Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7
29.11.2012

Мяско

Отзыв: В вашей компании мало человек и вы хотите во что нибудь поиграть, чтобы не сказывалось ваше малое количество? Эта игра для вас. Кампания из 4 человек, рубит на мясо всех зомби с разного оружия: автоматов, дробовиков, и оружий ближнего боя: биты, мачете, топоры и бензопилаы.

27.11.2012

Valve...

Отзыв: Продолжение непревзойденного кооперативного шутера в жанре survival horror. Новые герои, правда почти не изменившиеся, новое оружие, новые карты в большом количестве, все это сделало и без того легендарную игру Left 4 Dead еще более известней и лучше. Атмосфера игры изменилась, да, это так. Если в первой части цель дизайнеров была - устрашить игроков, то во второй части этого уже нету, игра превратилась в бодрый, веселый шутер. Алгоритмы, по которым действует Left 4 Dead 2, изменились радикаль… Читать далее

04.08.2019

Мне она понравилась.

Достоинства: Больше заражонных, графика качественней, оружий больше, сложнее и лучше замутки с гранатами.

Недостатки: Старая и все равно быстро проходить.

Отзыв: Всё вроде норм.

07.01.2014

Гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНОЕ!!!!!

Достоинства: 4 ЧУВАКА ПОМОГАЯТ И ВСЕ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ.

Недостатки: НЕРЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА БЫСТРЫЕ ЗОМБИ И МАЛО ТИПОВ ЗОМБИ.

Отзыв: ОДНОООБРАЗНАЯ ЗОМБИ НАЛЕТАЮТ РАКЕТОЙ НЕУСПЕВАЕШЬ РАЗГЛЕДЕТЬ ИХ ВОПЩЕ (НЕИНТЕРЕСНАЯ-ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ) ЗОМБИ ЦЕЛАЯ ОРДА ЭТО УХУДШАЕТ ИНТЕРЕС ГРАФИКА ГОВНО НЕ РЕАЛИСТИЧНАЯ.

13.10.2013

Кооперативное веселье

Достоинства: -Лучшая кооперативная формула -Случайность происходящего -Можно придумывать тактики и стратегии.

Недостатки: -Если играть в одиночку, игра надоедает.

Отзыв: Что может быть лучше отстрела зомби? Правильно, отстрел зомби вместе с друзьями. Именно так решили Valve, выпустив Left 4 Dead. Как вообще появилась идея данной игры. Из игры Counter-Strike. Просто вооружили двух спецназовцев оружием, а 20 террористов-ножами. Вот так и появилась одна из лучших кооп игр. В игре как такового сюжета нету. Зомби вирус и четверо выживших, которые всеми доступными способами пытаются перебежать из одного убежища в другое. Но вот сами выжившие представляют из себя ко… Читать далее

18.09.2013

Бомба!

Достоинства: Да все классно.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: По выходным круто с друзьями поиграть. Чистое Мясо. Где бы не был везде зомби. А если нет то щя выбежыт. Каждый выстрел радует глаз. Игра бомба!

04.09.2013

Отличная игра

Достоинства: Система прицела Графика.

Отзыв: Игра просто супер. Отлично подходит для игры в компании. Чувство, испытываемое во время игры с друзьями невозможно передать. Эта игра помогает сплотиться. Ну это всё естественно про мультиплеер. А одиночная игра имеет просто отличный сюжет, а так же интересные достижения.

27.08.2013

Отличная Игра

Достоинства: Отличная графика, Хорошие, прорисованные модели боссов, и многое другое!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Потрясающая игра, рекомендую всем, очень увлекательный сюжет, Отличная графика, неотразимая физика, огромное разнообразие оружия. Играл бы и играл...... Но больно быстро её прошёл, увлекает она очень!

26.08.2013

ИГРА КОТОРАЯ СНОСИТ ГОЛОВУ.

Достоинства: Сюжет игры, графика, озвучка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра с которой все знакомы которая потрясла всех играя в нее можно уйти в эту игру надолго игра для тех кто хочет пострелять оторватся оружие то что надо и графика сойдет мне очень понравилось карты на выбор можно поиграть с друзьями советую поиграть в нее всем не кто не пожалеет.

29.07.2013

Неплохо

Достоинства: Отличный геймплей и юмор.

Недостатки: Мало миссий.

Отзыв: Игрушка довольно таки не плохая, но она быстро надоедает, оружия к сожалению мало, очень мало, и миссий в целом тоже, а так геймплей имеется. Что могу сказать о том, что там есть зомби, можно смело играть, так как игра наоборот очень веселая) ).

24.07.2013

Зомби вокруг..

Достоинства: Графика Отличный мультиплеер Сюжет.

Отзыв: Убивай, стреляй, взрывай - все это об игре Left 4 Dead 2! Спасаясь и путешествуя по разным местам на своем пути ты повстречаешь множество различных зомби, которые при первой же возможности они попытаются отнять жизнь, но не стоит забывать, что рядом с тобой находится потрясная команда!

08.07.2013

Норм

Достоинства: Сюжет, звук.

Отзыв: Игра хорошая. Потрясающий геймплей, голоса героев четко проработаны, звуки, графика, все это прибавляет интерес к игре, сложность не очень, что и так ясно, так как бороться с ходячими мертвецами сложно, особенно с боссами. Вообщем советую всем приобрести её.

07.07.2013

Умрите!

Достоинства: Убивай все!

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Атмосфера этой игры очень своеобразная, но она нравится всем. В эту игру играли, а если не играли должны поиграть все. Убивать толпы ходячих мертвецов одно удовольствие и не надоест никогда, множество оружия, карт, монстров. И снова Vavle сделали потрясающею игру!

30.06.2013

Очень крутая игра

Достоинства: Зомби.

Отзыв: Очень крутая игра, но не для слабонервных и детей. Зомби в неи полно так что пострелять можно, да и графика отличная. Советую!

22.06.2013

Очень хорошая игра! !

Достоинства: -хорошая графика -хороший сюжет -много миссий.

Недостатки: -есть баги с зомби -иногда выкидывало из игры.

Отзыв: Мне понравилась эта игра много зомби, мяса, можно сыграть с друзьями, провести хорошо время, думал что просто обычная игра с зомби но, это игра меня реально затянула, мы долго проходили миссии и очень были довольны поскольку геймплэйу этой игры на высшем уровне!!! Очень много миссий, разный видов зомби их где то 5-7!

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.