Игра "Medal of Honor: Warfighter"

Игра "Medal of Honor: Warfighter" отзывы

4,1
17.04.2019

Отлично

Отзыв: Хорошая игра.

17.04.2019

Игра увлекательная, но есть несколько изъянов.

Достоинства: Интересный геймплей Разнообразные виды оружия.

Недостатки: Скучный, линейный сюжет Глупые нпс.

Отзыв: Ну начнём с того что с самого начала игры геймплей показался интересным и продолжал удивлять все новыми и новыми фишками до самого конца игры, к сожалению сюжет оказался на уровень ниже, вовремя прохождения я не получил никаких особенно острых эмоций, в целом сюжет очень линейный но не худший в этом жанре, про сложность говорить нечего нпс полностью лишены интеллекта и все сложности с которыми я столкнулся заключались в том чтобы отыскать нужную комнату, игра же в целом не плохая, но не больше т… Читать далее

10.02.2019

Супер игра

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В общем говоря игра отличная. Можно играть очень захватывающий сюжет. Очень интересно проходить. Особенно если не отрываться, то игра зайдет. Когда делать нечего можно сесть поиграть и чай пить. Но там как всегда ходишь и стреляешь в принципи нечего нового все тоже самое как в всех частях. А так всем советую.

16.08.2018

Захватывающий игра!!!

Достоинства: Прикольно.

Недостатки: Убивает время много весит.

Отзыв: Помню играл еще в школе на первой Sony PlayStation в одну из частей этой игры и мне так понравилось. Данная игра это боевой шутер от первого лица сцены сражения различные операции просто потрясают своей реалистичностью...

13.07.2018

Отличная игра

Достоинства: Сюжетные повороты, миссии. Арсенал оружия. Не требует больших нагрузок для вашего железа.

Недостатки: Иногда встречаются баги, или закидывало за карту, но это бывало очень редко.

Отзыв: Я не жалею, что прошел эту игру. Она меня зацепила сюжетными линиями, поворотами. Я ее прошел раза 3-4. И каждый раз я в ней находил все больше и больше деталей, которые были оставлены разработчиками. Для игры тех лет она просто замечательная, графика, оптимизация. Советую всем пройти.

26.06.2013

Достойное продолжение серии MoH

Достоинства: Графика не тормозит как батла.

Недостатки: Дорогая (.

Отзыв: Игру ждал после прохождения MoH. Честно сказать, считаю что игра превосходит своего конкурента Battlefield 3 по сюжету. В игре представлено большое многообразие оружия всех видов. Сюжет игры очень интересен, разработчики постарались на славу. А мультиплеер вообще шик и блеск, прескрасно оптимизированная они и на приставках.

10.04.2013

Разочаровала

Недостатки: Все что перечислено в отзыве.

Отзыв: Игра "Medal of Honor: Warfighter" очень скучна и не интересна. Она не интересна ни компанией, ни multipleer-ом. Действительно, то, что рекламировали и показывали, очень отличается от самой игры. К тому же эту игру еще и нужно покупать, бесплатно её очень трудно найти.

01.04.2013

Слабенько

Отзыв: Ожидая крутого сюжетного боевика с кучей возможностей получили слабую игру без возможностей. Радует только фростбайт2, выдающий симпотную картинку и хорошую анимацию. Сюжет средненький, проходится, но не в кайф. Зато это первая игра, где миссии на машинах гораздо круче, чем стрельба и подобное. Очень понравились миссии на машинах, как-то так здорово сделана их физика. Мультиплеер смог "затянуть" всего на 2 вечера. Но зато хочется выделить отличный саундтрек. Не то я ждал и хотел. Жаль...

30.03.2013

Nice!!)

Достоинства: Мультиплеер, графика и сюжет).

Недостатки: Освещения нету.

Отзыв: Отличный шутер от первого лица. Отличная графика, интересный сюжет, много перестрелок. Физика на высоте. Игровой процесс к великому сожалению однообразный. Новый движок очень даже хороший, но есть одно "но". Очень плохое освещение. Весь мир кажется темным. А в целом игра хорошая).

28.03.2013

Ничем не тронуло.

Отзыв: Ничем не тронуло, однотипные декорации, однотипное оружие. Кроме первой миссии с рушится доками, посмотреть не на что почти! приятно посмотреть на внятные ролики (хотя они и не очень интересные), приятно смотрть на картинку с движком от Батлфилда. Всё. Что касаеться драматизма, то думаю игра имеет возможность быть ИНТЕРАКТИВНОЙ (в отличии от фильма) по отношению к игроку, и по этому показывать тупо ролики, тоже самое что забивать гвозди айпадом.

Хороша

Достоинства: Цена.

Недостатки: Системные свойства.

Отзыв: Игра слишком хорошая. Прошел её около 4 раз и никак не могу остановиться. Сетевая игра тоже нормальная но побольше бы всего.

Класс

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Игра довольно интересная. Я честно говоря думал что будет не очень, да и критика в прессе отпугивала от покупки, но я вспомнив классику серии, все таки решился, и купил - и вы знаете еще не пожалел. Игра хоть и похожа на Battlefield 3, но отличается от нее наличием нормального сюжета. Проходит игру довольно интересно, не надоедает как бывает с некоторыми другими шутерами. Довольно красивая графика, движок Frostbite 2 дает отличную разрушаемость в игре, что для шутера очень важно. Единственное чт… Читать далее

Неочень

Отзыв: Игра на самом деле не очень. Толи не доработанная, толи ещё чего-то. Присутствую баги. Неплохая графика и мультиплеер. Ну а в целом - хорошо.

21.03.2013

Нравится

Отзыв: Игра хорошая, в своем жанре покорила много сердец, хороший мультиплеер и сюжетная линия, хотя она немного храмает, игры данного типа больше расчитаны на мультиплеер, сражения с друзьями против врагов, приятная графика, атмосфера тонов весьма качественно подобрана.

20.03.2013

Фигня

Отзыв: Medal of Honor: Warfighter является частью одноимённой серии игр и продолжением игры Medal of Honor, вышедшей в 2010 году и явившейся перезапуском всей серии игр. Сюжет игры, как и сюжет предыдущей игры серии, рассказывает об операциях, проводимых отрядом специального назначения Tier 1[2]. В этой игре создатели помещают героев в события, имевшие место в реальной жизни солдат отряда Tier 1: борьба с распространением взрывчатки PETN, в игру добавлена большая эмоциональная составляющая, как, наприм… Читать далее

Отзывы на Игра "Medal of Honor: Warfighter" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.