Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
26.11.2012

Класный апарат

Достоинства: Звук из динамиков и в наушниках.

Недостатки: Не очень надежный джойстик.

Отзыв: Супер апарат, служил мне два года верой и правдой, все устраивает, звук класс, к сожалению после двух лет использования полетел джойстик(.

Нормальный

Достоинства: 3G, высокоскоростной интернет, качество изготовления!

Недостатки: Батарейка слабая!

Отзыв: Экран большой что дает возможность слабо видящим хорошо прочитать текстовые сообщения. Качество изготовление как всегда хорошее, как всегда потому что пока что нокиа выпускает телефонов высокого качество! Фото-Камера можно сказать что работает отлично, то что мне очень нравиться это технология 3G, высокоскоростной всегда доступно с этим телефоном!

Отличный телефон, советую.

Достоинства: Отличный функционал.

Недостатки: Джостик не удобный.

Отзыв: Телефон конечно старый, но функционал отличный, отличный смартфон, как на то время, так и на это, рекомендую данный телефон. Звук и качество вас порадует.

Телефон хороший (устарел)

Достоинства: Неубиваемый телефон крепкий и надёжный функциональный для своего времени выпуска камера с автофокусом и хорошая вспышка батарея держит хорошо и за три года мало емкости потеряно очень громкий звук много текстовых форматов воспринимает яркий экран с датчиком освещенности.

Недостатки: При сильной загруженности памяти начинает тормозить и вообще скорость это редкое явление этого аппарата отсутствие автоматической блокировки клавиатуры (сколько же звонков из кармана) мало настроек в будильнике разьем наушников и USB быстро забивается грязью и через полгода не коннектит бесполезная вторая камера.

Отзыв: Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Хороший телефон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Аккамулятора не хватает.

Отзыв: Был у меня этот телефон. Прослужил он мне довольно долгое время. Но я его потерял. Телефон очень хорошо ловит сеть и есть поддержка 3G поэтому можно сидеть в интернете. Есть bluetooth. Поддерживает много игр на платформе java. Хороший, яркий экран. Громкие динамики.

Отличная модель

Достоинства: Камера отличная, поддерживает очень много приложений, хороший дизайн, большой экран. Да и просто хороший телефончик.

Недостатки: Мало оперативной памяти, бывает из приложений вылетает.

Отзыв: Nokia N73. Пользовался им больше трех лет. Впечатления превосходные, до сих пор дома лежит хоть и не пользуюсь им полтора года. Телефон пахарь, да есть минусы начинает глючить. Но такого стойкого не убиваемого телефона не встречал. 3 раза топил в воде, об стены кидал, аж стены были все в следах, он наоборот без глюков начинал работать. раз 5 корпус менял, но его бедный процессор пахал и пахал. Какие только на него программы не устанавливал свыше 100, в отличии от н97 то что сейчас есть, 30 устан… Читать далее

25.11.2012

Один из лучших телефонов.

Достоинства: Отличный звук, хорошая камера, очень нравится макросьемка.

Недостатки: От падения может выключится.

Отзыв: Купил телефон. Сейчас это один из самых лучших телефонов в своём сегменте. Плеер отличный, звук хороший. Телефон под это и заточен. За все время пока он у меня был, смог найти только один лаг: иногда, после легкого браска на кровать выключался. Но через 2 недели это прошло. А так оч классный телефон. Всем советую.

Отличный смартфон

Достоинства: Nokia N73 — отличный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition (initial release) с процессором ARM 9 220Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px. Оснащен аккумулятором на 1100 mAh, который позволяет аппарату работать до 350 часов в режиме ожидания и до 4.1 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Bluetooth, и, конечно, USB-порт.

Недостатки: Хрупкий джойстик - оперативки маловато и частенько не хватает - неудобный и ломучий разъём под наушники и USB.

Отзыв: Покупая его в 4 года назад, искал максимально функциональный телефон за разумные деньги и нашёл. Самый легендарный смартфон своего времени, до сих пор служит верой и правдой. Телефон для тех кто любит слушать музыку и фотографировать. Морально устарел, но борозды не портит по сей день. Мультимедийные возможности на довольно высоком уровне.

Хорош для своего времени

Достоинства: Неплохое програмное обеспечение, большой экран, вполне достойный звук, хорошая камера, простейшая настройка ммс\гпрс и хорошая синхронизация с компьютером, что свойственно правда всем смартфонам от Нокиа.

Недостатки: Ну.. у нокиа всегда одни и теже недостатки. Когда фины научатся собирать нормальные корпуса? Задняя крышка люфтит и скрипит, шторка камеры люфтит и скрепит, передняя панелька не люфтит, ога, только скрипит. Со временем (около полу года) сдох джойстик, пришлось отдавать в ремонт. Сборка кстати финская. После каждого нового включения по долгу тормазит. По долгу это от часа до суток, от чего зависит это время непонятно. Смски печатаю часто и очень быстро, и при том, что не включено больше ниодного

Отзыв: Даже сейчас очень достойный телефон по своей начинке и функциоаналу, немного портящий впечатления отвратительной сборкой и очень частыми подтармаживаниями, с первого взгляда нисчем не связаными.

Был предан ему 4 года

Достоинства: Отличная камера, отличные макро съемки получаются, если надо сфоткать документ какой то. Основное для меня достоинство что можно сидеть в интернете, свернуть браузер и сидеть в аське)))) Пожалуй это основное что могу выделить. Хотя сколько раз он у меня падал на твердые покрытия типа асфальт - ему можно памятник поставить до сих пор работает. Корпус довольно прочный, за 4 года в углу трещина, хотя полетов было море!

Недостатки: Через 3-4 месяца после покупки периодически выключается когда ему хочется. В записной книжке после того как позвонил определенному человеку, больше не звонит никому, приходится перезагружать телефон. Хотя если изменить имя контакта помогает но не на долго. Сейчас же постоянно глючит если пришла смс я ее не получу до тех пор пока телефон не перезагружу. Кнопка регулировки уровня громкости сбоку вдавилась и после совсем отламась, хорошо что на максимум динамик был включен)))) Провод USB как то оди

Отзыв: Могу сказать одно, наверное я буду первым человеком кто проходил с этим телефоном 4 года и был предан ему. Тел отработал все свои деньги по полной и уже состарился. Но по сей день работает. Нокией остался доволен, телефон не идеал, но очень хороший. Правда следующий будет точно не нокиа и не айфон)))).

Очередная хорошая модель нокиа

Достоинства: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Недостатки: Мало настроек в будильнике разьем наушников и USB быстро забивается грязью и через полгода не коннектит бесполезная вторая камера.

Отзыв: Неубиваемый телефон крепкий и надёжный функциональный для своего времени выпуска камера с автофокусом и хорошая вспышка батарея держит хорошо и за три года мало емкости потеряно очень громкий звук много текстовых форматов воспринимает яркий экран с датчиком освещенности.

Неубиваемый

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Лучший за свою цену

Отзыв: Хороший, стильный, качественный, не дорогой, производительный, адекватный за свою цену телефон. Хороший звук, кнопки качественные, покупайте. Качество изображений тоже порадовало, аккумулятор хороший, вообщем одним словом телефон производительный и качественный "класс! ".

Мега

Отзыв: Был у меня этот телефон года два назад, по тому времени - настоящий комбайн. Минимум лагов/багов и море функций, смартфон ведь: ).

Неплохой смартфон

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Старые технологии.

Отзыв: Неплохой смартфон для своего времени, но на данном этапе он не конкурент нынешним технологиям. по качеству изготовления, замечу минус в том, что быстро портятся динамики и залипает джойстик.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.