Игра "LEFT4DEAD 2"

4,7
02.12.2012

Не страшно, что радует

Достоинства: Кооператив.

Отзыв: Довольно таки долго играл в эту игру, проходил все кампании в совместной игре. Само собой, кооператив с друзьями не может не радовать. Именно это я и хвалю. Но у игры есть и свои недостатки, вплоть до линейности. Но, с учётом всех дополнительных компаний-модов, играть можно, и не надоест ведь. Твёрдая четвёрка.

30.11.2012

Неплохо

Достоинства: Кооператив.

Недостатки: Показ внутренних органов (не для слабонервных).

Отзыв: Игра довоьно таки интересная, сюжет неплохо продуман, хотя тут и так очень много интересных режимов. Можно поиграть с друзьями, можно одному. Можно выбрать себе уровень сложности и узнать на что ты способен. Хотя на данный момент о игре немного забыли...

30.11.2012

Мясссоооо

Достоинства: Мясо, кровь, кооператив.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Чудесная игра с мясом и кровью, любому зомби можно выпустить кишки, ну разве не мило?! Большой выбор оружия, множество игровых режимов, и различные боссы (особые мутанты). Играть можно как одному, так и с другими игроками по сети! И каждый может попробовать себя в роли охотника на зомби.

28.11.2012

"рубим фарш"

Отзыв: Конечно же это "valve" который не может не радовать нас своими играми, на самом деле в л4д2 я поиграл гораздо позже, после выхода, скажу так если играть в нее 1 то конечно же неинтересно, а вот кооператив достаточно веселый, надоедает данная игра довольно таки быстро.

27.11.2012

Только кооператив.

Достоинства: Графика, игра по сети.

Недостатки: Персонажи во второй части не очень.

Отзыв: Продолжение игры Left 4 Dead, в эту игру играть нужно только с друзьями, ибо проходить кампании с ботами совсем не интересно. В игре помимо простых зараженных есть зомби по опасней. Так же присутствует режим "Сбор" и режим "Сражение". Если же первый режим не очень интересен то второй режим точно заставит вас провести за игрой несколько вечеров.

27.11.2012

Отличный боевик на выживание в условия зомби апокалипсиса

Отзыв: Игра очень понравится многим как одиночная так и сетевая, атмосферность игры впечатляющяя и заставляет полностью окунуться в виртуальную реальность всего вокруг вас происходящего, выживайте используя подручные предметы против сверепых зомби наполонивших весь Мир.

27.06.2013

ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Недостатки: Пока не нашел!

Отзыв: Просто мега игрушка, бомба в мире игр про зомби!! Мне очень понравилась, уже достаточно давно играю, не надоедает никак, уже миллион раз прошел и еще хочу!! Очень хочу что бы сделали left 4 dead 3!!! Если сделают то думаю это будет вообще шедевр!!!!!!!

17.05.2013

Толпы, толпы зомби

Достоинства: Можно использовать элементы окружения.

Недостатки: Графика, но это простительно, игре сто лет.

Отзыв: Игра о том, как четверо отбиваются от зомби. Отбиваться приходится везде: в мазгазинах, отелях, на заправках, стройке и просто на улице. Играть в кампанию естественно нужно с друзьями, искусственный интеллект не блещет сообразительностью. Особенно весело пугать ведьму после криков в скайп: "Не трогай её! " и вприпрыжку убегать от неё к трём друганам с тролльфэйсом. Мультиплеер неплох, но особым разнообразием похватстаться не может. Игра хорошая, хотя многим быстро надоедает.

29.04.2013

Весёлое продолжение.

Достоинства: Графика, гейплей, звук.

Отзыв: Игра про людей, пытающихся выжить в борьбе с зомби и спастись, убивая огромную толпу зомби. В игре появились новые классы зомби, новые герои, оружие. Убивать кучу зомби стало ещё приятней и веселей. К тому же есть мультиплеер в котором вам предстоит либо проходить с друзьями вместе компанию, либо собраться в 2 команды зомби\ выжившее и убиваем противников.

13.04.2013

Играть всем...

Достоинства: +Механика +Оружие +Графика +Физика.

Недостатки: Их нет, и быть не может!

Отзыв: Это просто сногсшибательная игра, если сюжет в ней высасан из пальца, то кооператив, просто поражает своим разнообразием, более 10 режимов игры, и в каждый хочется играть снова и снова, срочно нужно найти ещё 3 друзей чтобы можно было играть в кооператив, потому что по моему мнению это главный + этой игры, не смотря на то, что сейчас 2013, а игра вышла в 2009, я ещё не нашёл ни одной игры про зомби, которая впечатлила бы меня больше L4D2, я считаю, что игра в которой можно убивать зомби битой дл… Читать далее

06.04.2013

Люблю играть

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Многопользовательская компьютерная игра в жанрах шутера от первого лица и survival horror, разработанная компанией Turtle Rock Studios, которая с 10 января 2008 года является частью Valve Corporation. Игра создана на движке Source версии 14 для платформ Windows NT и Xbox 360. Портированием игры на Xbox 360 занималась студия Certain Affinity. 28 октября 2010 года игра стала доступна на Mac OS X. Впервые информация о Left 4 Dead появилась в рождественском номере журнала PC Gamer UK за 2006 год в … Читать далее

30.03.2013

Отличная онлайн игра

Достоинства: Многопользовательность, динамичность.

Недостатки: Сложность игры за зомби.

Отзыв: Интересная игра, для того, чтобы собраться и поиграть с группой знакомых, повеселиться и посмеяться.

23.03.2013

Зомби

Отзыв: Зомби-шутер, при игре в котoрый можно прeкрасно изучить чeловека, игрaющего с тобой. Только командные игрoки выживают. только слaженной командой можно пройти компании на уровне слoжности "Эксперт". В принципe, возмoжности тaкой игры в тренингах на сплоченность и личностные кaчества почти безграничны, что делает Л4Д2 в общем уникальнoй игрой.

02.12.2012

Только зомби, только хардкор!

Достоинства: Много режимов игры.

Недостатки: Надоедает быстро.

Отзыв: Добавили новых монстров, пополнился выбор оружия. Герои: 1. Тренер. Ну и в этой части не обошлось без негра. 2. Эллис. В этой же части все монстры приходятся на него. 3. Рошель. Девушка афроамериканка. 4. Ник. На афериста смахивает мужик Если вы бесстрашны в одиночной игре или же вы собрались компанией с друзьями. То я вам желаю большой удачи в в выживании, она вам точно понадобится. советаю вам поиграть left4dead2.

01.12.2012

Месиво... Кровавое месиво!

Достоинства: Достойное продолжение первой части, новые персонажи, оружие, зомби и карты сделаны достаточно хорошо.

Недостатки: Немного глупые боты (что выжившие, что боты-зомби).

Отзыв: Компания Valve не умеет делать плохие игры. Первый L4D вышел с почётным триумфом. Четыре героя. Орда мертвецов. Добраться из пункта А в пункт Б.. Вторая часть Left 4 Dead 2 не обладала чем-то отличным от первой части. Просто поменяли выживших, добавили новое оружие, новые карты, противников. Но сделала это компания Valve крайне качественно, поэтому обвинять их в сдирании денег с игроков просто не хочется.

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.