Шампунь Axe Ready

Шампунь Axe Ready отзывы

4,9
13.05.2013

Axe

Достоинства: 4еткий!

Недостатки: Нету недостатков он отличный!

Отзыв: Хорошый шампунь давно им пользуюсь Запах прикольный и вообще не дорогой качество хорошое так что все покупайте когда сутречка иду в душ очень освежает!!

11.05.2013

Норма

Достоинства: Приятный аромат, хорошо промывает волосы, экономный.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Совсем недавно увидела в продаже шампунь Axe ready. Раньше даже не знала, что у Axe есть шампуни. Купила, что называется, на пробу. Оказалось, не зря. Шампунь, во-первых, имеет приятный запах. нет, не просто приятный, запах обалденный. К тому же шампунь очень здорово промывает волосы, и они становятся мягкими и приятными на ощупь. У Axe еще есть шампуни с кондиционером, когда кончится этот, возьму на пробу с кондиционером обязательно.

10.05.2013

Качественный

Недостатки: Цена дороговато.

Отзыв: Качественный хороший, аромат тоже приятный нет перхоти пользуюсь не жалуюсь.

01.05.2013

Восхитительный

Достоинства: Приятный аромат, хорошо промывает волосы, экономный.

Недостатки: Пока не вижу.

30.04.2013

Эффективен

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Очень хороший + от него балдеют.

28.04.2013

Эфективен

Достоинства: Очень вкусный запах.

Отзыв: Я всегда покупаю этот гель шампунь. У него очень вкусный запах. Моей девушке очень нравится этот аромат. Очень удобная бутылка. Если выбирать из всех существующих шампуней я бы точно выбрал именно AXE. Советую всем испытать. Если вам охота чувствовать свежесть весь день этот шампунь для вас.

27.04.2013

Отлично моет голову

Достоинства: Аромат клас, отлично моет голову, не дорогой.

Недостатки: За время пользования не увидел.

Отзыв: Что тут сказать, не дорогой, приятный аромат, хорошо моет голову.

24.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Качество, аромат. Недостатки: Нет. Отзыв: У меня хорошие волосы, нет с ними никаких проблем. Они эти проблему возникали раньше из-за шампуней. Я долго пытался найти такой, который бы хорошо обращался с моими волосами. И чтобы после мыть волосы были послушные, не жирнились. Случайно не так давно увидел в магазине Акс реди и купил. Уже 5 раз мою волсы и мне нравится эффект. Волосы не жирнятся три-четыре дня, это при условии, что я почти весь день хочу в головном уборе. Не магнит… Читать далее

17.04.2013

Отзыв: Приятный аромат, хорошо промывает волосы, экономный.

16.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Шампунь Axe Ready очень разрекламированная марка шампуней! И я могу подтвердить на все 100% что она держит свой высокий уровень! Запах всегда приятный! И постоянное ощущение свежести!

12.04.2013

Крутой шампунь

Достоинства: Известная марка.

Отзыв: Шампунь Axe Ready очень разрекламированная марка шампуней!! ! И я могу подтвердить на все 100% что она держит свой высокий уровень!! ! Запах всегда приятный!! ! И постоянное ощущение свежести!! ! Так же он хорошо увлажняет кожу и делает волосы такими что нравятся моей девушке!! ! Я им пользуюсь нет давно, но я уверен это лучший шампунь.

10.04.2013

Эффективный

Отзыв: Постоянно покупаю такой мужу, ему очень нравится. Хорошо пенится, волосы после него очень мягкие и послушные. К тому же можно использовать в качестве геля для душа.

08.04.2013

Для парня-самое то)

Отзыв: Брала брату на новый год в качестве подарка. теперь просто за километр пахнет этой вкусняшкой, даже завидую ему) запах чисто мужского одекалона, но не резкий. цена дешёвая для такого товара, на праздник подарить наборчик из этой серии самое то. P. S. пенится очень круто:).

24.03.2013

Хороший.

Достоинства: Качество, цвет, аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ну что можно сказть, впринципе из недостатков у шампуня только цена, он стоит в вараза дороже, обычного шампуня. Но у него есть также и куча достоинст, например, меня очень, радует его синий-синий цвет. Также, онреально очищает голову, ане ароматизирует, ка кэто делают другие шампуни, да и свежесть с ароматом остается на долго. Вообщем, цена полностью оправдывает качество,5+!!!

26.11.2012

Отличный шампунь. Прекрасный запах, а волосы, как в рекламе.

Достоинства: Хорошо вымывает волосы, мой главный критерий при выборе шампуня.

Недостатки: Чучуть дороже остальных шампуней, но если купишь другой, всё ранво сильно не съекономишь.

Отзыв: Помыв голову таким шампунем, сразу чувствуешь его необычность. Очень привлекательный запах. чувство кристальной чистоты волос не оставит ровнодушным ни одного парня. Вполне приемлимая цена. Не вызывает шелушения кожи головы, перхоти и зуда. Отлчный выбор любителей носить длинные волосы.

Отзывы на Шампунь Axe Ready в категории Косметика и Парфюмерия.