Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5

Спасение дочки

Достоинства: Хорошая битва.

Отзыв: Мне больше всего понравилась битва. Белла получила огромную силу и способность щита. Чтоб спасти своего ребенка они собрали родственников, друзей, искали доказательство о том что ребенок не опасен. Показав видение Вольтури уходят. В результате ребенок остается живым.

Класс

Отзыв: НУ что можно сказать, неплохой фильм, даже скажу отличный. Недавно прочитал в газете, что сумерки на все части собрали $3.7млн.

Великолепно

Достоинства: Современный роман.

Отзыв: Хороший фильм, с хорошей развязкой! отлично подойдет для семейной пары! или для девушки с парнем! девушкам особенно понравится!95 % женского пола понравится! прекрасная развязка! очень заинтересует всех любителей такого жанра! не оставит быть равнодушным и после 1 серии очень захочется посмотреть дальше!

08.04.2013

Это стоит посмотреть.

Отзыв: В общем-то, как и всегда я не знала, что же ждать от очередного фильма данной франшизы. Но учитывая, что первая часть Рассвета мне понравилась, я надеялась, что и вторая тоже приглянется. И мне понравилось… Хотя честно, я в замешательстве. Как человек не единожды читавший книгу, по которой снимали данный фильм, мне все понятно. Но вот люди не читавшие, как мне кажется, не все поймут. Самый главный минус, что получилось все достаточно скомкано. Даже учитывая, что книгу разделили на два фильма, эт… Читать далее

Замечательный фильм!

Все хуже и хуже

Достоинства: Битва.

Недостатки: Скучность, отсуствие эмоций и актерской игры.

Отзыв: Посмотрел я надеюсь последний фильм сумеречной саги, что могу сказать, эта часть ужасна. Во-первых, от книги с каждой частью отходят все больше и больше и это не идет на пользу фильму, но не сборам, к сожалению. Во-вторых, эмоции и игра актеров, которых нет, только Чарли действительно играет нормально. В-третьих, скучные и нудные диалоги. Экшена почти нету, не считая битву в конце. Рассказывается все очень быстро. Декорации тоже не впечатлили, спецэффектов мало, хотя стоимость фильма самая боль… Читать далее

Шедевер?

Отзыв: Я вообще скептически относился к данной серии фильмов, но все знакомые и друзья уверяли, что фильм просто отличный, и его нужно посмотреть. В один из вечеров я решился посмотреть данную картину, и просто заснул. Фильм ни столько не романтичный, сюжет совершенно не цепляет, просто скучный и неинтересный фильм, игра актеров тоже никакая. Я ни на минуты им не поверил. Смотреть или не смотреть, конечно, решать вам. Если у вас есть девушка, то можно еще с ней посмотреть. Как говорится: "Сходил на сум… Читать далее

06.04.2013

Фантастический и интересный фильм.

Достоинства: Интересный, вызывает бурные эмоции.

Отзыв: Фильм очень интересный, насыщенный, вызывает бурные эмоции, своеобразная атмосферность и музыкальное сопровождение. Отличный сюжет, трогательный. Хорошая игра актеров. Советую просмотреть!

06.04.2013

Отличный, интересный фильм, достойный внимания.

Достоинства: Хороший сюжет и спецэффекты.

Недостатки: Не очень понравилась "компьютерная девочка".

Отзыв: Фильм так то не плохой, интересный, с необычным концом. Не понравилось мне только плохо обработанная девочка, которую явно сделали на компьютере, она просто режет глаза и портит весь фильм, лучше бы пригласили нормальную 12 летнюю актрису. Но все же я советую этот фильм к просмотру. Бой в конце фильма впечатляет, но лично мне хотелось бы побольше крови.

Отличный!

Отзыв: Прекрасные!!!!!!!!!!!!! Восхитительные!!!!!!!!!!!!!!! Просто потрясающие..... заключительные титры. Все остальное, скажем прямо, более чем посредственно. Это как раз тот фильм когда не стоило книгу портить экранизацией. Книга много интересней и красочней. И не могу не написать, как же раздражает вечно открытый рот Беллы, ну просто сил нет. О какой красоте этого персонажа может идти речь?! Мечта ЛОРа!!!

05.04.2013

Достойное завершение саги, просто в восторге!

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Честно говоря, эту часть я ждала меньше всего. Во-первых пыл поутих, я стала спокойней относиться к саге в целом. Во-вторых, предыдущая часть немного разочаровала. Но, не пойти — было просто нельзя! И как обычно, когда чего-то ждешь — получаешь дырку от бублика, а когда не ожидаешь ничего особенного — получаешь невообразимое количество положительных эмоций. Так и получилось со второй частью Рассвета. И в первую очередь, я бы хотела выделить просто потрясающие съемки. С самых первых кадров мы … Читать далее

04.04.2013

Отличный

Достоинства: Сюжет отличный Актёры красивые.

Отзыв: Отличный фильм. Люблю смотреть вампиров, и по этому часто пересматриваю этот фильм. Сюжет затягивает, роль актёров профессиональна. Хочется и хочется смотреть этот фильм вечно. Декорации на высшем уровне.

04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

23.03.2013

Фильм отличный, и для подростков и взрослых!

Достоинства: О невероятной привязанности между любящим сердцами которые принадлежат разным мирам))).

Недостатки: Я не заметила!

Отзыв: Фильм мне понравился! Не только вторая часть! А вообще все части саги произвели хорошее впечатление! Фильмы таково типа позволяют отвлечься от наших будних и по переживать совсем о других вещах! Очень трогательная и романтическая история любви и жертвенности! Смотрела не один раз! Потом пересматривала на английском с субтитрами тоже очень интересно! Воспринимается немного иначе....

22.03.2013

Все на высоте!

Отзыв: Очень понравилась последняя часть легендарных "Сумерек". Впрочем, как и все остальные части. Довольно неожиданный сюжет придуман для концовки. Было очень жалко всех, когда вначале смотрела и не знала, что это всего лишь видения у Элис. К счастью, все хорошо, что хорошо заканчивается. Все живы и здоровы. Жалко только, что не показали будущее Джейкоба, так как большую часть именно из-за этого героя и начала смотреть "Сумерки".

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.