Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5
17.10.2014

Восторг!

Отзыв: Я просто была в полнейшем восторге от сюжета, да и просмотра финальной части фильма, а точнее всей вампирской истории. Очень необычно все закручено, вторая половина фильма готовит сюрпризы для зрителей. Неожиданная развязка. Смотрела с удовольствием уже два раза!

06.06.2013

Сойдет на разок.

Отзыв: Что ж, я не являюсь фанатом серии "Сумерки", но и особо ярым противником тоже не являюсь. Последнюю часть ждали долго, ведь сюжет книги довольно-таки интересный, но в случае с фильмом совсем другая история. Пред нами все те же лица,, все те же поцелуи, все та же почти бездарная и однообразная игра актеров, думаю, в этой серии они сыграли хуже, чем в предыдущих. Да, визуальны эффекты хороши, музыка тоже, но все получилось очень растянуто, даже нудно, ощущение дежа вю не покидает.

09.04.2013

Клас

Достоинства: Да.

Отзыв: "Сумерки" Сага мне очень нравится. Фильм смотрится очень интересно, время пролетает просто не заметно. Отличные актеры просто идеально вжились в образ. Спецэфекты просто супер! И вообще фильм очень интересный и романтичный. )))).

18.01.2018

Офигенно!

Достоинства: Очень хороший фильм.

Отзыв: Честно сказать - ожидала большего! Весь фильм ждала, что он вот-вот начнётся, чересчур много разговоров, ждала действий и не дождалась - фильм закончился. Согласна с некоторыми отзывами - фильм скомкали, Беллу не раскрыли, могли добавить ей больше таланта в качестве вампира. Я ожидала, что Ренесми подрастёт и Джейкоб будет защищать её как парень, а показали только маленький отрывок их будущего в видениях Элисон, про любовь Эдварда и Беллы и так уже известно, могли бы теперь показать в этом качес… Читать далее

03.06.2013

Офигенно!

Отзыв: В общем Сумерки я никогда не смотрел, даже не знал про что этот фильм. и тут друзья позвали меня на премьеру Сумерки. Сага. Рассвет:2. Сначала я категорически отказывался т. к не смотрел этот фильм никогда. Но все таки я пошёл. Я не пожалел что заплатил деньги. Сюжет просто космос, актеры отлично подобраны, эффекты просто класс. Рекомендую посмотреть каждому кто не смотрел!

03.06.2013

Фильм классный, но ожидал большего.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Краткость.

Отзыв: Фильм в общей картине понравился, сюжет неплох, несмотря на то, что я не фанат "Сумерек" смотрел эту часть с большим желанием, поражен игрой актёров, последние сцены были очень даже неожиданные, но вот подвело сжатие в сравнении с книгой, я лично не читал, но говорят что там всё описано более подробно. А так фильм очень даже интересный.

21.05.2013

Неплохой фильм

Отзыв: Я давно слышал про сагу "Сумерки" но смотреть как то не решался. После выхода этой части, решил все таки начать с самой первой. Фильм в целом не плох, интригующий, есть грустные моменты, думаю Любителям Сумерек понравится. Лично для меня это не самый лучший фильм о вампирах.

05.05.2013

Долгожданный финал

Достоинства: Динамичный сюжет и неожиданный финал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Последняя часть "Сумерек" безусловно заслуживает внимания. Я не являюсь поклонником сумеречной саги и её актёров, но, тем не менее, следила за вампирской историей любви. О просмотре не жалею. Приятно удивила неожиданная концовка и наиболее частый экшн на экране по сравнению с предыдущими частями. Ещё порадовало, что наконец-то героиня Кристен Стюарт показала свой характер, пусть хотя бы и в виде материнского инстинкта.

11.04.2013

Обожаю этот фильм

Отзыв: Фильм очень классный, не пожалела, что сходила на него. Концовка очень насмешила и одновременно порадовала. Молодцы, что сделали такой фильм для девушек. И хоть на него очень много плохих отзывов, я всё равно скажу, что он замечательный. и каким бы бредовым не казался сюжет, многим он понравится. Главное, не рассуждать и не вдаваться в него полностью.

10.04.2013

Супер!!!!!!!!!

Достоинства: Не перечислить.

Недостатки: Мало действий.

Отзыв: Это фильм я очень ждал и когда он вышел я немного разочаровался я ждал нечто большие ну и это тоже классно.

05.04.2013

Отличный фильм.

Отзыв: Вчера посетили кинотеатр и посмотрели долгожданный фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Ожидали выхода картины с нетерпением! И таки, дождались! Прежде всего: ▪ Пейзажи/природа превосходны! ▪ Музыкальное сопровождение великолепно! ▪ Игра актёров понравилась! Соглашусь со многими, что первая половина фильма юморная: даааа, бедный папа, всё что угодно ожидал отец от стриптиза Джейкоба, только не перевоплощения в волка. Не могу согласиться, что открытый рот Беллы в данной части №… Читать далее

05.04.2013

Класс

Отзыв: Твистер - очень веселая игра. В нее можно играть детям, взрослым, да и всей семьей вместе. Сразу предостерегу, играть с тучными людьми не советую, так как игра может быть травма опасной =) Суть проста - на полу коврик с цветными кружками. Крутится барабан и называется пара_ рука-нога и соответственно цвета, на которые эти части тела должны быть поставлены. Когда на игровое поле нагромождаются 3 тела, становится очень забавно.

26.08.2023

Атмосфера

Достоинства: -Атмосфера -Картинка -Сюжет.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Финальный фильм культовой "пятилогии". Как и во всех предшествующих частях данной серии, очень хочется подчеркнуть атмосферу. Для меня она буквально стала визитной карточкой и заставила пересмотреть все не один, и даже не два раза. Настоятельно советую всем, кому нравится "уютная серость" маленьких, нелюдных городков, с калоритными жителями и лесным окружением. Фильм, сам по себе является заключением любовной, романтической истории двух главных героев (вампира Эдварда, и, когда-то, простой девуш… Читать далее

06.01.2023

Лучшая из всех частей.

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это действительно самая интересная часть из всей Саги. Уже виден рост актёров, особенно главной героини, на неё стало интересно смотреть. Всё герои стали более приятны. Дух захватывает от спецэффектов и напряжения. Бой действительно очень ожесточенный и напряжённый. Очень приятная и интригующая концовка. Фильм очень рекомендую к просмотру всем, кто любит фантастику.

18.06.2022

Я потрясена

Достоинства: Подобранные актеры и сюжет просто взорвали мне мозг!

Отзыв: Это, наверное, одна из самых захватывающих, интересных, душещипательных картин из всех Саги. Сюжет, подобранные актеры, декорации, сам фильм в целом — это все только подогревает интерес и любовь именно к этой части. А какая же милая Ренесме, я просто повалилась с ног, когда ее увидела! ОЙ А ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СИЛА БЭЛЛЫ! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СПОСОБНОСТЬ! В общем, я определенно рекомендую к просмотру тем, кто любит вампиров и мистику!

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.