Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7
13.04.2013

Отличная игра можно убить много времени

Достоинства: Графика, мултиплеер.

Отзыв: Отличная игра можно убить много времени, хороший мултиплеер нормальная графика можно хорошо пофанится с друзьями.

Кровавая игра

Достоинства: Хорошее оружее, хорошая графика.

Недостатки: Зомби умирают быстро.

Отзыв: Кровавая игра для тех кто любит много крови.

Зомби, кишки, мясо!

Достоинства: Оружие (холодное, огнестрельное) крутые карты.

Недостатки: Зомби умирают с однго выстрела.

Отзыв: Интересная игра про зомби. игра разворачивается в америке.

11.04.2013

Отличное занятие отвлечься от дел

Достоинства: Графика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как и в первой части игры, разработчикам удалось передать атмосферу ужаса и отчаяния, которая возникла в результате распространения в игровой вселенной неизвестного вируса, превратившего людей в монстров. Благодаря работе «Режиссёра» (искусственного интеллекта, следящего за игрой и влияющего на геймплей), каждое прохождение игры уникально и неповторимо, а упор на командные действия делает игру одной из лучших среди кооперативных шутеров[9][10][11]. Также уникальность этой серии шутеров придаёт н… Читать далее

07.04.2013

Расслабляет

Отзыв: Очень хорошая игра с хорошей графикой и физикой. Игра на самом деле очень расслабляет. По скольку когда был трудный и напряженный день и ты пришел домой сел за компьютер и расслабился играя в эту прекрасную игру. Всем кто не играл в эту игру советую поиграть!

04.04.2013

Классная игра

Отзыв: Компания Valve не умеет делать плохие игры. Первый L4D вышел с почётным триумфом. Четыре героя. Орда мертвецов. Добраться из пункта А в пункт Б.. Вторая часть Left 4 Dead 2 не обладала чем-то отличным от первой части. Просто поменяли выживших, добавили новое оружие, новые карты, противников. Но сделала это компания Valve крайне качественно, поэтому обвинять их в сдирании денег с игроков просто не хочется.

03.04.2013

Самая лучшая игра про зомби.

Достоинства: Много зомби, это всегда хорошо.

Отзыв: Обожаю игры про зомби, там всегда много мяса, крови, в общем как я люблю). Довольно таки сложная игрушка, Особенно сложно когда вокруг много зомби и у тебя мало патронов. Бываю страшные моменты, после которых хочется спрятаться под кровать и не шевелится).

03.04.2013

Хорошая игра

Отзыв: Игра просто супер. Всем советую данную игру! Когда заняться не чем можете в нее зайти и спокойно провести время. Чем-то похожа на легендарную GTA: ).

01.04.2013

Ведьми гадины: D

Достоинства: Жутко интересная игра.

Недостатки: Много кровяки.

Отзыв: Сидишь в наушничках, прислушиваешься, слышишь страшный крик, вопли. Если играть ночью, то самое оно. Сильно достают тупые помошнички, которые при нападении монстра (курильщика, ведьмы) думаю целую вечность. Именно потому поставил 4 очка интереса. Играть можно.

30.03.2013

Превосходная игра!!!

Достоинства: Графика, сюжет, кооператив, достижения, дополнение, сложность, режимы игры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра очень интересная, сюжет просто восхитительный, поиграв в эту игру вы очутитесь в Южной части США начиная с Саванны и заканчивая в Новом Орлеане. Много разновидных зомби и много оружия которым можно их крушить. Много режимов игры, также можно поиграть и за зомби мешая им пройти кампанию.

29.03.2013

Хорошая игра для компании друзей

Достоинства: Интересная игра с друзьями Графика на среднем уровне но это незаметно.

Недостатки: Сюжет бы поинтереснее и была бы хороша.

Отзыв: Игра понравилась очень. интересна для игры с друзьями. по сравнению с первой частью появились новые режимы. графика тоже понравилась. игра хорошо оптемезирована. советую взять и настоятельно советую играть с друзьями что принесет вам веселое прохождение в этой маленькой вселенной игры.

28.03.2013

Отличный coop

Достоинства: Co-op, мультиплеер.

Отзыв: 4 выживших среди толп зомби стараются выжить. В игре есть ко-оп и мультиплеер. Ко-оп до 4 человек, где вы сможете пройти карты первого L4D и второго. В мультиплеере вы сможете попробовать сыграть за боссов зомби, что конечно является плюсом. Вот только выбор вашего персонажа на стороне зомби происходит "наугад". Возможна одиночная игра с ботами.

28.03.2013

Весёлая игрушка.

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане Особенных зараженных, а в плане тупости товарищей, то бишь Ботов, я конечно понимаю что все внимание делалось на холодное оружие, новых зомби и новые локации, но можно же было и ИИ сделать лучше, потому как он с первой части не особо изменился, в чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник (все это на глазах помощников), на все это они сначала посмотрят (видимо оценивая как больно это: ) ), а потом только помо… Читать далее

27.03.2013

Затягивает

Достоинства: 1) Атмосферность 2) Шустрые зомби 3) Разнообразие карт 4) Больше оружия по сравнению с первой частью.

Недостатки: Любая игра надоест: ).

Отзыв: Отличный зомби-шутер, особенно с друзьями в кооперативе поиграть, одно наслаждение. Радует разнообразие оружия ближнего боя, огнестрельного оружия. Так же различные режимы, в которые нельзя не поиграть, а главное атмосферность, взрыгивания, непонятное звуки и пр.

25.03.2013

Игра связанная с зомби

Достоинства: Отличная графика, движок, гемплэй!

Недостатки: Нельзя делать скриншоты игры!

Отзыв: Поиграл в игру Left 4 dead 2 ночью... сложилась масса впечатлений. Действия разворачиваются от Юга Саванны до нового Орлеана. Конечно же непонятно что это и где, но это обширная территория, где распространяются зомби, желающие убить вас! на протяжении всей игры они будут преследовать вас, выскакивать из-за угла или неожиданно прыгать к вам на голову и раздирать кожу и шкуру. В игре присутствует отличный звук, совпадающий со всеми действиями монстров и героев. Сопровождается русской озвучкой. … Читать далее

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.