Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5
08.03.2018

Превосходно!

Достоинства: Игра актёров поразила.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Этот фильм меня покорил... Как только я начала смотреть "Сумерки", я знала, что он будет лучшим фильмом в моей жизни. Я смотрела этот фильм не один раз, и каждый мой просмотр был как первый.... После просмотра, я долго не могла прийти в себя... Мне казалось, что вампиры и оборотни реально существуют. Короче говоря, это был мой лучший фильм.

26.06.2016

Самая лучшая часть из всех!

Отзыв: Как по мне, так это самая лучшая и захватывающая часть Сумерек из всех. Посмотрел с удовольствием. Достойная игра актёров. Неожиданный конец весьма порадовал. Думал всё закончится гораздо хуже. Испытал огромное количество эмоций. Сидел затаив дыхание.

06.11.2014

Мыло

Достоинства: Только красивые съемки.

Недостатки: Неинтересно. Неудачно.

Отзыв: Первая часть этой саги была само интересной. Я так надеялась, что заменят исполнительницу главной героини. Но увы. Мои ожидания не оправдались. Неинтересный и затянутый фильм. Не буду больше смотреть. Ни его ни последующие части. Сделали мыло из хорошего триллера.

15.07.2014

Нудный

Отзыв: Сумерки мне вполне нравятся, но этот фильм - "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" меня расстроил уж очень затянуто (будто притянут за уши весь сюжет) и нудно. Конечно чтобы познакомиться с этим фильмом вцелом посмотреть вторую часть необходимо. Я не впечатлена.

14.05.2014

Великолепная концовка

Отзыв: Это великолепный фильм. Актеры справились на высшем уровне. Спецэффекты и компьютерная графика выше всех похвал. А то как они использовали куклу Беллы для сцен где она ламает позвоночник просто поражает. Особенно очень веселая сцена когда Джейкоб приходит к Чарли рассказать о проищошедшем. Спасибо режисеру за такую экронизацию мирового ранга. Советую всем посмотреть.

25.01.2014

Взрывной фильм..

Отзыв: Фильм полный улёт.. Смотрела все части, но больше всего ждала эту.. Ходила на премьеру с подругой.. Впечатление просто не передать.. Сюжет закрутили просто отлично.. Мне нравится такие фильмы, когда до конца фильма думаешь над развязкой, казалось бы понимаешь, но в конце тебя ждёт неожиданность..

08.10.2013

Эм... =/

Отзыв: Бред бредом, причем все части. Долго не хотела смотреть, потом всё таки не удержалась и скачала. Было очень любопытно, чем же так всем нравится этот фильм. Смотрела несколько раз все части, но так до сих пор и не поняла =/ Что это за вампиры, которые блестят на солнце? Может они феи?))) Смешно... Вечно меланхольная Белла убивала на протяжении всей саги. Ожидала чего-то большего.

31.08.2013

Так да...

Отзыв: Вот смотрел всего лишь одну часть сумерек, ну как смотрел прост случяайно включил=), посмотрел 15 мин и выключил, кароч не впечатлил. Но в вот эту часть посоветовали друзья, она канешно получше чем 1, но все равно не по мне) На люителя фильмец.

06.06.2013

Не понравился

Достоинства: Симпатичные главные герои.

Недостатки: Не могу выделить основные.

Отзыв: Не один фильм из саги мне не понравился. Все эмоции в фильме наигранны. Очень пафосно, размазано, скучно. Фильм рассчитан только на женскую аудиторию. Думаю его смотрят только для того, чтобы посмотреть на главных героев мужского пола. Книга намного интересней фильма.

05.06.2013

Средне

Недостатки: Скучный фильм.

Отзыв: О плохом. С самых первых секунд звуковые и визуальные эффекты сначала просто мешают, а затем и раздражают своей нелепостью и неуместностью. Все эти озвучивания взмахов руки, объятий и т. д. напоминают микс из старых китайских фильмов и болливудских боевиков. Далее, пробежки по лесу. Я не фанат сумеречной саги, хоть первая часть мне и понравилась, поэтому так и не смог привыкнуть за все пять серий к этим специфическим перемещениям вампиров — как-то это толи по-детски выглядит, толи с фантазией у … Читать далее

Очень понравился на 5+

Достоинства: Этот фильм достоен чести).

Отзыв: Я не ожидал увидеть такой конец фильма он меня впечатлил он очень захватывающие сюжеты иногда даже слезы наворачивались сами, меня всегда радовали такие фильмы где участвует добро и зло и это борьба кажется бесконечной хотелось бы чтоб такой фильм шол подольше обычного а так меня этот фильмец порадовал от а до я не ожидал такого конца..

Отличная часть

Достоинства: Хороший сюжет Игра актеров.

Отзыв: Отличная часть, мне очень понравилась, больше чем предыдущие, все снято очень удачно. Отличный сюжет, хорошая игра актеров. В общем фильм отличный. , по больше бы таких. В общем фильм хороший, с удовольствием на него сходил в кино. Уважуха вообще....

Шикарный фильм.

Достоинства: Много.

Отзыв: Классная концовка! Вообще супер! Графика конечно на высшем уровне! И музыка подобрана то, что надо! В этом фильме показаны и красота природы, в разное время года, и вампирский секс, и вампиры, которые живут среди людей. Я даже не ожидал такое завершение!

04.06.2013

Одним словом не описать...

Достоинства: Красивые чувства; актеры; природа; сюжет;.

Недостатки: Ну не достаток лично для меня это романтичности побольше чем надо, а так нормальный фильм.

Отзыв: Скажу честно, что не смотрю чисто романтические фильмы, к Сумеркам тоже полное равнодушие. Также не смотрю и глупое пацанячье кино. НО. Если бы был выбор одного из двух - несомненно выбор был бы в пользу первого. Нет стремления к полному разложению, чего и вам желаю.

БОМБА

Достоинства: Интересний сюжет.

Отзыв: Очень прикольний фильм, раджу всем посмотреть.

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.