Шампунь Axe Ready

Шампунь Axe Ready отзывы

4,9
18.06.2013

Пользовался, от перхоти избавляет

Достоинства: Избавляет от перхоти Нормальная цена.

Недостатки: Эффект избавления запаха не очень хороший.

Отзыв: Пользовался этим шампунем, избавляет от перхоти, делает волосы пышными, цена нормальная, эффект хороший, но как бы сказать... Запах бывает все равно остается.

17.06.2013

Эффективен

Достоинства: Долгосрочен, эффективен, ароматизированный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот шампунь настолько хорош, что о нем можно говорить вечность. Его аромат так и манит, что бы помыть им свои волосы. Компания AXE создавала много гелей, шампуней и ополаскивателей, но этот шампунь для волос очень эффективен и долговремен. Он помогает избавится от перхоти и даёт приятный аромат твоим волосам.

16.06.2013

Хороший шампунь

Достоинства: Цена, качество, запах.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Шампунь хороший не бойтесь брать, перхать вся прошла советую всем купить, использую его ещё как и гель для душа, очень освежает, и очень приятный запах, цена тоже хорошая не дорогая, думаю такой шампунь подойдёт для всех. так что советую купить, перхать исчезнит сразу!

13.06.2013

Хороший

Отзыв: Отличный шампунь, хороший запах, хорошая упаковка! Хорошо очищает голову от перхати! В принципе больше про него сказать нечего, рекомендую и все).

13.06.2013

Отличный шампунь!

Достоинства: Перхоти не оставляет, приятный запах.

Отзыв: Отличный шампунь постоянно мою волосы именно им! !!! По мне там axe самая крутая фирма! !! Перхоти не остается после первого пременения шампуня, он достаточно не дорогой, его может позволить себе каждый, Вообщем рекомендую всем его!!!!!!!!

09.06.2013

Освежает

Достоинства: Хорошо смотрится на полке.

Недостатки: Не могу без него.

Отзыв: Стильный освежает дейсвительно мужской качество на уровне перхоти после использования нет, нет наверное потому что нет волос (выпали сами)))))). люблю шутки.

09.06.2013

Отличный

Достоинства: Моет качественно, перхоти нет.

Недостатки: Пениться не очень сильно.

Отзыв: Отличный шампунь за приемлимые деньги, сам пользуюсь и не жалуюсь!!!

06.06.2013

Хороший

Достоинства: Хорошо моет голову.

Отзыв: Советую не пожалеете.

04.06.2013

Найс

Достоинства: Прекрасен.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Ух-ты что то новое, всегда пользовался фирмой акс, интересно что на этот раз, по оценкам думаю мне стоит сходить в магазин и купить этот Шампунь, сколько чего не пробовал от фирмы акс-мне все нравилось, думаю и этот шампунь мне тоже понравиться для ухода за головой.

04.06.2013

Мой муж в восторге!

Достоинства: Эффективный, имеет приятный запах, приятная текстура, хорошо мылиться.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Моему мужу очень сильно нравится Шампунь Axe Ready. Он имеет очень приятный запах и отлично освежает. К тому же у него очень приятная текстура и он легко мылится. Свежесть остается на длительное время. А волосы выглядят чистыми до двух дней. Мы готовы всем рекомендовать этот шампунь!

03.06.2013

Жалею о покупке

Достоинства: Приятный запах и избавляет от перхоти.

Недостатки: Стали выпадать волосы.

Отзыв: В принципе шампунь не плохой и бодрит и приятно пахнет и перхоти нет, но есть одно но. Перед его использованием я пользовался другим шампунем покупая каждый месяц в течении полугада, но решгил попробывать Axe Ready, о чем потом пожалем, потому что у меня стали выпадать волосы при мытье головы по 5-10 волос примерно насчитывал в ванной, может кожа головы не мождет адаптироваться к этому шампуню, но о покупке я жалею.

01.06.2013

Супер

Достоинства: Нету перхоти, освежает, почти нейтральный запах.

Отзыв: Классный шампунь, после того как помоешь голову ощущается эффект освежения. Перхоти после него нету, не знаю есть у кого-то еще перхоть от него. Шампунь действительно классный, порекомендовал бы друзьям. Хороший запах, привычный для хороших шампуней.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

28.05.2013

Хороший шампунь!

Достоинства: Освежает!

Отзыв: Очень хороший шампунь! Мою им голову каждый день!

16.05.2013

Обычный шампунь

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Почти нет результатов.

Отзыв: Обычный шампунь ничего сверъестественного не вижу в нем, за такую цену можно купить и более качественный шампунь.

Отзывы на Шампунь Axe Ready в категории Косметика и Парфюмерия.