Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7
20.06.2013

Лучшая игра.

Достоинства: Графика, звук, динамичность.

Отзыв: Поиграть с друзьями на выживание против зомби, да вот это самое то. Сюжет в игре конечно 10 из 10 баллов. Графика отличная, звук, геймплей, динамичность все на высшем уровне игра, но когда ты играешь за зомби то это уже совсем другая история. Но все ровно советую всем поиграть в L4D2.

17.06.2013

Средне

Достоинства: Много.

Недостатки: Боты не очень играют.

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане Особенных зараженных, а в плане тупости товарищей, то бишь Ботов, я конечно понимаю что все внимание делалось на холодное оружие, новых зомби и новые локации, но можно же было и ИИ сделать лучше, потому как он с первой части не особо изменился, в чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник (все это на глазах помощников), на все это они сначала посмотрят (видимо оценивая как больно это: ) ), а потом только помо… Читать далее

17.06.2013

ЗОМБИ

Достоинства: Очень много зомби.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: "LEFT4DEAD 2" - это захватывающая игра про мир в котором все стали зомби только 4 человека остались нормальными и их задание ВЫЖИТЬ. Игра не для детей потому что в ней очень, очень много зомби и крови. Но если ты бесстрашен она как раз для тебя друг мой.

11.06.2013

Пострелять

Достоинства: Динамичный геймплей.

Недостатки: Бывает скучно.

Отзыв: Эта игра для тех кто любит пострелять. Очень динамичный геймплей особенно в кооперативе. Любителям валить зомби пачками рекомендуется. Вообще все игры от valve должен пройти каждый уважающий себя геймер особенно игры серии LEFT4DEAD!!!! Всем приятной игры.

11.06.2013

Завараживает

Достоинства: Отличная графика, линия сюжета, движок игры.

Отзыв: Поиграл в игру Left 4 dead 2 ночью... сложилась масса впечатлений. Действия разворачиваются от Юга Саванны до нового Орлеана. Конечно же непонятно что это и где, но это обширная территория, где распространяются зомби, желающие убить вас! на протяжении всей игры они будут преследовать вас, выскакивать из-за угла или неожиданно прыгать к вам на голову и раздирать кожу и шкуру. В игре присутствует отличный звук, совпадающий со всеми действиями монстров и героев. Сопровождается русской озвучкой.

05.06.2013

Очень много зомби

Отзыв: Довольно просто игра в которой вам просто нужно бить целы стада зомби. довольно интересная. советую каждому попробовать.

04.06.2013

Интересная игра

Достоинства: Отличный мультиплеер.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра очень интересна, ведь это круто, убивать зомби вместе с друзьями! Для шутера есть неплохой сюжет, достаточное количество различного оружия, а так же изобилие зомби, наровящих прикончить вас: ) так же в игре есть много мультиплеерных режимов и режим одиночной игры с ботами, игру рекомендую всем).

04.06.2013

Норм игра

Отзыв: Left 4 Dead 2[2] — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанный компанией Valve Corporation и изданный Electronic Arts. Игра является сиквелом Left 4 Dead. Выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360 17 ноября 2009 года в США и 20 ноября в ЕС и Великобритании. Мировая премьера состоялась в 2009 году на всемирной игровой выставке E3[3]. 5 октября 2010 года игра стала доступна на Mac OS X[4]. 4 мая 2013 года вышла бета-версия игры на Linux[5]. К… Читать далее

03.06.2013

Понравилась

Достоинства: Неплохая графика, хороший сюжет.

Недостатки: Мало карт для сражений.

Отзыв: Отличный экшен. Валить зомби приятно, очень отвлекает от проблем. Жаль что очень короткая версия этой игры мало карт и это большой минус как только зашел мне сразу она понравилась на много удачней 1. Игра очень легкая но всё же попробовать поиграть стоит каждому игроку.

11.05.2013

МММяяясссооо

Достоинства: Все.

Недостатки: Игра легкая.

Отзыв: Ну игруха классная, если нечего делать можно развлечься порезав или постреляв большые толпы зомби ! Также игра доступна для локальной сети и благодаря етому ви можете убивать зомбарей вместе со своими друзьями! Игра классная советую поиграть!!!

07.05.2013

Ништиковая

Отзыв: Играю в эту игру очень хорошая и всем советую.

04.05.2013

Изумительно!

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Эта игра очень хороша для мультиплеера, потому что в ней имеется целых четыре персонажа. В этой игре огромный арсенал оружия, много различных видов зомби. Можно поиграть на различных локациях в режиме одиночной игры. Игра конечно уже старовата, но в ней отличная графика.

03.05.2013

Отличный зомби шутер

Достоинства: Многопользовательская игра, затягивает, множество зомби, прекрасные графика, оформление и музыкальное сопровождение, 2 кооп режима.

Недостатки: Для детей слишком много крови и убийств.

Отзыв: Очень хороший хорорр шутер. Четверо выживших против миллиона зомбаков, а, как вам такой сценарий? Мне очень понравился. Много крови, много зомби которые шныряют тут и там. Много особых зараженных, которым доступно немного больше способностей чем обыкновенным зомби. Как и в первой части игры, разработчикам удалось передать атмосферу ужаса. Конечно детям до 12 лучше не играть, просто может психика чуть чуть двинуться. Ну а так, я больше не знаю что мне добавить, это просто замечательная игра. Диза… Читать далее

30.04.2013

Незабываемый зомби шутер

Достоинства: Хорошая графика, не шаблонный сюжет, местами страшноватая, богатый арсенал, возможность кооперативной игры, оружие из подручных средств, огромное количество врагов.

Недостатки: Недостаточно длинная компания, хотелось поиграть подольше.

Отзыв: Плохое настроение, хочется кого-то ударить или что-то сломать? Сломайте голву зомби гитарой или клюшкой для гольфа. В этой игре можно почти всё, что касается оружия, его можно использовать из подручных средств. Сюжет рассказывает о 4 героях, которые пытаются убежать от зомби отстреливаясь, в конце каждой миссии герои прячутся в неком бункере где есть аптечки и прочая амуниция, игра действительно превосходная, а возможность коопераивного прохождения вместе с друзьями по сети добавляет просто огро… Читать далее

29.04.2013

LEFT 4 DEAD 2

Отзыв: Главный вопрос к этой игре: "Зачем, ну зачем, потребовалось делать сиквел к еще только вышедшей игре, не утратившей, а только набирающей обороты? " По сути 2ая часть представляет собой скорее не полноценную вторую часть, а, что называется 1,5 или полтора. Глобальных нововведений здесь нет. Четверо выживших, рвутся через толпы зомби, используя все подручные средства. Новые карты, новые лица героев, и новое оружие. К слову об оружии, механика стрельбы была улучшена, как и обещали Valve. Только … Читать далее

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.