Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7

Отличный Зомби-Хорор

Достоинства: -Интересные монстры -Действительно пугает.

Недостатки: -Отсутствуют.

Отзыв: Отличный сетевой хорор! Играю с декабря 2009 года. Отличная графика, обширный выбор оружия, удачно реализованные персонажи, зомби и заражёные. Танк это вообще отдельная тема: ) Однозначно рекомендую фанатам зомби-хороров. Игра действительно заслуживает уважения.

Убивать зомби - весело

Достоинства: Графика, игра по сети.

Недостатки: Персонажи во второй части не очень.

Отзыв: Игра очень понравится многим как одиночная так и сетевая, атмосферность игры впечатляющяя и заставляет полностью окунуться в виртуальную реальность всего вокруг вас происходящего, выживайте используя подручные предметы против сверепых зомби наполонивших весь Мир. Часто прохожу ее.

Хорошая игра

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: По моему мнению игра очень хорошая! в нее очень интересно играть!! В игре очень приятная графика, очень хорошее музыкальное оформление и приятный мультиплеер! Игра действительно очень интересная и я всем советую поиграть в нее! Лучше не найдете!! Играйте на здоровье!

Зомбиии

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Однообразна.

Отзыв: Игра для тех, кто любит работать в команде. Само название игры (брошенные умирать) говорит о том, что в ней надо будет выживать, а выживать надо против огромного количества зомби, которые сметают все на своем пути. Наиболее интересен корпоративный режим игры, вам надо будет набрать для игры 4 человека( включая вас), создать сервер и к вам подключаются ваши друзья и начинается шоу.

Сумасшедший зомби трэш

Достоинства: Очень интересно играть вчетвером в кооперативе из-за динамичного месива.

Недостатки: Задания можно было бы поинтересней придумать...

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане Особенных зараженных, а в плане тупости товарищей, то бишь Ботов, я конечно понимаю что все внимание делалось на холодное оружие, новых зомби и новые локации, но можно же было и ИИ сделать лучше, потому как он с первой части не особо изменился, в чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник (все это на глазах помощников), на все это они сначала посмотрят (видимо оценивая как больно это: ) ), а потом только… Читать далее

27.11.2012

Лучший зомби-шутер

Достоинства: В нее не со скучишься не будет времени для стрельбы по банкам, птицам и т. п.

Отзыв: Купил, понравилась, всем советую.

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.