Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5

Советую

Достоинства: Актеры, атмосфера, игра и многое другое..

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Перед тем как я узнал о фильме, я посмотрел произвольный триллер с грамотной постановкой, но по скольку речь идет не о нем, а о фильме, то я в течении сегодняшнего дня скачал и посмотрел. Могу сказать что фильм на четверочку, больше всего понравилась игра актеров, что стоит у них поучиться другим..

Смотрел

Достоинства: Хорошо все.

Недостатки: Та нету их походу.

Отзыв: Супер смотрел очень интересо.

Годен для просмотра.

Отзыв: Фильм не плохой. думаю каждый смотрел прежние части и всем очень понравилась игра актеров.. Все помнят Элвиса в 1 ой части каким он был.. В этой части вы узнаете каким он стал... Думаю каждый захочет посмотреть этот фильм.. Желаю приятного просмотра.

Жду продолжения

Достоинства: Супер сценировка картинка радует глаз море приятных ощущений после просмотра фильма.

Отзыв: Супер фильм просмотрел 2 раза Эдгард неподвёл! он лучший.

Мне фильм не понравился

Достоинства: Достоинст нет.

Недостатки: Все плохо.

Отзыв: Фильм не очень, все плохо! Играют плохо, сюжет плохой. Смотреть не стоит! Лучше посмотрите фильм "Выкрутасы".

Фильм просто бомба!

Достоинства: Очень захватывающий сюжет).

Недостатки: Начало слишком долго развязывается).

Отзыв: Я скажу так) я уже неоднократно просматривал данный фильм! очень захватывающий сюжет) в середине фильма идёт интересная развязка) после просмотра первой части мне просто захотелось просмотреть все остальные части) на тот момент их было всего три) и я с нетерпением ждал когда выйдет четвёртая часть) очень рекомендую всем посмотреть данный фильм) приятного просмотра).

03.06.2013

Не совсем то, что ожидала...

Достоинства: Интересно было посмотреть экранизацию некогда любимой книги.

Недостатки: Не в полной мере раскрыт сюжет, многое упущено, недостаточно раскрыт эмоциональный фон героев, все будто сделано на скорую руку.

Отзыв: Наверное многие согласятся со мной, что книги все же намного красочнее, ярче и в полной мере описывают то или иное событие, чем фильм. Так вот, книгу (точнее всю сагу) я прочла более трёх лет назад, и тогда, эти произведения оставили на мне просто неизгладимое впечатление! Соответственно, в силу своей наивности, ожидала от фильмов нечто подобное, но, увы, такого не произошло... Не могу сказать, что фильм плохой, но на протяжении фильма оставалось такое впечатление, что делался он "тяп-ляп", все … Читать далее

Офигенный

Достоинства: Сказка, в которую хочется верить.

Недостатки: Закончился.

Отзыв: Фильм просто замечательный. Отличное окончание саги. Жаль расставаться с уже полюбившимися героями, не знаю как для вас, а для меня актеры, сыгравшие в саге навсегда останутся Беллой, Эдвардом и Джейкобом).

Супер!

Отзыв: Ну что же сказать)))))))) Я скорее скептичен к Сумеркам, и решил посмотреть последнюю часть, что бы просто быть в теме)) Но, блин, эта часть меня взорвалаЧасть 2", вам обязательно понравится! Приятного просмотра! Сага "Сумерки" мне очень нравится! Удачного просмотра!

Супер

Отзыв: Очень понравился.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

09.05.2013

Для лиц женского пола

Достоинства: Высшие чувства.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Хоть я и равнодушен к данному роду фильмов, но мнение о саге сложилось хорошее. Захватывающий дух сказки, немного взрослой, но интересной. Думаю многие остались довольны данным произведением, как и я.

...

Отзыв: Единственнуая часть которую я смотрел с удовольствием и интересом. Актёры хорошо сьиграли свои роли. Несмотря на то что такие жанры фильмов мне не очень нравятся этот превзашел всех.

Порадовал.. )

Достоинства: Отличный сценарий, хорошая идея!!!

Недостатки: Мне нечего сказать о недостатках даной части... всё понравилось!

Отзыв: Следил за развитием событий в известной саге Сумерки... могу сказать что в общем-то не плохо, мило, интересно и романтично!!!) Но завершающая часть "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) порадовала не на шутку... отлично продуманный сценарий, идея хоть и не нова, но идеально подходящая... (не буду подробно расказывать то, что я собственно имею в виду... сохраню интригу для тех кто всё ещё не решился посмотреть... думаю что таких найдётся мало, но уверен что есть.. )))) Рекомендую посмотреть...… Читать далее

Прикольный

Отзыв: Хороший фильм.

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.