюхалась. пощупала и рискнула! Понравилось и маме, кот… Читать далее

21.04.2013

Вкусное

Отзыв: Вкусно!

18.04.2013

Ммм, ням-ням))))

Отзыв: Просто чудо вещь, вкусно и полезно.

13.04.2013

Вкусно

Отзыв: Вкусно.

12.04.2013

Сама бы кушала.

Достоинства: Без сахара, недорого, питательно, идеально для прикорма.

Недостатки: Только для детей.

Отзыв: Начала давать прикорм сыну в 5 месяцев. Долго думала чем прикормить, но сперва опасалась покупать ФрутоНяню, но подруга меня убедила, что ничего вредного там нет, и вот послушав ее совет, я не разочаровалась. Сперва конечно как и обычно давала, по пол ложечки и больше, пробовала сама, читала состав на всех баночках, приятно было видеть на прилавках большой ассортимент вкусов. Вобщем и я и сынишка остались вполне довольны вкусным и питательнреым пюре.

10.04.2013

Хорошее детское питание

Достоинства: Хорош для питания детей.

Отзыв: В 100 граммах этого пюре содержится всего 54 каллории. При этом в нем нет ни сахара, ни крахмала, ни консервантов. Целая банка вполне может заменить ужин, после такого пюре чувство голода продадает, и кг не появляются, потому что в составе только фруктовое пюре.

10.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Вкусный и не вредный.

09.04.2013

Вкусно!!!

Достоинства: Вкусно, Дешево и полезно).

Недостатки: Маленькая порция, ну и все).

Отзыв: Очень вкусно и полезно детишкам очень нравиться всегда советовал его всем, вкусно! (Много всяких вкусов): 3 Сам ем хоть я и не малыш.

09.04.2013

Лучшая еда для малыша

Достоинства: Вкусная еда для малыша.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Вкусное пюре которое малыш будет есть с большим удовольствием, очень хорошая упаковка - баночка которую можно взять с собой в дорогу так и оставить дома т. к она не занимает много места, в пюре нету ни каких искусственных консервантов что не мало важно для развития малыша.

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" в категории Детское питание.