Игра "Medal of Honor: Warfighter"

Игра "Medal of Honor: Warfighter" отзывы

4,1
16.03.2013

Игра на раз

Недостатки: Скучная игра.

Отзыв: Честно говоря, я ожидал чего то большего, я играл в предедущии версии Medal of Honor, и эта версия понравилась меньше всего, хоть и самая современная. Скучно в нее играть, куча ошибок, текстуры бывает пропадают. Я бы лучше поиграл Medal of Honor: Европа в огне.

14.01.2013

Не очень

Недостатки: Баг на баге.

Отзыв: За такие деньги требовать такую игру. Она не доработаная, багнутая, видно что авторы как то не сильно старались. Да графика приличная, и движок вроде хороший но минусом этой игры есть БАААГИИ!! Сюжет такой середний, разрушаемости не очень то видно (по сровнению с Battlefield 3).

12.12.2012

Найс

Достоинства: Графика, не плохой движок.

Недостатки: Мультиплеер не много подкачал.

Отзыв: Игра очень напоминает от части Call of duty modern of warfare, практически все сцены вам напоминают об этом. Но есть и исключение, новые миссии, например где соперник ездиет на машине причем управление получается довольно приятным и удобным, машину не кидает в разные стороны, скорей всего постарались разработчики NFS. Пробелы есть при разрушении зданий, когда ты стреляешь по обькту то такого эффекта и зрелищности как по мне не присутствует как в других шутерах, движок где-то напоминает battlefie… Читать далее

04.12.2012

Графика

Отзыв: В кампанию этой игры играть не советую. Фростбайт 2 - движок, не доработан, некоторые места без освещения и куча багов. В день релиза игра вылетела, сразу пришел патч и ничего не исправил. Просто взяли и украли все идеи у Call of Duty, и даже Battlefield. Оружие прорисовано ужасно и стрелять не интересно. Не рекомендую.

03.12.2012

Прикольно

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Неоправданно высокие обещания в анонсах, которые так и не были реализованы.

Отзыв: Судя по всему вслед за серией battlefield EA решила вернуть имя своему некогда знаменитому франчайзу Medal of honor, но повторяясь с Infinity wars и её COD занялась самокопированием. Но в отличии от традиций CoD где разработчики ошибочно полагают что одной идеи кучи скриптов на квадратный метр будет достаточно для создания уже нескольких серий игр то EA решила что их движка достаточно для создания игры. В анонсах неоднократно указывалось что игра будет поставлена на улучшенной по сравнению с ba… Читать далее

28.11.2012

Нормально

Недостатки: Задолбала.

Отзыв: Игра от компании EA (Electronic Arts) Medal of Honor: Warfighter является продолжением серии игры Medal of Hanor 2010. Часть персонажей компания EA оставила, но и добавила новых. В начале игры мы услышим много старых добрых имен из Medal of Honor 2010, таких как Вуду, Мазер, Дасти, Причер (они в разных переводах называются по-другому) и т. д. Графика в игре очень реалистична. У оружия при одиночном режиме стрельбы (Режимы можно менять) отдача как у реальной штурмовой винтовки. В геймплее появило… Читать далее

27.11.2012

Любители COD оценят

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Отличная игра за отличные деньги. Лучшие сочетание графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков артефакты были, но редко.. Варфайтер является лучшей игой из всей серии. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражение с врагами.

27.11.2012

Отличная игра!

Достоинства: Графика Звуковые эффекты Мультиплеер.

Отзыв: На самом деле игра очень хорошая! в игре присутствует хорошая графика, хорошие звуковые эффекты! очень порадовал движок игры frosibe 3! очень интересный сюжет!! мультиплеер действительно хороший и интересный! Советую поиграть все кто в нее не играл!!

Отзывы на Игра "Medal of Honor: Warfighter" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.