Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" — отзывы

4,7
29.11.2012

Мяско

Отзыв: В вашей компании мало человек и вы хотите во что нибудь поиграть, чтобы не сказывалось ваше малое количество? Эта игра для вас. Кампания из 4 человек, рубит на мясо всех зомби с разного оружия: автоматов, дробовиков, и оружий ближнего боя: биты, мачете, топоры и бензопилаы.

27.11.2012

Valve...

Отзыв: Продолжение непревзойденного кооперативного шутера в жанре survival horror. Новые герои, правда почти не изменившиеся, новое оружие, новые карты в большом количестве, все это сделало и без того легендарную игру Left 4 Dead еще более известней и лучше. Атмосфера игры изменилась, да, это так. Если в первой части цель дизайнеров была - устрашить игроков, то во второй части этого уже нету, игра превратилась в бодрый, веселый шутер. Алгоритмы, по которым действует Left 4 Dead 2, изменились радикаль… Далее

07.01.2014

Гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНОЕ!!!!!

Достоинства: 4 ЧУВАКА ПОМОГАЯТ И ВСЕ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ.

Недостатки: НЕРЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА БЫСТРЫЕ ЗОМБИ И МАЛО ТИПОВ ЗОМБИ.

Отзыв: ОДНОООБРАЗНАЯ ЗОМБИ НАЛЕТАЮТ РАКЕТОЙ НЕУСПЕВАЕШЬ РАЗГЛЕДЕТЬ ИХ ВОПЩЕ (НЕИНТЕРЕСНАЯ-ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ) ЗОМБИ ЦЕЛАЯ ОРДА ЭТО УХУДШАЕТ ИНТЕРЕС ГРАФИКА ГОВНО НЕ РЕАЛИСТИЧНАЯ.

13.10.2013

Кооперативное веселье

Достоинства: -Лучшая кооперативная формула -Случайность происходящего -Можно придумывать тактики и стратегии.

Недостатки: -Если играть в одиночку, игра надоедает.

Отзыв: Что может быть лучше отстрела зомби? Правильно, отстрел зомби вместе с друзьями. Именно так решили Valve, выпустив Left 4 Dead. Как вообще появилась идея данной игры. Из игры Counter-Strike. Просто вооружили двух спецназовцев оружием, а 20 террористов-ножами. Вот так и появилась одна из лучших кооп игр. В игре как такового сюжета нету. Зомби вирус и четверо выживших, которые всеми доступными способами пытаются перебежать из одного убежища в другое. Но вот сами выжившие представляют из себя ко… Далее

18.09.2013

Бомба!

Достоинства: Да все классно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: По выходным круто с друзьями поиграть. Чистое Мясо. Где бы не был везде зомби. А если нет то щя выбежыт. Каждый выстрел радует глаз. Игра бомба!

04.09.2013

Отличная игра

Достоинства: Система прицела Графика.

Отзыв: Игра просто супер. Отлично подходит для игры в компании. Чувство, испытываемое во время игры с друзьями невозможно передать. Эта игра помогает сплотиться. Ну это всё естественно про мультиплеер. А одиночная игра имеет просто отличный сюжет, а так же интересные достижения.

27.08.2013

Отличная Игра

Достоинства: Отличная графика, Хорошие, прорисованные модели боссов, и многое другое!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Потрясающая игра, рекомендую всем, очень увлекательный сюжет, Отличная графика, неотразимая физика, огромное разнообразие оружия. Играл бы и играл...... Но больно быстро её прошёл, увлекает она очень!

26.08.2013

ИГРА КОТОРАЯ СНОСИТ ГОЛОВУ.

Достоинства: Сюжет игры, графика, озвучка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра с которой все знакомы которая потрясла всех играя в нее можно уйти в эту игру надолго игра для тех кто хочет пострелять оторватся оружие то что надо и графика сойдет мне очень понравилось карты на выбор можно поиграть с друзьями советую поиграть в нее всем не кто не пожалеет.

29.07.2013

Неплохо

Достоинства: Отличный геймплей и юмор.

Недостатки: Мало миссий.

Отзыв: Игрушка довольно таки не плохая, но она быстро надоедает, оружия к сожалению мало, очень мало, и миссий в целом тоже, а так геймплей имеется. Что могу сказать о том, что там есть зомби, можно смело играть, так как игра наоборот очень веселая) ).

24.07.2013

Зомби вокруг..

Достоинства: Графика Отличный мультиплеер Сюжет.

Отзыв: Убивай, стреляй, взрывай - все это об игре Left 4 Dead 2! Спасаясь и путешествуя по разным местам на своем пути ты повстречаешь множество различных зомби, которые при первой же возможности они попытаются отнять жизнь, но не стоит забывать, что рядом с тобой находится потрясная команда!

08.07.2013

Норм

Достоинства: Сюжет, звук.

Отзыв: Игра хорошая. Потрясающий геймплей, голоса героев четко проработаны, звуки, графика, все это прибавляет интерес к игре, сложность не очень, что и так ясно, так как бороться с ходячими мертвецами сложно, особенно с боссами. Вообщем советую всем приобрести её.

07.07.2013

Умрите!

Достоинства: Убивай все!

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Атмосфера этой игры очень своеобразная, но она нравится всем. В эту игру играли, а если не играли должны поиграть все. Убивать толпы ходячих мертвецов одно удовольствие и не надоест никогда, множество оружия, карт, монстров. И снова Vavle сделали потрясающею игру!

30.06.2013

Очень крутая игра

Достоинства: Зомби.

Отзыв: Очень крутая игра, но не для слабонервных и детей. Зомби в неи полно так что пострелять можно, да и графика отличная. Советую!

22.06.2013

Очень хорошая игра! !

Достоинства: -хорошая графика -хороший сюжет -много миссий.

Недостатки: -есть баги с зомби -иногда выкидывало из игры.

Отзыв: Мне понравилась эта игра много зомби, мяса, можно сыграть с друзьями, провести хорошо время, думал что просто обычная игра с зомби но, это игра меня реально затянула, мы долго проходили миссии и очень были довольны поскольку геймплэйу этой игры на высшем уровне!!! Очень много миссий, разный видов зомби их где то 5-7!

20.06.2013

Лучшая игра.

Достоинства: Графика, звук, динамичность.

Отзыв: Поиграть с друзьями на выживание против зомби, да вот это самое то. Сюжет в игре конечно 10 из 10 баллов. Графика отличная, звук, геймплей, динамичность все на высшем уровне игра, но когда ты играешь за зомби то это уже совсем другая история. Но все ровно советую всем поиграть в L4D2.

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.